That's the first: Трамп извинился!

топ 100 блогов yakov_a_jerkov08.10.2016 Теги: Трамп Ну, как извинился... Нет, все-таки, слово "извините" тут присутствует.

STATEMENT FROM DONALD J. TRUMP:
This was locker room banter, a private conversation that took place many years ago. Bill Clinton has said far worse to me on the golf course - not even close. I apologize if anyone was offended.
Это Трамп вдруг извинился по поводу этого видео (ниже). В частности, по поводу этих своих слов:
You know I'm automatically attracted to beautiful -- I just start kissing them. It's like a magnet. Just kiss. I don't even wait. And when you're a star, they let you do it. You can do anything. Whatever you want. Grab them by the pussy. You can do anything.
По этому поводу Пол Райан отозвался таким образом:
House Speaker Paul Ryan, saying he was "sickened" by Trump's comments, announced Friday night that the GOP presidential nominee would no longer attend a Republican event in Wisconsin at which the two were slated to appear on Saturday. Multiple sources told CNN that Trump was asked not to come by Ryan, and one source said the message was delivered via intermediaries.
Мне это все и удивительно и нет. Я не про слова Трама -- этому я не знаю кто, вообще, может удивиться. Я про то, что почему-то эта тема сейчас вышла на первый план, когда есть огромное количество других причин голосовать против Трампа. И, главное, когда Трамп публично высказывался о женщинах самым диким образом.

Моей первой мыслью, когда я узнал, что Трамп будет номинироваться, была Рози О'Доннел. Я искренне удивился: разве высказывания Трампа об О'Доннел не дисквалифицируют Трампа?



Update: Хорошо котировки подвинулись. Я, к сожалению, не сделал скриншот. Но я проверял несколько часов назад, и было Клинтон -- 1.4; Трамп -- 3.9. А стало вот:

That's the first: Трамп извинился!

Еще update: Трамп специальное телеобращение сделал (via That's the first: Трамп извинился! rsokolov)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

BBC Russian

Дональд Трамп отказался сняться с президентской гонки
BBC Russian
Тем не менее, Трамп заявил по телефону газете Wall Street Journal, что он стопроцентно не намерен сниматься с выборов и даже получил "невероятную поддержку" своих сторонников. После того как некоторые члены конгресса от Республиканской партии призвали его снять свою ...
Трамп заявил, что не выйдет из президентской гонкиРИА Новости
Трамп в видеообращении извинился перед женщинамиLenta.ru
Дональд Трамп только что проиграл выборы?BFM.ru
ТАСС -Взгляд -НТВ.ru
Все похожие статьи: 460 »

RT на русском

Дуэль на компромате: какие козыри выложат Клинтон и Трамп в новом раунде дебатов
RT на русском
В воскресенье, 9 октября, состоится второй раунд дебатов между претендентами на пост президента США. По мнению экспертов, с которыми пообщался RT, республиканец Дональд Трамп попытается обвинить Клинтон в причастности к поставкам оружия террористам в Катар и Сирию ...
Выборы в США: последний шанс Дональда ТрампаForbes Россия
Под Дональдом Трампом заколебалась линия партииКоммерсантъ
И Трамп, и Клинтон - Китаю угрожают оба кандидатаВести Экономика
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -РИА Новости -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 302 »

Телеканал "Звезда" (Регистрация)

Трамп запретил смертельно больным избирателям умирать до выборов
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп то ли в шутку, то ли нет потребовал от своих избирателей, которым поставлен смертельный диагноз, в обязательном порядке дожить до выборов главы государства. Трамп выпустил видеообращение с покаянием.

Архив записей в блогах:
пост из нескольких глубокомысленных фраз и еще более глубоких ...
— Лезущие в психику людей и налево-направо раздающие диагнозы товарищи без профильного образования у меня в принципе уважения не вызывают: ни тарологи, возомнившие себя психологами, ни «астрологи», бесконечно рисующие мандалы и считающие «формулу души», которой не существует в природе, ...
Мы уже не раз подчёркивали этот момент - в индуизме нет не только иерархической структуры христианства, но и той степени организации, которая есть в мусульманских общинах. Никаких "верховных жрецов" в Индии не было, последнее обстоятельство весьма удивляло в свое время англичан. ...
Давно уже не читал опусы уважаемого Льва Рэмовича Вершинина putnik1 . Не читал потому, что тошнит читать высосанные из пальца заказные тексты. А тут зашел, и неожиданно узнал, что истерика Госдепа США, пытающегося запретить всем (!), т.е. американским и не американским компаниям, ...
На фотографии ловушка для ловли диких пчёл , которые лучше размещать на опушках, выбирая осину, дуб, ель, который находятся на склоне и ведут к речке, озерам, ручьям. На фотографии видно, что ловушка закреплена на дубе. Вот и леток, который закрывают после наполнения ловушки, после ...
  • Milogun : RT @TopSnooker: Одержав разгромные победы над своими соперниками, Джадд Трамп и Ронни О’Салливан вышли в финал European Masters https://t.c…

  • roman_krupenik : RT @_U_R_I_c: Нет, это правда удивительно - Трамп всю жизнь был другом Хиллари. Вдруг, в 2015-м, он решает идти на выборы против неё и от р…

  • ZacharyOrton : Трамп не намерен отказываться от президентской гонки после скандала

  • GEDAPIOLET_F16 : Меланья Трамп назвала высказывания мужа "недопустимыми и оскорбительными"-... https://t.co/XgJIJI8LDK

  • _U_R_I_c : Нет, это правда удивительно - Трамп всю жизнь был другом Хиллари. Вдруг, в 2015-м, он решает идти на выборы против неё и от республиканцев.

  • TopSnooker : Одержав разгромные победы над своими соперниками, Джадд Трамп и Ронни О’Салливан вышли в финал European Masters… https://t.co/TRWizd6l68

  • uniradiojaen2 : Меланья Трамп назвала высказывания мужа "недопустимыми и оскорбительными"-... https://t.co/PGs3DEYI6a

  • EestiVabariik95 : Меланья Трамп назвала высказывания мужа "недопустимыми и оскорбительными"-... https://t.co/IMqBy8dzZY

  • romabordunov : Я чет не понял, почему всех так возмутило что Трамп подержал в руках котёнка

  • UskoroRodjen : Још Трамп је фалио, тачно. Приметио сам да недостаје нешто.

  • seXyg1rla : Трамп не намерен отказываться от президентской гонки после скандала https://t.co/h4uTVaXw1k #InstantFollow #AutoFollowBack #IFollowBack #I…

  • Sergey_Sergey_G : Известный америк. сенатор - #республиканец @SenJohnMcCain, ветеран войны во-Вьетнаме.Отказался голосовать за однопартийца -#Трамп-а. Браво!

  • otaranuk : RT @Mortis_Banned: Появилось видео про то, как Трамп признается в домогательстве к женщинам. Викиликс НЕМЕДЛЕННО выкатили переписку главы…

  • starik42 : RT @Dobrokhotov: Трамп всю кампанию вполне открыто строил на расизме, сексизме, вранье и хамстве и рейтинг рос,а тут вдруг все проснулись и…