рейтинг блогов

Топ-10 безумных поступков, которые может совершить каждый в 2021 году

топ 100 блогов denis_balin27.05.2021

2021 год в самом разгаре и самое время сделать что-нибудь этакое. Собрал для вас десять безумных поступков, которые в нынешнем году может совершить каждый.

Топ-10 безумных поступков, которые может совершить каждый в 2021 году

Сменить имя и фамилию

Идея может показаться банальной, но только представьте, сколько всего в вашей жизни изменится. К тому же, перевыпуск всех документов не даст вам скучать долго. Почему кто-то решает, какими у нас должны быть имена и фамилии? Придумайте себе новое имя или даже фамилию, начните жизнь другим человеком. А если это кажется скучным, то можно найти человека, который являлся бы вашим полным тезкой, родился с вами в один день и подружиться с ним. 

Посмотреть не просмотренный сериал

Найдите какой-нибудь из 90-х. Например, «Беверли-Хиллз, 90210» или Санта-Барбару и посмотрите их полностью. Еще можно посмотреть сериал, который вам не нравится. Я знаю, что многие из принципа не хотят смотреть какую-нибудь «Игру престолов», а вы попробуйте преодолеть себя. Уверен, что войдя во вкус, вы получите удовольствие от процесса.

Вложить кэш «в дело»

Самое время вложить все свои деньги в какой-нибудь бизнес: купить биткоины и надеться, что они взлетят в цене, акции стартапа, разрабатывающего пояса из костей динозавров или новую социальную сеть. Вариантов много, главное долго над ними не думать. Тем более, риск — дело благородное. Вдруг, именно вам повезет.

Заняться сексом с незнакомкой/незнакомцем

Главное в жизни любого мужчины — секс с незнакомой женщиной! И наоборот. Нет, не так, но, если у вас никогда не было секса с первой встречной или первым встречным, то срочно нужно это исправить. А лучше несколько раз закрепить. Познакомьтесь с кем-нибудь на улице, в метро, клубе и сделайте это уже, наконец. Когда вы станете седовласы и солидны, то эти интимные воспоминания точно не будут лишними. Да и кто знает, может одна из незнакомок окажется будущей женой или (если вы девушка), то может он окажется тем самым. И помните: средства контрацепции никто не отменял. Берегите здоровье.

Не разговаривать

Попробуйте целую неделю не разговаривать, совсем, даже наедине с собой, просто слушайте свой внутренний голос. Или поставьте более амбициозную задачу: не говорить целый месяц. Даже, если вас будут за это увольнять с работы или друзья начнут звонить в скорую. Держитесь до последнего.

Прочитать «Войну и мир»

В школе было скучно, потом некогда, так и не прочитали бессмертное произведение Льва Толстого? Так не пойдет! Этот пункт должен быть в списке обязательных вещей для выполнения перед началом каждого года. Несколько тысяч страниц мирового шедевра скрасят ваши зимние вечера, а потом расскажите незнакомке или незнакомцу из первого пункта топа о любовной линии романа. Им точно понравится.

Проехать автостопом

Оденьтесь во что-нибудь желтое, соберите рюкзак, все самое необходимое и отправляйтесь в путь! Не пользуйтесь специальными сервисами, просто выйдете на федеральную трассу вашего города и остановите любой автомобиль в любом направлении и попробуйте доехать до следующего населенного пункта, потом до следующего. Если не готовы отправляться в неизвестное, но хотите приключений, то планируйте поездку. Поставьте цель — доехать за месяц до Белого моря или стадиона «Фишт» в Сочи.

Жить совсем без интернета

Более безумного поступка в наши дни трудно представить. Аудитория Рунета выросла до 90 миллионов, большая часть страны так или иначе периодически заходит в Сеть. Если сегодня тебя нет в социальных сетях, то, скорее всего ты не существуешь или очень стар. Попробуйте вспомнить времена, когда интернет был фантастикой. Купите кнопочный телефон для связи с близкими и отключите себя от матрицы.

Оскорбить байкеров

Если все вышеперечисленные варианты вам не подходят, а ярких впечатлений все-таки хочется, то можно найти, где собираются байкеры и оскорбить кого-нибудь из них. Скучно не будет, инфа сотка.

Неожиданно похвалить кого-нибудь

Этот год сулит много положительных эмоций, добра и света, не зря его цвет желтый. Если нагрубить байкеру кажется вам слишком негативным, то попробуйте ударить по 2021 году позитивом. Вы когда-нибудь хвалили кого-нибудь просто так, незнакомого вам человека? «Эй, чувак, у тебя четкие кроссы», «классные очки», «девушка, какой у вас крутой цвет помады» и так далее. Люди сегодня настолько закрыты, что это вполне безумный поступок, выходящий за рамки обыденного.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщили китайские сетевые ресурсы, 24 апреля 2017 года на аэродроме китайского предприятия Chengdu Aircraft Industries Company(Group) (CAC, входит в состав китайской государственной авиастроительной корпорации AVIC) в Чэнду совершил первый полет первый прототип ...
В субботу мы с lady_sabbath снова решили потусить в Харатсе в центре. Приехав первая, я зашла в паб чтобы посмотреть, много ли там народу, и тут же встретилась глазами с Сергеем, с которым мы познакомились там в прошлую субботу. Увидев меня, он метнулся навстречу, но я ...
no_rssid:63685ЕГИПЕТ Хургада вылет 28.07 на 7 ночей Pharaoh Hotel Les Rois 3* полупансион, 268$ (сингл 330) La Perla 3* полупансион,268$ El Samaka Beach  3*  полупансион,285$ Zahabia Village & Beach Resorts 3*+ все включено, 374$ Golden Five Sapphire Suites Hotel 4* полупансион,393$  (сингл 543) Mina Mark Beach Hotel 4* все ...
В продолжение темы священник Роман Степанов "Священник Роман Степанов — это новая страница в современной Русской Церкви. Он представитель уже другого поколения. Вырос в те самые 1990-е, потом по личным убеждениям пошёл учиться в Казанскую семинарию. Учился хорошо. Никаким бунтарем, ...
Как-то тут в сообществе в прошлом году мы затрагивали тему "цветения" сосны, красивое явление. И чтобы кто не пропустил зеленые шишки для своей баночки "Шишкиного меда", моя напоминалка, если не возражаете со ссылкой на мой рецепт https://zhar-pech.livejournal.com/62156.html И да, мой ...