Тетя Валя саудитов уважает

топ 100 блогов vlad_dolohov16.04.2017 Это вам не премьер-министр бестактной Великобритании Тереза Мэй – та категорически отказалась надевать платок и глухое платье до пола.

Тетя Валя саудитов уважает Тетя Валя саудитов уважает
В Саудовской Аравии в действительности нет никаких протоколов, регулирующих внешний вид мировых лидеров, прибывающих на переговоры.
Да и сами саудовские официальные лица не выразили никакого недовольства внешним видом Мэй – они встретили ее весьма приветливо и даже здоровались с дамой-политиком за руку.

Тетя Валя саудитов уважает Тетя Валя саудитов уважает

Но тетя Валя человек послушный и трусливый: сказали бы надеть никаб – надела бы и его. Она даже примеряла его (еще в Москве) и даже проверила, не будет ли никаб мешать важным дипломатическим переговорам.

Тетя Валя саудитов уважает Тетя Валя саудитов уважает

Уже в Саудовской Аравии принимающая сторона благосклонно разрешила: нет, никаб не нужно – была бы тетка молодая и красивая, тогда лицо можно было бы и прикрыть (чтоб типа не вызвать у короля неожиданную эрекцию), а тут на что, собственно, смотреть?
В рамках своего официального визита в королевство Валентина Матвиенко встретилась со всеми руководителями государства, включая короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдельазиз Аль Сауда.
Переговоры, надо признать, прошли успешно – короля ничто не отвлекало.

Тетя Валя саудитов уважает

Кроме обсуждения политических вопросов,  инвестиций в энергетику и сельское хозяйство были рассмотрены вопросы культурного сотрудничества.
Рассматривается возможность организации гастролей в Саудовской Аравии оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, труппы Большого театра и других творческих коллективов.
…Говорят, часть балетной труппы Большого уже напряглась – в никабах и хиджабах им еще выступать не приходилось. Ничего, проведут пару репетиций и привыкнут: мы, чай, не какая-нибудь Англия – мы уважаем национальные мусульманские традиции и великую страну под названием Саудовская Аравия, которая профинансировала войну в Чечне, теракты в метро и доблестный ИГИЛ, который мочит наших ребят в Сирии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Уважаемый читатель спрашивает: Все это ваше современное искусство, все эти абстракции — полная фигня. Мой 5-летний сын может нарисовать лучше! Почему это вообще называют "искусством"? И с чего вокруг этого развели такой культ? Отвечаю, почему это мнение ошибочно и вот даже ...
Из книги "Рисунки одежды и вооружения российских войск" 1881 год Вся ...
Рождество начали встречать чуть раньше обычного.. хотя многие именно так его и ждут в ночь с 24 на 25 декабря.. Именно у нас это сложилось по причине подарить детям подарки и то- что 25 мы были в гостях у свекрови.. ..Подаркам-дети были счастливы и даже ...
И подумать не могла, что можно съездить с блогерами в такую интересную поездку, как получилась у нас благодаря Finnlines с 14 по 18 мая 2016 года, когда команда блогеров Живого Журнала путешествовала на корабле из Финляндии в Германию. Во-первых, узнала, что реально представляет собой ...