Топ программ в новогоднюю ночь!

топ 100 блогов ldma01.01.2020

Празднование Нового года, всегда сопряжено с салатом оливье, советскими комедиями, речью Президента и музыкальными телешоу. Каждый год разные телеканалы создают свои шоу, куда зовут одних и тех же артистов. Этот год не стал исключением. 

И я решил составить небольшой топ, где расставить от худшего к лучшему телеканалы создавшие музыкальные шоу. В подборке я буду рассматривать 3 канала: «НТВ» «Россия 1» и "Первый Канал" 

Третье место 

«Россия 1» со своим Голубым огоньком
 

Звание худшего новогоднего шоу достаётся «Голубому Огоньку» от России 1. Здесь не было ничего интересного, только ведро нафталина, лицемерия и мишуры. «Звезды» исполняющие песни прошлого века под фонограмму, глупые, бессмысленные танцы, куча конфетти и дурацкие, неестественные улыбки, вот что было на Голубом огоньке. Ничего, кроме рвотного рефлекса, программа не вызвала! 

Однако рейтинги показывают, что народу нравится, иначе как объяснить такую популярность проекта? Хочется процитировать классика «Любит народ наш всякое говно».
 

Второе место
 

«Первый канал» со своей «Новогодней ночью на Первом»
 

Программа от Первого, мало чем отличается от шоу на России, но есть несколько плюсов, которые заставили меня поставить его на второе место. В первую очередь хочется отметить операторскую работу, она филигранна, масштабна, изыскана.
Вторым плюсом, является юмор Урганта и Нагиева, конечно, шутки это очень субъективная вещь, но для меня это был лишний повод остаться. А также мне понравилась идея с достопримечательностями Москвы, смотрелось это намного живее и сочнее, чем просто выступление в одной студии.  

Первое место
 

«Квартирник у Маргулиса»
 

Первое место я с уверенностью могу отдать «Квартирнику у Маргулиса» от НТВ. Это было самое достойное, самое душевное, самое искренне шоу. Там выступали музыканты, которые получали от этого удовольствие, их слушала живая публика, все было весело и атмосферно. 

Выступление ДДТ, БГ ,Сплина и Нойза были волшебными.
 

Единственной ложкой дегтя, стало появление Норкина, терпеть не могу этого конформиста и подхалима, благо он очень быстро исчез и не помешал просмотру.  

Вот такой топ у меня получился, а какие программы в новогоднюю ночь смотрели вы?
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжу туалетную тему. Недавно у меня возник вопрос, почему в современном мире принято мыть руки только после туалета? Ведь, по идее, если человек находится в каком-нибудь общественном месте и идёт там же в туалет, то руки у него при этом должны быть очень грязными. Недавно было ...
Няшки, в последнее время мы очень много обсуждали серьезнейшие темы истории и теории применения БТВТ. Я предлагаю вам в качестве отдыха забаву под названием "своя игра". Суть забавы, наверное, всем известна, но я все равно расскажу. АПД все вопросы раздал, на все ответили. Всем спосибо! ...
Помню, в Германии, на стене в зале ожидания у одного врача висел огромный плакат с разными растениями, цветами и деревьями. Надо было выбрать себе одно по душе, то есть с чем себя идентифицировал смотрящий. Это характеризовало самого человека и его жизнь. Я тогда не смогла ничего выбрать, ...
Россия договорилась с Ираном о нефтяной сделке вопреки США. Россия договорилась с Ираном о заключении крупной товарно-сырьевой сделки, которая позволит ослабить для обеих стран влияние западных санкций. Сегодня стороны подписали пятилетний меморандум о взаимопонимании, который пред ...
На Приморский край обрушился супертайфун Hinnamnor «Хиннамнор» 6 сентября 2022 года. Пришёл со стороны Японии и смыл Партизанский и Лазовский район. Дальше пошёл на Хабаровск. Арсеньев задел крылом, 2 дня лил дождь проливной. Т.е. до хребта Сихотэ-Алинь прошёл и разрушения все на ...