Все добро и зло в жизни от баб.

Великолепный комментарий из предыдущего моего поста , на который, как на огонь и воду, можно смотреть бесконечно. Но я решила сделать его эпиграфом к новой беседе.
Понятно, что генетически правильно ориентированный мужчина не может обходиться в своей жизни без женщины,или без женщин, кому как нравится.
Однако, рассуждения о том, что жизнь мужчин подвержена женским прихотям, считаю несколько надуманной.
Будет интересно узнать непосредственно от разных мужчин, ради кого все-таки мужчины воруют, зарабатывают, добиваются каких-то целей или опускаются на дно.
Так ли велико влияние женщин на властных мужей, на представителей влиятельного бизнеса, так ли верно утверждение, что мужчину делает женщина?
Мужчины, которые добились успеха и карьерной значимости, обязаны этим своим женам или своим способностям и качествам?
Мужчины, которых постигла череда жизненных неудач, так ли правы, когда винят в этом женщину?
Какова на самом деле роль женщины и для чего она в жизни мужчины?

|
</> |