Только что у меня во дворе

топ 100 блогов az19.07.2014 Приехали сейчас домой. Паркуемся во дворе. Уже темно! Подходит к нам человек. Лет 55 примерно. Немного лохматый и в руках банка джин-тоник. Представился разведчиком на пенсии. Попросил выслушать его внимательно, но фамилию не называть. Рассказал историю такую. Я прям в трансе. Спать собирался и не могу.

Оказывается Пентагон вынашивал планы. И вот теперь упал целый огромный самолет на Украине, который летел из Амстердама на Филиппины. Он так и сказал. Самолет напичкан электроникой, прослушивающим оборудованиванием. Вредоносный и беспощадный! Но его сбили! Сбила наша ракета! Российская. Он так и сказал, Россия помогает и решает! Ракеты дает. И вот, значит, наша ракета сбила этот хренов самолет. Нечего ему подслушивать и проверять тут всё у нас. Ну не у нас, то есть, но все равно рядом.

"Ты,"- сказал мне этот мужик, - "Понимаешь, почему всё так? Потому что русские самые великие! Они круче всех наций! Во-первых, у них есть сила! Во-вторых доброта! И еще потенциал."

Сказал он это и ушел. Дела, говорит, зовут. А я теперь вот думаю, как заснуть-то? Потенциал же велик!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Если у вас и седьмой блин комом, к чёрту блины. Пеките ...
...
Помните вчерашний пост https://ru-chp.livejournal.com/12575929.html про лютую злобу в Краснодаре? Налетчика поймали. Вот он — Макеев Владимир Владимирович 20 лет от роду. Брутальный красавец-мужчина. ...
КТО ЧЕЙ ПОКЛОННИК...???... Я ПОКЛОННИК - ... ...
Друзья, я еще много лет назад писал о том, что Средняя Азия идет к смене рулевых - и что там могут быть всякие варианты, но основа будет в целом одна - переход под руку Москвы. Это мы сейчас и наблюдаем. Но если сразу о сути - то сегодня мы наблюдаем крах многовекторной политики ...