рейтинг блогов

А ты меня люби любую

топ 100 блогов yachtweek17.05.2017 В посте «Женатики позорятся на сайтах знакомств» Морена выложила несколько скринов с мужских анкет. На одном из них такой текст: «Не альфасамец, не спонсор, не альфонс. 175 см роста, 78 кг веса, стройный, живот не висит, за собой слежу», и вот ее перевод «с мужского на русский»:
Не альфасамец – неспортивный некрасивый немолодой мужчина
Не спонсор – бабла нет вообще, смешную зарплату отдаю жене и детям
За собой слежу – сегодня подмылся

Я не спорю, что на сайтах знакомств, как и в жизни, встречаются неадекватные, странные и т.д. мужчин, но и женщин таких не меньше. Просто женщины же не переписываются с женщинами, а я читала переписку мужа, много разных переписок с разными женщинами.

Конкретно в этом примере со скрина ничего позорного нет. «Перевод» Морены имеет явную уничижительную окраску. Я бы перевела по-другому:
Не альфасамец – обычный.
Не спонсор – ищу не проститутку.
За собой слежу – раз написано, что живота нет, то подразумевается, что ходит в зал или что-то в этом духе.

Таким же образом, как она, можно перевести с женского на русский фразы, которые пишут женщины в своих анкетах:
Занимаюсь саморазвитием – хожу в боулинг и рестораны.
Люблю путешествия – лежу на пляже в Таиланде, Египте и Турции, пробую местную кухню.
Увлекаюсь психологией – читаю Эволюцию.
Есть пара-тройка лишних кг (стандартная формулировка на некоторых сайтах) – умножайте на 10.
Ухоженная – пилю и крашу ногти, брею ноги.

Вот пара реальных цитат из анкет, которые мне любезно предоставил А ты меня люби любую garry_71 (орфография и пунктуация авторов сохранены):

просто общаюсь когда скучно! ни кого не ищу тут ! МИГАТЬ МНЕ НЕ НАДО! ЕСЛИ У ВАС НЕРВАМИ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ! "ОЧЕНЬ ВАЖНО"очень прошу пошлости мне не пишите, УЧИТЬ МЕНЯ ЖИЗНИ ТОЖЕ НЕ НАДО! НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ НА СКОЛЬКО ВЫ БЕЗНАДЕЖНЫ! не надо мне предлагать встреч и тд ! спонсоров тоже мне не надо! разные извращенцы, парочки семейные не семейные итд! и прочая нечисть проходите мимо! без фото тоже не пишите все равно в игнор не трате и мое и свое время ! ! на возраст обращайте внимание прошу Вас!

Эта женщина замужем, но в целях знакомства указаны брак и создание семьи:
Невероятное счастье иметь мужчину который, не создаёт проблемы, а решает их...!
А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.
Пусть для тебя я буду лучшей!



Можно много примеров приводить, но никакого поста не хватит.
Напоследок скрин из одной анкеты:

А ты меня люби любую

Перевод: я фригидна, но ради души могу и потерпеть.

В спойлере из ее же анкеты «кого хочу найти» (много букв), правда, не знаю, будет ли кто-то это читать.

Кого я хочу найти:
2% из 100.The rest плавно так и медленно вдумчиво вникают на расстояньи.Во избежанье!)РАФИНИРОВАННАЯ ИДЕАЛИСТКА!)
По поводу сему вынуждена ТУТ ЖЕ(!)дать краткие пояснения для незрелых мозгов, застрявших как осёл в буераке на детских травмах человечества:тов. с редкой фантазией, видящие во мне разъяренную тигрицу в лаке на шпильке, конском хвосте и чулках в мелкую рыбачью(эт, ваще, must из всех must в требованиях местных фанатов"от искусства")-всё понимаю, конеШ, вряд тяну на мечту педофила), а уж фантазмировать с моим портрЭтом на тему "лютики-цветочки у меня в садочке", или"я и Гумберт на лужайке пускаем мыльные пузыри"может взбрести в голову тока отчаянным фанатам иллюзорных видений!), Таки вот, как истинная женщина без видимых клинических в трактовке совр.медицины, предпочитаю видеть М главным(как же ж вам тут ни странно), а никак не ползающим у меня в ногах с преданно-собачьим повизгиванием, даже отдаленно напоминающим лай моего любимого ретривера).То, ШО тех, кого лично я признаю достойными, 1-цы в поле зрения, моего убеждения, ну, никак не меняют, родные мои!).И страсть как я этим фактом довольная, скажу ж вам безо всякой утайки)!
Любители ювенальных цыплят и молочных поросят, прикрывающие отсутствие мыслительных способностей лозунгом:"Я люблю токА свЭжее мясо!", лицезрейте чистА эстетически!Туда же уставшие по жизни грустные клоуны со многия знания-многия печали, в надежде обрести 3ье размерную Дусю-автомат с гладкой кожей и с выраженьем лица еще неродившегося младенца(даёшь тотальное глушение неискореняемых комплексов со страхами старости и уходящего безвозвратно времени!), чтоП пироги на стол и всё такое.Молча.И робкие эльфийские самородки, вздрагивающие от звука несущегося с огромной скоростью петушиного пера, в поисках такой же падающей в обморок от звука, производимого несварением желудка).Красиво профессионально, чётко качественно и, главное, задаром могу устроить взрыв мозга.Ну, еси, конечно, экстремал-милости прошу:ощущения феерические).Резервируйте психаналитика заране!)
И люди, звери, птицы!Ну, не ведитесь вы так на сексапил!Отползите от природы на пол-метра!)Ну, не могу я всем, узревшим моё окорочко куриное на пляже, вызывать Скорую, поси того, как до них неспешно дойдёт, что это ещё и гибрид с говорящей лягушкой!).
Осилившим, прозревшим и непомутневшим рассудком, на идущий изнутри крик:"О, Господи!И что я тут делаю?!На этом пролетаро-люмпенском вместилище разврата под видом колхозной пристройки для племенных производителей?!"рекомендую постричься в монахи, как вариант, взявшись за руки и обхватив хотя бы ствол кОреЙской берёзки(на мировой замах не потянет-уже пробовали на досуге собирать энтузиастов), читать нараспев мантры о спасении рода чел-го!).
PS:Те же герои, кто тут не опознал соседа или, не приведи Господь, себя, могут незамедлительно приступать к развертыванию очень малого бизнеса по произ-ву шоколадных медалек за сохранение своей эволюционной роли в истории.А, ну её, Бехтереву, к-рая говорила, что чел-во стремительно деградирует!).Попутала, видать).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маме Что - то сердце вдруг сжало тисками, И набросилась тьма на глаза, Одиноко шептал: «Ты прости, мама!» Но никто не услышал слова. Так немного мне надо в жизни, Только руки твои целовать. К черту песни, стихи, афоризмы, Ты же только моя мать! Я так редко с ...
В России сформирована Днепровская речная флотилия и бригада речных катеров. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. В свое время такая флотилия внесла большой вклад в победу в Великой Отечественной войне. Ее воссоздание называют значимым фактором для победы в СВО, поскольку выход на ...
...
Уже, пожалуй, ни для кого не секрет, что «МегаФон» представил банковскую карту, аналогов которой нет в мире. Счёт этой карты – это счет мобильного телефона. С ее помощью абоненты «МегаФона» могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard, обладающей самой ...
Несколько дней назад я была в столице в специализированном магазине и купила специальную бумагу для пастели. Так и написано, мол, для пастели (для обеих , и для масляной тоже подходит). Бумага на ощупь шероховатая. На мой скромный взгляд такая же как для акварели. Если кто-то может ...