рейтинг блогов

Токсичная подруга

топ 100 блогов lena-miro.ru30.08.2019 Интересная особенность есть у некоторых пустоголовых и подлых женщин -- пацаны, вам на заметку, кстати! -- присмотритесь к своим.

Взять ту же Ксению Бородавку -- куча подруг была. Со всеми -- в дёсны, но всегда всё заканчивается печально и одинаково: Жужа -- свинья, орёт Бородавка, а Ритка Агибалова -- неблагодарная.

Водонаева -- грязноротая. Наташа Пушкина, с которой вот теперь навсегда разосралась Бородавка, вообще просто тупая тварь.

Токсичная подруга
«Знаете, у меня есть друзья не из Инстаграма, у меня с ними даже фото толком нет. По 16 лет дружим и выясняем отношения через звонки, встречи, крики, слезы, смех. Катя Жужа, Рита Агибалова, Алена Водонаева, Наташа Пушкина — все они стояли в первом ряду, фотографируясь на нашей свадьбе, и посмотрите, где они сейчас. Показуха не равна любви и дружбе. Запомните это! Писать посты про подруг — это дно. Я всегда буду молчать. Оправдываться — удел слабых».

Нет, ну не оправдывайся, конечно, Хрюшка -- не надо! Просто странная закономерность ведь не с ними, а только с тобой!

Ты дружишь. Ты вопишь на каждом углу, какая ты замечательная подруга. А потом вдруг выливаешь на близких друзей ушат вранья и помоев.

Кто из вас плохой друг? Очевидно, что это -- ты. Никто из этих людей не раскрывал твои тайны, тогда как ты после ссоры вываливаешь всю подноготную, причём сдабривая тайны огромной долей вранья!

Я так скажу: если все кругом виноваты, если все подруги -- подколодные змеи, то причина всегда в самом человеке -- он сам гнилой, оттого ему все гнилыми кажутся.

Я называю таких людей токсичными. Никогда с ними не общаюсь и вам не советую. Парни, вам тоже урок -- смотрите, как ваши бабы общаются со своими подругами. По сути ведь разницы нет -- она точно так же ведёт себя и с мужчинами.

А у вас есть бывшие подруги? Из-за чего поссорились? Кто виноват?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сможет ли он это сделать? GETTY IMAGES Президент США Дональд Трамп вновь заявил , что он имеет право баллотироваться не только на второй, но и на третий президентский срок. В Вашингтоне уверены, что глава Белого дома действительно готов пойти на нарушение ...
Со времен "Кому на Руси жить хорошо" жизнь в стране вряд ли стала в целом более счастливой. Бывало получше, чем сейчас, бывало и сильно хуже. Но именно в наши дни стало модным заявлять о желании свалить ( колонка в "Взгляде" ...
Когда-то я писала статью о том, как совершать покупки через Интернет. На тот момент мне казалось, что об этом уже знают все! Но, как показали комментарии, я ошиблась. Поэтому сейчас я подумала, вдруг, кто-то еще не знает, как покупать что-то на eBay ...
Когда я была молода и упруга, и даже, кажется, не пользовалась бюстгальтером, на музыкальном горизонте подавал большие надежды певец Данко. Вот пью я, бывало, какао перед походом в школу, а Данко смущает меня в телевизоре сексуальной энергетикой клипа. От волнения можно было и на ...
Окруженные в Свердловском районе Луганской области украинские военные начали переговоры о сдаче. Как сообщили в штабе ополчения, силовики предложили уничтожить свою технику и сдать оружие в обмен на возможность пройти на территорию, подконтрольную армии. Кроме того, на территорию России п ...