рейтинг блогов

Толстые и богатые

топ 100 блогов miss_tramell18.04.2019 Почему большинство известных и богатых людей -- жирные? Стоит только актрисе заработать свой первый Оскар, она очень часто превращается в неликвид?

Очень странно такое: когда ты хорошо зарабатываешь, очень ведь хочется и прожить подольше, и выглядеть лучше, я не права?

Толстые и богатые
Фото: Соцсети

И вот в молодости они -- бедные, но красивые. А потом -- богатые, но выглядят, как говно.

Я поняла, почему так происходит.


Когда у тебя нет денег, ты себе варишь гречку, а курогрудь -- немыслимый, блин, деликатес. Как только появились деньги, ты уже сама себе готовить не хочешь, а идёшь в ресторан, где всё вкусно, конечно, но жрать такое -- сродни медленному самоубийству.

А что? Заработала! Не украла! Имею право не стоять у плиты и питаться вкусно!

Да ладно бы только «звёзды» и богатеи так рассуждали. Хрен бы с ними, их вообще не жалко. Но к сожалению, такая же логика и у вас -- обычных людей.

Перешла с голодного студенческого безденежья на работу -- стала регулярно ходить в кафе и жрать гамбургер и картошку фри. А как назначили в 30 лет начальником отдела, так вообще из рестиков не выкисаешь -- право имеешь, так рассуждаешь, да?

Так вот, к чему это я?

Никто не спорит с желанием питаться вкусно. Все мы -- люди и не хотим стоять у плиты. Но ресторан и кафе -- это не выход! Регулярно питаясь там, вы превратитесь в холестериновую бляшку какую-нибудь и очень быстро!

Но выход есть -- заказать здоровое и полезное питание от моего любимого Grow Food.

Толстые и богатые

Grow Food -- это здоровое питание без кухонного стояния у плиты. Точно рассчитанный рацион в зависимости от целей. Будь вы обычный человек или крутой бодибилдер, Grow Food привезёт для вас рацион под ваши потребности и вкусы!

В Grow Food запущена линейка Detox, она ещё круче помогает похудеть. Скоро лето, пляжный сезон, а на майские -- даже дача, где вы начнёте щеголять в купальниках. Самое время начать приводить себя в форму -- хотя бы правильно и вкусно питаться, а не сидеть в ресторанах и отращивать жопу! С промокодом MIRO19 ещё и можно получить скидку 500 рублей на любой заказ!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может, кто помнит - в конце 2009 года я вышивала на черной канве Святое семейство? А ведь оформленную работу я не показывала. Со Святым семейством случилась странная история. Закончила я работу в конце декабря, и решила не сдавать на ...
Доброе утро, друзья! Хотя, если честно, то не такое оно уже и доброе. Схлынула волна ликования по поводу "обмена пленными" с Россией. Правда, как оказывается никаких "пленных" со стороны России и не было. А были заложники, захваченные россиянами по фальшивым обвинениям, украинские ...
Пресс-служба Государственной Третьяковской галереи сухо и жёстко ответила Путину и Гундяеву: «В соответствии с договором о размещении иконы в Храме Христа Спасителя, не позднее 19 июня 2023 года икона «Святая Троица» Андрея Рублева (Инв.13012) должна быть возвращена в депозитарий ...
Таруса, несмотря на свой небольшой размер (менее 10 тыс. жителей), ассоциируется сразу с несколькими известными людьми, но в первую очередь – это Марина Цветаева. Поэтому и мы, как только приехали в город, начали знакомство с этого музея. 1. Музей семьи Цветаевых организован в ...
-Здравствуйте, вы кто, 10й А?-Даа. Да. да ну а чё, истории не будет?-Нет. Истории не ...