рейтинг блогов

This Is How Much Russians Hate America…( Американцы в шоке от негатива россиян)

топ 100 блогов 201523.05.2015
Если честно мне стало немного стыдно за нас. Особенно после каждодневного наблюдения ярких наклеек на стеклах автомобилей наших соотечественников. Какие же мы всетаки...эмоциональные в плане пропаганды.
Вот вам мнение самих американцев на весь этот цирк. Больше комментировать не буду. Читайте сами:

This Is How Much Russians Hate America…( Американцы в шоке от негатива россиян)

В России идет торговля половиками для вытирания ног, с изображением американского флага.
Также есть магазины, которые продают туалетную бумагу с таким же рисунком.
Опросы показывают, что российские отношение к США в настоящее время еще хуже, чем они были во время конца холодной войны, и рядовые россияне обвиняют Америку за все, начиная от свержения правительства Украины до краха рубля.
Правительство России санкционировал новую военную доктрину, которая идентифицирует Соединенные Штаты в качестве серьезной угрозы, и комментаторы российского телевидения использует все средства чтобы осудить Соединенные Штаты.
В самом деле, один из самых известных российских комментаторов назвал США как "царство антихриста". Для россиян, новая холодная война разразилась, и они действительно считают Соединенные Штаты врагом номер один.

Но в США, все совершенно иначе. Большинство американцев не чувствуют абсолютно никакой враждебности к русским или к их правительству. И большинство американцев не считают Россию "угрозой" вообще. В этой стране, "холодная война" является пережитком прошлого, и наши отношения с Россией совершенно незначимо в смысле политических вопросов.
 Большинству людей, кажется, что текущая напряженность между США и Россией временное явление и оно исчезнет в конце концов. Никто не делает из российского флага половики или туалетную бумагу.

Поэтому большинство американцев на самом деле, не совсем понимают, что происходит внутри России сейчас. Даже если они слышали о том, как много россиян ненавидят нас, они на самом деле не понимают, как это может быть.

И большинство американцев понятия не имеют, что русские придумывают унизительные слова для нас.
Ниже приводится выдержка из недавней статьи New York Observer ...

    Если вы поговорите с русскими о международной политической ситуации, рано или поздно вы будете проинформированы о том, что есть страна, в Северной Америке, о которой вы никогда не слышали. Название той страны - "Pindosia,  или'' Pindostan» если, более официально, то «Соединенные Штаты Pindostan", и тебе расскажут, что одна его часть, называется Аляска, принадлежал России. Часть слова - "Стан" – выступает из-за слаборазвитости государством, как «Пакистан», «Казахстан» или «Узбекистан». Граждане этой страны в форме множественного числа называются «pindoses", в особых случаях - «Пиндос». Так точно, что же есть "Пиндос"? Лично, я нашел определение, что было довольно удивительно ...

    Слово «Пиндос» в русском языке является весьма оскорбительным, и определяет беспомощное существо, которое есть продукт очень плохой системы образования, тот, кто может выжить в этом мире только с помощью различных гаджетов.

Враждебность, русских к США является очень глубокой, и она растет ежедневно.

В самом деле, еще в 1990-е годы, 80 процентов россиян на самом деле были положительное настроены к Америке ...

 Сегодня, по словам уважаемого московского "Левада-центра", который измеряет политические настроения в российском обществе, 74% россиян испытывают негативные отношение по отношению к США. Хотя было не всегда так - еще в 1990-е годы, 80% россиян положительно относились к Америке.

    Сейчас 76% россиян ненавидят Обаму лично, и только жалкие 2%, его поддерживают.
В 2009 году только 12% россиян имели крайне негативные чувства по отношению к Обаме.



Сегодня антиамериканские настроения есть во всем мире. Это особенно ощутимо в Москве.
Как я уже упоминал выше, теперь вы можете встретить половики с американским флагом в торговых центрах и деловых учреждениях ...

    Российские бизнесмены используют американские флаги, как половики, из-за обиды на экономических санкции США.

    Клиенты были сняты вытирая ноги на легендарных звездах и полосах, при входе и выходе из магазинов по всей Москве.

Ниже видеоматериал, который показывает один пример этого явления



http://www.infowars.com/this-is-how-much-russians-hate-america/
Оригинал взят у This Is How Much Russians Hate America…( Американцы в шоке от негатива россиян) evgenltd_1 в This Is How Much Russians Hate America…( Американцы в шоке от негатива россиян)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонила Ирина, дочь режиссера Владимира Яковлевича Мотыля. Сообщила печальную ...
Начало поста "ЭДИТА ПЬЕХА" тут В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
> Ну, а что же вы хотели? Вы разбогатели в 5 раз, есс налог вырос. Я разбогател? Дом ведь тот же самый. Только теперь на 26 лет старше > Если вы продадите своё жильё, то получите денег в 5 раз больше чем вложили. А сам переселюсь под мост. Нет, спасибо > Или вы предпочли бы ...
"Theranos создавалась в США как стартап, предлагавший выявить сотни болезней по анализу всего одной капли крови из пальца" -- http://rb.ru/news/down-and-down/ Всякий сталкивался с забором крови из вены, что гораздо более муторно, чем из пальца. С утра натощак, достаточно болезненно, а ...
Моя знакомая вернулась год назад из Красной поляны с круглыми от ужаса глазами. Муж накормил её сосиской за 5 тысяч рублей, что вызвало у девушки бурное негодование, а так же "всёпропало" и "совсемохренели". А подруга моей жены рассказала, что сочинские таксисты за поездку в горы от ...