Ты сломала мой шаблон

топ 100 блогов yachtweek22.05.2017 На мамбе есть режим «инкогнито»: можно поставить фото, которое будет смотреться размытым, а четкое увидят только добавленные в папку «избранное». После того, как я поставила фото в анкету, сообщения посыпались как горох. И вот что обнаружилось: у многих в анкете стоят чужие фото – красавчиков из глянцевых журналов. Просишь показать свое и видишь одутловатое лицо с мешками под глазами, на контрасте с аватаром смотрящееся ужасно. После очередного, шестого или седьмого подряд такого фото, хочется материться. Что у людей в голове? Ставили бы похожих на себя по типажу. Не понимают, что на контрасте с моделями смотрятся еще хуже, чем есть.

Переписывалась вяло с одним, написал: «Давай встретимся. Где живешь?» Назвала район. «Я подъеду».
Следом: «Нет, там не будем, ты же замужем, надо в другом месте».
«Я от мужа не скрываю».
«В смысле? Как это?»
«Ну вот так, у нас открытый брак».
Через некоторое время: «Еду».
Куда едет, ни адреса, ни телефона я ему не давала. И не просила ехать.
«Я уже подъезжаю, где остановиться?»
Неожиданно, я вообще не думала из дома так поздно выходить, в 10 вечера. Ну ладно, раз он уже тут, написала номер телефона и куда подъехать. Через 10 минут в вайбере: «Я уже здесь, номер машины такой-то».

Подхожу, сажусь в машину. Хаха, оказалось, что все 5 штук фоток в анкете не его))) А ведь они были не из глянцевого журнала, обычные такие фотки. Первый раз у меня такое. Сказал, что взял их вконтакте у кого-то. Ну ладно, в сравнении с фотками оказался даже лучше: стройнее и моложе.

«А что твой муж правда знает, куда ты сейчас пошла?»
«Конечно, он переписку читал».
Смеется.
«Как это? Не верится, как такое может быть. И ревности нет?»
«Нет».
«Сколько я знакомился, первый раз с таким столкнулся. И он правда тебя ко мне отпустил?»
«Да».
«Ему тоже можно встречаться?»
«Да».
«И ты тоже не ревнуешь?»
«Я тоже не ревную».
«На чем ваш брак держится?»
«На том же, на чем обычный брак, только у нас есть еще вот это».
«Круто! Ты мне сейчас шаблон сломала».

Странно, давно уже никто не удивляется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как вы относитесь к Борису Ельцину? Он для вас - герой или враг? Или просто политик смутного времени, который делал так, как получалось? Я к нему отношусь сугубо отрицательно. К Михаилу Горбачёву - двояко. А тут - однозначно. Однако у вас могут быть иные мнения на сей счёт. Мой коллега ...
Догнал меня еще один подарочег на день рождения. Подарили мне вчера Девиантную ...
1945 год, солдаты войск союзников читают последние новости об окончании Второй мировой войны. ...
Как же это приятно, когда день рождения совпадает со светлым праздником! Сегодня не только Воскресение Христово, но день рождения нашей Али a_l_g_u ! Помнится, в 2017 году, мы отмечали Пасхальный день рождения Али где-то рядом с Бакушной в снежной пурге, а сегодня солнечно, ...