Четверговое пасмурное.

топ 100 блогов marusya_s27.05.2021 Четверговое пасмурное. iplogger.ru - IP Logging Service
И не устану повторять, что если человек чего-то хочет по настоящему, то он всегда найдёт и время и возможности, а если человек находит отговорки, то значит не хочет. Всё просто, не надо усложнять!
Сегодня пасмурно, ночью шёл ливень. Но тепло и парит, как в парной. Наверное ещё дожди будут. Жаль, мне такая погода не нравится, хоть я и водный знак по гороскопу.

Убиралась сегодня, люблю порядок и чтоб босиком можно было ходить. В магазины сбегала, приготовила пюре картофельное и печенку куриную в сметане потушила.

Дорисовала картинку очередную, назвала "Паровозик из Ромашково", но на самом деле это такой эпический поезд. С удовольствием бы на нём уехала куда-то из этих серых облаков, к яркому солнцу, к морю.
Четверговое пасмурное.

Старшие дети уже отдохнули в Сочи, младшие дети в августе в Геленджик едут. Я ною, что тоже хочу на море, что меня там Сашка ждёт в Н.Свете, обещала мне матрасик кинуть рядом со своим, в гараже, а мне много и не надо, ну разве что в дегустационный зал и там меня забыть)))). Ромик уже денег мне предлагал, чтоб поехала, отдохнула. Хорошего ребёнка воспитала, довольна, но денег не возьму, пусть сами хорошо отдохнут, не зря же он там с утра до ночи иногда пашет и по выходным. А кто не работает, тот не зарабатывает и не устаёт соответственно.

Завтра с утра не проспать бы, надо на рентген сбегать, потом на вокзал рвану, хоть с подругой встречусь, пока она проездом уже обратно едет из Крыма, а то когда ещё увидимся.

Всем доброго вечера, счастья, удачи, пусть в вашей жизни что-то хорошее обязательно случается))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте выберем лучшего правителя России за последние 100 лет. Нет, я серьезно. Это важно. Ведь каждый народ имеет ровно тех правителей, которых заслуживает. А сто лет в современном мире — это более чем достаточный срок, чтобы исключить фактор ...
Вчера вечером что-то взяло меня и я пошла смотреть "17 мгновений весны" - почему-то эта картина прошла мимо меня. Я была в курсе ее существования и много разных отрезков из нее видела, а тут начала смотреть целиком. На удивление зашло. Позавчера смотрела "В августе 1944" - тоже ...
Вы могли бы убить ...
Нарисовано после просмотра карикатуры Андрея ...
Е сли бы я там был один, то наверняка провалился сквозь мокрый кафель и уж во всяком случае,  на всю оставшуюся жизнь, заимел бы целый букет мужских страхов и неврозов, но по счастью, нас  была добрая сотня молодых, розовощеких парней и это несколько сглаживало всеобщий ...