тираж приехал, или difficult delivery


Как он ко мне ехал из типографии, это уму непостижимо. Его отправили во Францию, потом таки сопроводили в Брюссель, но потеряли по дороге наш телефон, и наконец сегодня доставили... за три улицы от нас, на Роденбаховку. Там люди тоже ждали своего заказа, поэтому скорее схватили нашу палету, всё подписали и привет, фирма уехала. Тут они размотали упаковку, вынимают ящик, а из него как посыпалось!..
Короче, последний этап Пути книжки проделали вручную. Не зря "доставка" и "роды" на некоторых языках называются одним словом.
А те, роденбаховски ребята, до сих пор ждут своего заказа. Мы тоже спать не ложимся, вдруг его нам скинут.
Но зато какая книжка!

красавица и умница!


адын раз прочел - уже рисуешь драпировки прямо с закрытыми глазами!


Как всегда, благодарность несравненному френду Английскому Медведю ursusanglicanus, переведшему всё, кроме картинок, на английский,
и дорогим френдам renardetraisin и

а особо крепко френдессе tasha_talberg, сделавшей роскошный макет и принявшей на свои плечи все хлопоты по воплощению макета в материале.
А также всем, кто приходил каментить и выражать мнения, когда у меня тут шли разговоры о тряпках.
|
</> |