Сексуальная фантазия и ее воплощение

топ 100 блогов yachtweek15.05.2017 Мне тут посоветовали почитать «Дневник» Анаис Нин, а после него шли эротические рассказы, в одном из которых была описана такая фантазия: мужчина хотел чтобы на женщине было надето много юбок, а он бы лежал под ними и любовался ею снизу. Таким образом в фантазию вылилось первое взволновавшее сексуальное переживание детства: будто бы играя, он подглядывал под юбку няньке.

А вот воплощение этой фантазии:
«Я встала. Он лежал на полу и заглядывал мне под юбку. Вытянул руки, слегка раздвинул мои ноги. Марсель смотрел прямо туда, где ноги соединялись, и этот взгляд так меня возбудил, что я стала легко пританцовывать так, как я видела, танцуют арабские женщины. Я поигрывала бедрами прямо над лицом Марселя, и он видел, как раскачивается над ним мой лобок, прорезанный манящей щелью. Я крутилась, поворачивалась, припрыгивала, а он смотрел, и дыхание его становилось все тяжелее и тяжелее. Потом он уже не мог сдерживаться и усадил меня прямо себе на лицо и принялся покусывать, целовать и лизать меня. Так это продолжалось какое-то время, пока я не сказала: «Стоп, а не то я кончу».

Я вспомнила историю, произошедшую со мной три года назад. На сайте знакомств мне написал мужчина: «Хочу лежать на полу, и чтобы ты стояла надо мной в платье, без трусиков, расставив ноги». В этой фантазии доминирует женщина, я это не люблю, но она почему-то меня завела.

Мы договорились встретиться, он подъехал поздно вечером на машине. Муж вышел вместе со мной, он хотел убедиться в его адекватности. После некоторого общения, я села к нему в машину, муж пошел домой, а мы вдвоем поехали к нему.

Дальше было так, как это часто бывает: попили чаю, пообщались, потом неловко раздевались, не глядя друг на друга. О той фантазии речи не шло, да и не о какой другой тоже. В переписке все смелые и развратные, а по факту стеснительные. Все было смазано, скомкано и быстро закончилось.

Ну и немного про «Дневник» Анаис Нин. Она вела его более 60 лет и опубликовала. В сети я нашла только «очищенный» дневник, в нем не было откровенных сексуальных описаний. Зато в нем очень много п***страданий и соплежеваний, которые я люблю, но не в таких же количествах, на мой взгляд, их там перебор.

Сама Анаис меня впечатлила. Она была замужем, но про мужа в дневниках ничего нет, зато очень много про писателя Генри Миллера, с которым у нее был многолетний роман, а также про его жену Джун, в которую она была влюблена. Также у нее были романы сначала с одним психоаналитиком, потом с другим. Читая дневник, складывается впечатление, что его писала незамужняя женщина, свободная в своих передвижениях, распоряжающаяся своим временем, не зависящая от мужа, не обремененная семьей.

Еще поразил факт ее случайной беременности и то, как она от нее избавлялась. Это довольно подробно описано, даже не сам процесс избавления, сколько ее ощущения и чувства. Вообще, весь ее дневник – это описание эмоций и чувств. Причина нежелания ребенка, на мой взгляд, довольно странная: Анаис считала, что у нее уже есть двое детей – это двое ее мужчин, взрослых людей – Генри Миллер и один из психоаналитиков (опять не муж, а ведь он тоже у нее тогда был), за которых она несет ответственность, которые нуждаются в ней, а третьего ребенка – настоящего! – она уже не по тянет, не по силам ей это будет. Правда, увидев мертвую девочку, родившуюся шестимесячной, Анаис пожалела о том, что сделала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как ещё кроме слова "анти-перфекционизм" можно назвать черту характера, когда человеку в некоторых случаях не нравится, когда физические вещи где-либо или например элементы дизайна в картинке графического редактора располагаются абсолютно выверенно, симметрично и идеально, потому что ...
http://lenta.ru/news/2012/02/29/palatki1/ На сколько всё серьезно, какие мысли? Вчера прочитал хороший статью "План захвата Кремля" http://www.dni.ru/polit/2012/2/28/228367.html   хороший прогноз из комментариев: Оппозиция тоже неоднородна. Одни из "новых демократов" открыли ...
Я не раз признавалась в любви к городу, который стал мне родным и близким. Люблю Москву, "но станною любовью". Не эту, парадно-выходную, каждодневно празднующую что-то: то день варенья, то день печенья... Не может в жизни быть вечного праздника, в конце концов и праздники надоедают. И я ...
Дождя никто не обещал! Кроме моей головы и общего размазанного состояния!:) С утра ничего нового не случилось! Традиционные грядки. Традиционная трава!:) Нетрадиционно муж с утра оказался дома и тоже подлежал мобилизации огородной!:) Ближе к вечеру со стороны Горловки каааааааак ...
Альбом: Семья 4 года назад я написала пост , и с тех пор каждый год пост не меняется, только фотографии новые. 4 года назад в наш дом синий автомобиль привез мальчика (а сегодня этот мальчик засыпал хлебными крошками наш синий автомобиль). В ...