рейтинг блогов

х/ф "Космос между нами"

топ 100 блогов movie_rippers30.03.2023

Экспедиция на Марс.
Я не мог представить себе, что Президент одобрит, говорит нам персонаж Гари Олдмена. Пришлось, товарищь!
Одна баба на пять мужиков в экипаже - это уже мем.
После старта проходит 2 месяца, и ЦУП внезапно замечает, что капитан-баба постоянно блюёт. ЦУП неведомым образом проводит УЗИ капитана корабля в тайне от всех, и команда инженеров и математиков ЦУПа решает, что капитан на 6 неделе беременности. Молодцы, хорошо, когда у инженеров есть увлечения помимо профессии.

х/ф Космос между нами

Ну ОК, ничего не поделаешь.
Надо отметить, что в корабле, летящем по инерции, несётся вахта, то есть как минимум двое были свидетелями этого "ах"). В ЦУПе один из спецов заявляет: она родит почти сразу, как только приземлится! - другой (Гари Олдман) возражает: нельзя подвергать плод невесомости (а почему, собственно?) - но они уже летят инерционно по программе, с этим ничего не поделать. Актёры собирают лица в кислые щщи.

х/ф Космос между нами

Перебивка:
Корабль садится на Марс; трое под руки ведут четвёртого (на Марсе?! - да они прыжками, да один подмышкой мог) к базе. Внутри базы: все принимают роды у капитана. Успешно.
Монтаж базы происходит сам собой, и это далеко не надувной купол, скорее дворец.

х/ф Космос между нами

Трагедия: хирургическая бригада, образовавшаяся на базе в голубых халатах, масках и шапочках по американскому образцу, внезапно не может справиться с остановкой сердца капитана. Жаль, единственная баба выбывает из повествования на 13-й минуте.
А вы подумали, что уже полфильма? - как-бы не так.

(Следующие 5 минут чуть грязи про политику и HR)

Хоба! Прошло 16 лет.

Как обычно, впечатляют навыки микропроцессорного монтажа при помощи пассатижей. Я тоже так хочу! - хотя нет, не хочу, отменяется желание. Глупо.
На базе полным-полно народа. И база ещё более дворец, с массой технических ходов специально для нашего Инкогниты. А, да - он Инкогнито по решению Земных политиков, которые засекретили сына Капитана. Уединяясь, он просматривает видео о том, как девка выкидывает рюкзак парня, а потом липнет к нему, что-бы рюкзак перестал быть важным. Инкогнито видит только улыбку девки и тут ему пиздец.

х/ф Космос между нами

Следующий час: виртуальный роман Инкогнита с девчёнкой с Земли. Он про себя вдохновенно врёт, а она только распаляется, И никаких 30 световых минут! Чат идёт без задержек, это любовь!
35 минут фильма, ох, я сдох.

ВЫКЛЮЧИЛ)

(Потом узнал: Он прилетел на Землю, сбежал от конвоя, нашел девку, кинулся вместе с ней искать папу, нашел, папа оказался дядей. А чувак хотел батю. Чувак попытался утонуть в океане, не вышло, не тонет. А тут оказалось, что у него то ли лунный СПИД, то ли венерианская гонорея, которая от земной тяжести обостряется.

Олдмен как заорёт, что надо его в невесомость срочно. Грузят его в челнок, стартуют в челноке с земли, с ебической перегрузкой, я на этом моменте думал, что или этот герпес от повышения силы тяжести чувака добъет, или кости нахуй поломаются, но он не помер, хуй наны, выжил, обосрав штаны. Они вышли на орбиту, случилась невесомость, гонококки упрыгали. Услали чувака обратно на Марс, а тут и тёлка в центре тренируется марсианскому минету.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остриков Валерий Георгиевич. Белоплечий орлан в полёте. Фотография. Магаданская область. 2020-е гг. ...
Очень нарядный и изумительно вкусный винегрет для праздничного стола. Обратите внимание, что у нас снова раскладка "каждого вещества особо", и это не наша причуда, а так говорится в самом рецепте. Для изысканного стола составные части винегретов, сначала красиво изрезанные, а потом ...
Непонятно зачем мне это надо, но пусть будет. И да, это бондаревски-кожиновский Союз из Дома Ростовых, а не Союз российских писателей с Главой Российского Императорского Дома Великой Княгиней Марией Владимировной и наследником Российского Императорского Дома Великим Князем Георгием Михайл ...
«небанальные факты» о себе и космосе (где я и где он) думала обыграть всяко. Например, так: фраза, обозначающая абсолютный восторг от события или явления отчего у вас напрочь ...
Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщениеРозочка. Еще вариант. Из всех крючкотворных цветов (схемы которых я теперь кажется коллекционирую)) этот мне понравился больше всех. Плетется очень просто и довольно быстро, а результат ...