The whole world is in my pocket -

топ 100 блогов trendy_lady23.04.2010 The whole world is in my pocket - 90338501

Малышке моей вчера исполнилось 4 (!) месяца. Вообще это такой серьезный возраст - скоро начнутся всякие прикормы типа каш, пюре и всего остального. Жуть как интересно все это-) Я уже накупила много симпатичных ложечек, слюнявчиков и прочего нужного и не очень барахла, теперь вот осталось стульчик для кормления купить - пока не могу выбрать из двух сильно понравившихся моделей какой-то один. При этом я склоняюсь больше к одному, но А. как раз к другому. Если будем долго думать, то наверное придется брать оба-)
Кстати, для малышей сейчас даже есть специальные термо ложечки - если эта ложечка меняет цвет, значит еда для ребенка слишком горячая. Вот до чего техника дошла-)

Началась у меня экзаменационная сессия, и сегодня я сдала первый зачет - по мифологии. В целом мне повезло - достался вопрос про разные обряды в волшебных сказках и про шаманский миф, а это как раз последнее, что я повторяла и поэтому в памяти все было свежо-) В общем, зачет-)

Ездила позавчера в загородный пансионат "Лесные дали", где проходит ежегодная конференция по интернету и собирается много разных умных людей. Там можно послушать всякие полезные доклады, и познакомиться с полезными людьми.
Впрочем, я ничего из этого не сделала - приехала туда в обед, встретила хорошего приятеля, и мы с ним в компании некоторых моих коллег слонялись там без особой цели, потом заглянули на винную вечеринку, которую устраивали другие наши коллеги, ну а поскольку я была за рулем, то почти сразу уехала, даже не продегустировав вино. Зато когда уже вечером подъезжала к дому, заскочила в "Азбуку вкуса", купила майский Vogue и бутылку пино гриджио - и в общем вечер удался-)

Ну и плохо конечно, что погода в Москве испортилась окончательно, дождь вот уже который день моросит, и я никак не могу прокатиться на своем новом скутере, - он ждет своего часа на подземном паркинге.
А на выходные планы у меня грандиозные - мне на день рождения подарили кучу сертификатов в разные SPA-салоны, вот начну их использовать, пожалуй-) Потом расскажу, что и как.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья! Около недели назад, 26 января, уважаемому тележурналисту и ...
Эта камчатская история с автомобилем, не пропустившем скорую, в результате чего, скончался молодой человек, всколыхнула всю Россию. Откровенное хамство, закончившееся трагически, вызвало суровую реакцию общественности. (Ульяна Лобанова) Выяснились личности мужчины и женщины, ...
Меня,пятилетнюю,когда-то давно мама повела на день рождения бабушки.Большая трёхкомнатная квартира,в одну комнату разместили всех "мелких",а в двух-банкет для взрослых,человек 20 наверное.Мы конечно набегались,пить хочется,с двоюродной ...
Пока господа министры и чиновники обсуждают допинговые скандалы, сдачу норм ГТО и стратегию развития детского спорта на VI Международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава», я выбрался прогуляться по спортивным объектам на территории Доброграда. Тренажеры под открытым небом, ...
11 ноября 2015 года Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации сообщило , что " з а прошедшие двое суток самолеты российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике выполнили 85 боевых вылетов по 277 объектам в провинциях АЛЕППО, ДАМАСК, ЛАТАК ...