рейтинг блогов

Топ самых смешных анекдотов 2020 - очень злые

топ 100 блогов ilyavaliev06.11.2020 Теги: Путин

Какой год, такие и анекдоты. Разнообразные сайты составляют рейтинги юмора. И почти во всех рейтингах за 2020 лидирует именно эти четыре — люди голосуют, и признали их самыми смешными. При этом я не считаю, что у меня особенное чувство юмора, но эти анекдоты мне кажутся просто люто злыми. Объясню почему. Они откровенно обижают людей. В том числе и конкретных. И президента, и чиновника, и музыкального продюсера. Я для примера потом приведу анекдот в конце, который мне наоборот понравился, но в рейтингах он не лидирует. 

Путин - один из главных героев анекдотов 2020
Путин - один из главных героев анекдотов 2020

И первым в рейтинге с огромным отрывом идет анекдот, который появился еще в мае. 

«А давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную финансовую ситуацию?» 

Смешно. Ну да, многие привыкли хорошо жить в шоу-бизнесе. Но ведь и правда концертов не было. И люди остались без средств к существованию. И это не только сами артисты, но их те, кто им подыгрывает. Злой анекдот. И напрямую против господина Пригожина, который больше всех жаловался, что у Валерии концертов нет. 

Или вот второе место поделили два анекдота на разных сайтах.

«Когда закончится пандемия?». «Откуда мне знать, я же доктор, а не политик».

А доктора можно подумать знают?! Мрачная история, вообще. Зло.

И второй. 

«Центр организации дорожного движения Москвы пришел к выводу, что личный автомобиль гражданину не нужен. 93% времени он стоит на приколе, а лишь 7% используется, заявил руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов. Люди посоветовали Максиму Ликсутову отрезать х**, которым он пользуется меньше 10 минут в день».

Прежде всего, очень злой анекдот. Хотя автомобилистов и правда задолбали эти борцы с ними — демотиваторы пользования личными автомобилями. Но с чего люди взяли, что х** нужен Ликсутову 10 минут в день? Может, он им пользуется куда чаще и дольше, да и вообще — еще и орехи им колет.

Третье место еще один весенний. 

«Заходит как-то Путин в бар и говорит:
- Всем пива за счет заведения!»

Ну, все вы помните, наверное, что президент Путин (опять конкретного человека упоминают) объявил выходные дни за счет бизнеса. А бизнес сказал ему: «Ни фига!» И оставил россиян без денег, а многих вообще уволил. Лишь бы остаться на плаву. В общем, тоже не очень смешно. И бизнесменам. И людям. 

Ну и мой любимый в рейтингах куда ниже. 

Политик посетил отдаленную деревушку и спросил жителей, что правительство может сделать для них.
«У нас две большие потребности», - сказал сельский глава. «Во-первых, у нас есть больница, но нет врача».
Политик достал мобильный телефон, некоторое время говорил, а затем сказал: «Я разобрался с этим. Доктор прибудет сюда завтра. Какая ваша вторая потребность?»
«В нашей деревне полностью отсутствует мобильная связь».

Вот это смешно. И никаких конкретных людей.

#анекдоты #топ #2020


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю какая картинка лучше, мне в каждой нравится свое. Оставлю, обе. ...
Совсем недавно жизнь была совершенно другой, а нравы были дикие. Еще Эрик Хобсбаум заметил, что если бы вы в 19 веке поехали летом на Средиземноморье не ради памятников искусства и архитектуры, а просто покупаться и загорать, вас могли бы счесть сумасшедшим. Мода на новое поклонение ...
Наше утро начиналось с радиоточки. Сонные, томные, мы сползались в кухню под жизнерадостную перекличку Феликса Невелева и Сергея Букинича из рекламной передачи "Трое в лодке". Как рекламу мы её даже не воспринимали — журчат и журчат себе чего-то там. Обычай включать поутру радио завёл дед ...
1 Вьетнамская компания широко представлена в кинематографе, музыке и фотоотчётах. Наверное, с ней может посоперничать лишь Вторая мировая в этом плане. Однако подготавливая подборку снимков о девушках игравших гаражный рок, я обратил внимание, что часть из тех групп выезжала с ...
Торговать всё и всегда — самая распространённая ошибка новичка. Опытный трейдер скорее предпочтёт не делать на рынке ничего и выждать момент, если ситуация не способствует прибыльной торговле. Как узнать, будет ли лучшим решением торговать ...
  • ukefath : Всмысле Путин уходит почему пендосы знают а мы нет https://t.co/s4tBUAGnkf

  • na_vatu : RT @dw_russian: В Думу внесли законопроект, который усложняет процедуру уголовного преследования бывших президентов. Эксперты считают, что…

  • qKVekksJsDCuLyA : RT @yoshkinkrot: Около 100 млрд ₽ бюджетных средств было похищено в 2020 г. (Росфинмониторинг). Новые теневые преступные схемы стали маскир…

  • zarazara194 : RT @finanzru: Путин подарит Лукашенко месторождение нефти в России https://t.co/RbeO048UQy

  • OlgerdKudiyr : RT @veraizmaylova41: В ближайшие дни вы увидите шквал постов на русском и английском, заявляющих о фальсификации выборов в США. Пригожинска…

  • sirinssong : НО ШУТКИ ПРО ТО ЧТО ПУТИН УХОДИТ ИЗ-ЗА ДЕСТИЭЛЯ???? СМЕШНЫЕ ПИЗДЕЦ

  • _eleot_ : Почему говорят что Путин уходит

  • na_vatu : RT @navalny: Почему ворует Путин, а обыски идут идут у нас? Причем сразу уже приходят с оборудованием, чтобы двери выламывать https://t.co/…

  • mavr663300 : @New__Tecs Конечно. У меня тоже в семье воевали. Я этот МИД на херу вертел. Но это ерунда. Самая шикарная новость Г… https://t.co/JhlZOd8YFv

  • korobkofz : путин готовит откат https://t.co/1aQ3hcRyHU

  • pashachap : путин че?