ТРАГЕДИЯ ПОЖИЛЫХ БОГАТЫХ МУЖЧИН

топ 100 блогов feministki24.05.2014 Как Вы все знаете, обычно я довольно критично отношусь к всякого рода обобщениям, а термин "обыкновенный человек", как правило, прошу пояснить. Но вот тут понятная мне категория - СМИ. Это можно посчитать. И с автором этой статьи я согласна.

Если средства массовой информации освещают жизнь какой-нибудь известной пары, где дама намного старше и обеспеченнее мужчины, подается это примерно следующим образом:

Бедная, бедная пожилая женщина. Да, конечно,у нее есть деньги, что лучше, чем ничего, но все-равно ей весьма не повезло в жизни. Отчаявшися вариться в колючем котле одиночества и будучи (что естественно) абсолютно неинтересной для мужчин своей возрастной и социальной группы (она давно не молода и не особо красива) отчаявшаяся богатая женщина была вынуждена остановиться на наиболее худшем из доступных ей вариантов. Нашла мальчишку, который, конечно, с ней только из-за денег. Ничем хорошим это не закончится. Какая смешная трагедия.

При этом вы слышали когда-нибудь истории о том, что жизнь многих успешных мужчин, сколотивших милллионы, на самом-то деле не имеет никакого смысла, ведь, несмотря на общее благополучие и нефтяные контракты, им так и не удалось найти любовь всей своей жизни?

Более того, самое страшное, что состоявшиеся женщины их круга и возраста, уже не интересуются данными мужчинами и их постаревшими телами, отдавая предпочтение молодым мускулистым стриптизерам. Несчастные возрастные мужчины пытаются изо всех сил конкурировать на таком неравном рынке за благополучных ровесниц, потом, понимая бессмысленность этого занятия и отчаявшись окончательно, идут к 17-летним красоткам залечивать раны. Причем делают это весьма безрезультатно, так как всем ясно, что красоткам нужны только деньги. Доллары скоро будут конфискованы, мужчины оставлены стареть в одиночетве и нищите. Какая трагедия.

Отсюда:http://bespridanitsa.livejournal.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старалась быть как можно более ...
Итак, поведаю, чем  я сегодня занималась. Для начала я купила себе подушку, ранее неизвестной мне фирмы "Familytex", наша новосибирская, от ООО "Фамильный текстиль", скоро пойду ее опробую, завтра расскажу, что снилось. Там какая-то система валиков и перегородок, которая ...
не считаю того комплекта, что сейчас на мне, впрочем в коробке место еще есть, оно туда легко влезет ...
Всего 27 фото Этот восхитительный дом-особняк в Нащокинском переулке, 8, прежде всего, интересен тем, что, по всей видимости, именно он послужил тем романтическим образом для Михаила Булгакова, который и дал характеристику особняка Маргартиты как «готический». На самом деле, все не ...
Каждый год 22 апреля Ленин пропадал из Кремля, и никто не мог его найти. Однажды даже запаниковавшие Каменев и Зиновьев заставили Дзержинского всё ВЧК с ног на голову поставить - искали вождя. Не нашли. Только утром 23 апреля он появлялся в кабинете и вел себя, как ни в чем не бывало. Всё ...