рейтинг блогов

Теракт в Донецке.

топ 100 блогов hueviebin123.12.2015 Все СМИ сообщили о небывалом по мощности взрыве, прогремевшем на автобусной остановке в Донецке. В страшном теракте, конечно же, первым делом заподозрили кровавую киевскую хунту, отправившую в те края боевых-хипстеров Навального диверсантов-нацистов. Власти ввели план перехват. Никого так и не нашли. Вчера вечером появилось видео последствий теракта. Я охуел.

Теракт в Донецке.

Видите, прям какой МОЩНЫЙ взрыв в центре Донецка прогремел, прямо на переполненной людьми остановке. «Информация о жертвах уточняется, пишут СМИ, в городе введен план-перехват». «Не забудем, не простим!" грозно кричат силы ополчения. «Проклятые укропы» гневаюсь я!

Теракт в Донецке.
Судя по поднятому шуму, не иначе как коалиция сил НАТО сбросила на остановку в центре Донецка атомную бомбу с одной из своих подлодок. А люди на остановке смотрели на приближающийся снаряд, задрав головы к небу, и кричали: «За что вы нас убиваете, проклятые фашисты? Не забудем, не простим!» И, судя по всему, кричали это с таким вот громким хохотом, умирая с улыбкой на устах, т.к. знали, что страдают за правое дело за справедливость.

Но вот в сети появляется видео последствий этого чудовищного взрыва.



Какой интересный центр Донецка. Какая замечательная остановка. Если там такой центр страшно представить, какие там окраины. Вот смотрю я фото из «центра» Донецка и понимаю, что уж кому-кому, а этому городу евроинтеграция ухх, как не помешала бы.

Итак, что мы видим? Страшная украинская ДРГ вероломно посягнула на... куст под забором в каком-то захолустье. Вот нам показывают поломанные ветки кустика, вырытую собакой ямку и даже целехонький заборчик. Вот ведь какие каклы-то тупые кидаются петардами, не способными даже поцарапать ветхий деревянный забор, да взрывают кусты в какой-то жопе мира, и думают что это диверсии. Предлагаю вместе поржать над тупыми каклами!

Вот ведь странно получается: в новостях говорилось о том, что взрыв потряс весь город, а на видео даже ветхий забор стоит невредимым. Да и остановки у них какие-то странные очень похожи на задний двор бабы Клавы из Усть-петушков.

Отчего-то мне кажется, что кому-то для поддержания  информационного фона просто очень требовались террористы-хохлы, а их все не появлялось и не появлялось. Вот и пришлось кровавую руку хохлов для СМИ находить во взрыве петарды на какой-то помойке. Но, хочу заметить, ребята опять недоработали. Надо развивать тему. Там вот, к примеру, показывают ямку, вырытую собачкой, а стало быть, если копнуть глубже, то можно найти собачий кал, для которого ямка и рылась этим четвероногим другом человека. Вот надо было собачий кал в этой ямке крупным планом снять со всех сторон, обнюхать, попробовать и заявить, что это говно, которое на ходу растеряли киевские диверсанты, в ужасе убегая от праведного возмездия сил ополчения. Тогда б эффектнее картинка выглядела.

Вдвойне доставляет пафосное огораживание помойки со сломанным кустом красно-белой ленточкой эт шоб все видели серьезность произошедшего теракта. А еще доставила тетка на канале Шария, с ужасом в сердце рассказывающая, как ее чуть не контузило вследствие «теракта». То Захаровцы, то памятник Сталину, то ДРГ, петардой взрывающие куст в каком-то захолустье. В ДНР что ни новость, то отличное цирковое представление. Там власть в руках у настоящих мастеров своего дела!



Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород", декабрь. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. #аптекарскийогород , #ботаническийсад , #цветок , #цветы , #цветыпопонедельникам , Аптекарский огород , Цветы , цветы ...
Сразу предупреждаю: белым пальто не пахнет, мне не идет этот цвет. Очень нужно и хочется пообщаться с мамами хорошо говорящих детей. Нам 2 года и 2 мес и сын уже давно говорим как обычный человек, т.е. может сказать что хочет, рассказать что было вчера или на прогулке, разговаривает с игру ...
https://t.me/tamerlanrussov/9129 1. Нигер на 2 месте после России по добыче урана 2. Франция импортирует 40% урана из Нигера 3. На атомную энергетику Франции приходится 70% всей электроэнергии в ...
"У меня в семье третья машина..ну четвертая, одну просто угнали с цифрой 6000 на спидометре и она не считается. Привыкнуть не успели. Но все машины семья любила и любит. Относимся как-то к ним по человечески. У меня дача 150 км. от СПб, ездим обычно в пятницу. И в районе 11-12 ночи, ...
Здравствуйте! Мне необходим совет, мнения, информация. Надеюсь, что вы поможете. Ситуация такая: ребенку почти 11 месяцев, лактовегетарианец с зачатия. Я вегетарианка почти с 8 лет (сейчас мне 24). Растем, развиваемся, все по нормам. Родились дома. НО, ...