"Ты завтра здесь ходить не будешь — ты это знаешь?!"

топ 100 блогов teh_nomad12.06.2013 Отжать у кого-то помещение в 2013 году можно также, как и в 90-х. Все происходит в Подмосковье, наехали на единственный в районе спортивный клуб.



Перед тем как смотреть видео, краткая история от автора:
"Так уж получилось, что меня занесло в подмосковный микрорайон Балашихи — Зарю. Раньше это был закрытый военный городок, но все течет, все меняется — и вот уже семь лет, как это обычный микрорайон с населением 20–30к человек.

В городке имеется единственный тренажерный зал, начавший свою работу аж в 1988 и до сих пор мирно существовавший. Руководит им замечательный человек — Балуков Богдан Борисович. Зал, оборудование — всё поддерживается в идеальном состоянии. Как студент мгу, могу сказать, что мгушная качалка в разы хуже (при этом абонемент дороже). Но сейчас не об этом.

С недавнего времени вокруг этого места начали сгущаться тучи. Кому–то очень понравилось это помещение и возможность держать единственный в округе зал. И началась подрывная деятельность. Попытались задавить документами. Со всеми деталями можно ознакомиться вот тут. Но чего–то вразумительного добиться этим уродам не удалось, и пошли активные боевые действия. Началось все несколько дней назад с анонимных звонков, общий смысл которых сводился к тому, что в зале якобы действует некий притон. Пришел участковый, позыркал, попытался сказать что–то невразумительное и ушел. Но ладно, с этим смириться еще кое–как можно. Однако, тут произошел вышезаснятый пиздец.

12 июня в 2.30 ночи неизвестные, взломав замок, проникли на территорию спортзала и закрылись внутри. Местные правоохранительные органы не спешили форсировать события. Добраться до бандитов удалось лишь после вызова полиции через 02. Сейчас зал опечатали и закрыли."



http://youtu.be/US1mZLBEOyY

Детальная история с документами, если СМИ заинтересуются - тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдается: - Длинное черное женское стеганое пальто с пристяжным капюшоном - ...
Фото: instagram Напомним, весной Эмбер Херд заявила о побоях со стороны Джонни Деппа, после этого расторжение их брака перешло в судебную плоскость. фото tmz.com Теперь самый скандальный голливудский развод последнего времени обрастает новыми подробностями. фото tmz.com ...
10 июня Союзмультфильму стукнуло 75 Крылатые фразы персонажей "Союзмультфильма" ...
Всем привет. Меня зовут Макс. Мне 27 лет и я из Костромы. Я люблю этот город. Когда-то давно я приехал сюда из забытого богом городишки в Костромской области. Кострома дала мне образование, друзей и уверенность в себе. Здесь я занимаюсь разного рода бизнесом. Руковожу студией по ...
NI: Новейший американский авианосец устареет раньше, чем будет построен 14 февраля 2016, 12:39 Новейший, самый технологичный американский авианосец USS Gerald Ford, стоимостью 15 млрд долларов, может так и не стать символом военной мощи США на море, так как устареет раньше, чем ...