Опа-опа – вот вам хохлы и Эуропа...

топ 100 блогов 201523.05.2015 Ну что, допрыгались? Хреново вам жилось при Януковиче, захотели «жити по новому».
Опа-опа – вот вам хохлы и Эуропа...
Скакали на майдане, поджигали бойцов «Беркута» и требовали скорейшей евроинтеграции. Наскакали.
Опа-опа – вот вам хохлы и Эуропа...
Насчет того, чтобы Украину приняли в Евросоюз, это надо утереться.
ЕС сам на ладан дышит и разваливается. Протянет ли он еще хотя бы 5 лет – большой вопрос. И никому там не нужны нищие голодные попрошайки.
Опа-опа – вот вам хохлы и Эуропа...
Максимум на что можно дальше рассчитывать, это работать поломойками, выносить горшки за европейскими инвалидами и копать канавы. Но это успешно делалось и прежде.
Помните, как польские политики дневали и ночевали на Украине, бегали на майдан, как на работу, клялись в вечной дружбе и называли себя главными адвокатами Украины в Евросоюзе? Прямо из штанов выпрыгивали, так хотели облагодетельствовать украинцев и настаивали на скорейшем подписании договора о евроассоциации. Почему поляки воспылали такой любовью к украинцам?
А все просто, как кирпич. Поляки – главные бенефициары от подчинения Украины европейскому законодательству.
Опа-опа – вот вам хохлы и Эуропа...
Я уже раньше писал про реституцию. Причем первый раз я поднял эту тему более двух лет назад, еще тогда, когда Сеня с Педаликом и Тягнивбоком водили хороводы со своей акцией «Повстань Украина». Не вставало. Но затем Янукович наконец прочитал договор о евроассоциации и отказался его подписывать, так как это означало немедленный крах украинской экономики. И тут вмешались американцы. Спровоцировали «звиряче побыття анижедетей», потом подогнали на майдан нацистских боевиков, которых вскармливали и обучали на протяжении нескольких лет. И понеслось. Завершилось все это фашистским переворотом и приходом к власти проамериканской хунты. Провели имитацию президентских выборов, назначили гауляйтером Украины Порошенко. Тот немедленно подмахнул договор о евроассоциации, наобещав украинцам безвизовый режим и весь набор европейских ценностей. Из всех ценностей население получило только европейские тарифы на ЖКХ при замороженных нищенских зарплатах и пенсиях. А вожделенные шенгенские визы так и остались в мечтах, более того, европейские страны ужесточили въезд для украинцев.
Опа-опа – вот вам хохлы и Эуропа...
А вот теперь начинается второй и главный акт украинской трагикомедии. Реституция уже стучится в двери. В первую очередь это касается галичан и жителей Западной Украины. Все, что до линии Керзона, Польша решила подмять под себя. Нет, вводить войска и объявлять оккупацию поляки не намерены. Все произойдет согласно европейскому законодательству, которому после подписания договора о евроассоциации подчиняется теперь Украина. Причем решение уже принято на самом высочайшем уровне и озвучено на саммите в Киеве, но в узком кругу. Яценюка с Порошенко чуть кондрашка не хватила, но права голоса им не давали. Сведения об этом получены из достоверного источника, от одного из участников этого совещания.
Американцы таки поддержали и продавили требования поляков и евреев о возвращении собственности, принадлежавшей их предкам. Министр иностранных дел Германии, как мог сопротивлялся этому, но ничего поделать не сумел. Германия фактически до сих пор является оккупированной американцами территорией, военных баз там натыкано множество, а фрау Меркель да и многие немецкие государственные чиновники находятся под колпаком у ЦРУ. Так что поляки с евреями и некоторые австрийцы уже подготовили пакеты документов с требованием реституции отнятой у них раньше собственности. Только евреи претендуют на 25 тыс. зданий, поляки требуют возвращения 100 тыс. строений и огромного земельного массива.
А украинцам нынешний председатель ЕС, польский премьер Дональд Туск, подложил на саммите в Риге большущую свинью. В своем выступлении он четко заявил: «Прежде всего, "Восточное партнерство" не предусматривало официальных обещаний вступления в ЕС, даже на будущее. Дело в том, что идея членства сравнительно новая. Но, безусловно, Грузия, Молдова и Украина имеют право на европейскую мечту...»
Васыль уже 20 лет мечтал о новом «Мерседесе». Сегодня вечером он продолжил это приятное занятие.
Если Украина не идет в Евросоюз, то Европа сама придет на Украину. Первый этап реституции начнется с 1 января 2016 года.
Так что галичанам и волынянам, живущим в старых польских домах и на территории бывших шляхетских поместий, уже пора паковать чемоданы и подыскивать себе новое место жительства. А куда теперь переселяться? Крым бездарно профукали. Земель и рабов в Донбассе не достанется.
Не стоит надеяться, что можно сжечь архивы, где хранятся правоустановительные документы на собственность. Украинские чиновники давно продали их заинтересованным лицам за кучку долларов и евро. Такова уж новая украинская незалежная ментальность. Каждый думает только о том, как набить собственные карманы.
А вот жители Ровенской области могут особо не переживать. Эту область Россия алчным полякам не отдаст. Тут расположена Кузнецовская [Ровенская] АЭС, которую строил весь Союз. Кто же в здравом уме сделает ляхам такой подарок? Спросите, а при чем тут Россия? Ну так Украина разваливается на части прямо на глазах. Уже потерян Крым, часть территории Донецкой и Луганской областей, на очереди остальные юго-восточные области и Закарпатье. Все это войдет в сферу влияния России, станет частью Русского мира. Может быть, это будет называться Новороссией, может так и сохранит название Украина. А то, что останется от незалежной Украины, как раз уместится на территории Галичины. А все скакавшие и майданившие вернутся к своему привычному состоянию – европейских холопов.
* * *
А в Риге украинскую делегацию предупредили, что если Киеву не понравится итоговое коммюнике двухдневного саммита "Восточного партнёрства" между Евросоюзом и Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Грузией, Молдавией и Украиной, то его можно не подписывать...
Слямзил у Виталия Скороходова здесь http://ua-reporter.com/content/171276

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как правильнее - сначала съесть тарелку каши, а потом пройти 10 километров или сначала пройти 10 километров, а потом съесть тарелку каши? Что лучше с точки зрения диетического питания? ...
Однажды черной-черной ночью случилось кое-что. Честно говоря, это была не то чтобы ночь, скорее раннее утро, часа 4, но тоже очень темное. И очень воскресное. В общем, чтобы не ходить вокруг да около: 26 марта 2017 года наш прайд пополнился тремя черными-черными (вот тут точно) ...
Но хочется весны и хочется цветов) #цветыпопонедельникам Цветы меня услышали и начали цвести. Пошёл первый) Всем мира и добра! До весны осталась всего неделя) ...
Заключительная часть трилогии о том, как в Нью-Йорке выпало много снега. Мне осталось рассказать лишь о том, как снег убирали и во что превратился Нью-Йорк на следующий день. Надо сказать, что снегопад стал необычайно радостным событием в жизни горожан. Во-первых, он немного нарушил привы ...
Я еще в Лондоне и сегодня рассказ о посещении местного имперского военного музея. Интересно, что в Лондоне очень многие музеи бесплатны для посещения. При этом у них очень богатая экспозиция, и учитывая цены в Лондоне - легко можно было ставить цену в 10 - 15 фунтов. Но нет. И ...