"Хорошие мальчики"

топ 100 блогов ldma30.12.2019

Справка:«Хорошие мальчики»-это мальчики(именно мальчики) для которых желания мамы, папы,начальника, девушки стоят выше, чем собственные. Иногда девушки их ещё называют тряпками. 

Здравствуйте, заметил пугающую закономерность, количество «хороших мальчиков» возросло до огромного количества, сейчас чуть не каждый 4 пацан в моем микрорайоне это слабый, трусливый ребенок.  

Такие представители мужского пола неспособны на сильные, волевые поступки. Они не могут отстаивать свою точку зрения, они боятся возразить озверевшей тетки в метро, они боятся быть независимыми, они боятся заступиться за девушку. Они боятся жить.
 

Слово мамы для них табу, которое нельзя нарушить ни при каком обстоятельстве, даже если, то что она требует никак не сходиться с его желаниями.  

Ты хочешь быть программистом, нет ты им не будешь, ведь мама сказала поступать на юриста, а ты не можешь ей возразить, потому что ты хороший, ты ведь не можешь расстроить маму.  

Такими людьми, становятся из-за тиранов родителей, которые за малейшее неповиновение строго наказывают или же рыдают(что для ребенка очень страшно и больно). Ребенок, чтобы мама не плакала,а папа не ругался сделает все, что они попросят, уступит самое важное, чтобы родителям было хорошо. 


Из-за родителей тиранов и истеричек страдают дети.  

На самом деле по итогу дети делают больнее и себе и родителям, ведь самое большое счастье и наслаждение для отца, матери знать, что их ребенок счастлив, успешен и востребован, и абсолютно все ровно программист он или юрист. Но для того чтобы быть успешным, востребованным и счастливым надо идти к своим мечтам, а не задвигать их под плинтус.  

Если вы вдруг за собой это заметили, то искореняйте не медленно, ведь чем дольше вы ждете, тем хуже.  

Люди, которые не исправили это в себе становятся конформистами, потому что мама тебя выгнала и сказала «Сынок, сколько я могу за тебя все решать?», а решений принимать они не научились, остается только найти нового хозяина, и подчиняться ему. По итогу мы получим всю жизнь в рабстве.  

«Годы ничего не стоят, коль кому-то отдал» 

Для родителей: 

Чтобы ребенок не превратился в конформиста неудачника, дайте ему свободу и право выбирать.

Подписывайтесь на канал!

https://t.me/interly
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За чей счёт живут парламентские партии России? Что позволяет им сохранять свою суровую оппозиционность? Цифры говорят сами за себя. Все данные взяты с официального сайта ЦИК России. Кстати, как раз в декабре 2012 года Путин увеличил финансирование этих пяти партий в два с ...
Замминистра иностранных дел России Александр Грушко (на фото) – соучастник катастрофы, постигшей нашу страну после 24 февраля 2022 года. В том числе дипломатической катастрофы. Это один из наглых и одновременно «поддакивающих» Путину «дипломатов», который активно участвовал в уже ...
Несмотря на изящество собора Сан-Марко, парадность дворцов на Гранд-канале и загадочность воды, Венеция не нравится многим. И в первую очередь, не нравится тем, кто приехал сюда поставить галочку, обежать за полдня все необходимые достопримечательности, потолкаться на Сан-Марко в толпе ...
Немного подробнее про одну часть упражнения – накопления. С ипотекой все понятно, мечта о собственном жилье в нашей стране еще долго будет одна из самых популярных. Меня всю молодость кормили сказками, от обещаний аж кривило, а в реальности мы не могли купить себе квартиру, хотя у нас с ...
По мнению многих закулисных, Зеленский хорошо сыграл свою роль, но уже переигрывает, поэтому время уходить в тень. Причём - всей командой. Иначе есть риск провала всего мероприятия. Понятно, что Зеленский - не самый центр принятия решений, но маскот западного успеха и его символ, ...