рейтинг блогов

The whole world is in my pocket -

топ 100 блогов trendy_lady05.06.2010 The whole world is in my pocket - DSC09885

Ну вот я и дома. Хотя домом конечно все это назвать сложно - мы сейчас практически на чемоданах, на днях переезжаем в загородный дом, который сняли на все лето. Вот уж не думала, что у нас наберется столько разного барахла, которое надо будет перевозить - вроде бы живешь себе и живешь, и не подозреваешь даже о том, сколько разного хлама у тебя дома. Видимо, надо проводить регулярные ревизии и выбрасывать все то, что не пригодилось в последние пару месяцев.

Из Ларнаки мне улетать почему-то не хотелось - черт знает почему даже. Вроде бы самый посредственный городок, даже деревушка или поселок я бы сказала, ничего особенного примечательного там нет, - море как море (правда очень чистое, и вода прозрачная - это огромный плюс конечно), хотя и мелкое от берега метров двести, что кстати является большим плюсом для маленьких деток, которые уже могут плавать в море.
Если бы не Майя - вряд ли я бы вообще поехала на Кипр, скорее мы бы рванули куда-нибудь на Карибы или в Азию.
а может быть потому что обычно мы отдыхаем в отелях, ездим везде, все смотрим, пробуем, развлекаемся на всю катушку, и к концу отдыха даже немного устаем и начинаем думать о том, что неплохо бы уже и поехать домой-)
А в этот раз все было иначе - спокойная и размеренная жизнь, четкий распорядок дня - подъем в 6 утра, с 7 до 9 с ребенком на море, потом отдыхаем дома, в послеобеденный детский сон дома оставалась моя мама, а мы уезжали на шопинг или еще куда в так называемый центр города, - после обеда опять пляж и море, потом семейный ужин вчетвером в местном ресторанчике неподалеку от наших апартаментов, либо в рыбном ресторане на берегу, затем опять домашнее времяпровождение вплоть до купания Майи и укладывании ее спать.
Дальше мы опять уезжали гулять вдвоем, но ни одна наша тусовка не закончилась приездом домой под утро - обычно через пару-тройку часов мы возвращались обратно и засыпали сном младенца прямо до шести утра.
А потом - все по новой.

Казалось бы, с ума можно сойти от такого скучного графика уже через неделю - но нет, мне совершенно не надоело и я от этого ничуть не устала, и в день отъезда немного погрустила и даже слегка всплакнула ( о ужас!).

Дома нас встретила няня, которая жила у нас во время нашего отсутствия, кормила двух наших кошаков, да и просто следила за квартирой.
Нас ждал вкусный борщ, запеченные овощи и салат - было чертовски приятно. Мы ей привезли парфюм от Missoni, надеюсь ей было также приятно-)

На этом пожалуй пока все, завтра напишу уже более подробный отчет - о перелете, апартаментах, где мы жили, и несколько моих личных советов по поводу отдыха с маленьким ребенком - вдруг кому-то эти советы пригодятся-)
А уже потом и о местах злачных расскажу, не без этого-)

ну и напоследок - несколько фотографий, я изображаю из себя какую-то томную особу-) включая фото к этому посту)

The whole world is in my pocket - DSC09884

The whole world is in my pocket - DSC09883

The whole world is in my pocket - DSC09868

The whole world is in my pocket - DSC09854

The whole world is in my pocket - DSC09851

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сильные девочки не плачут, Сильные девочки не просят прощенья. Никто не будет любить их иначе, Это за силу их искупленье. Сильные девочки не любят, Сильные девочки справляются сами. Что если кто-то их слабость увидит? Что если кто-то откроет их ...
...
Россия в понедельник разместила в Калининградской области оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) «Искандер», сообщил агентству BNS литовский министр обороны Раймундас Кароблис. По его словам, ранее эти ОТРК доставлялись сюда для проведения учений, однако «на этот раз ...
 Остался на посёлке очередной дом без хозяина. Когда его купили, то традиционно снесли, начав возводить на его месте двухэтажное строение. Не знаю, может на малой родине новых хозяев такая традиция, но сразу начались наезды на соседей. - А мне этот орех мешает! - Ну так спили. ...
Вообще, я редко пишу про фильмы, которые мы смотрим. Не умею писать рецензии. Но вот "Учитель на замену" ("Detachment") мне, нам не просто понравился, поэтому не могу не сказать, не посоветовать - я знаю, что многих моих друзей это кино так же зацепит. ...