Теперь уже даже не "хохлы"
sapojnik — 03.04.2017
Ну вообще охренеть! Меня в очередной раз заблокировали на Фейсбуке
- как обычно, на 30 дней. Я даже удивился - с чего бы, я ведь в
этот раз даже не употреблял слова "хохол"? А нет - нашли другой
повод!На этот раз "нарушающей нормы сообщества Фейсбук" была признана публикация - вот эта: http://sapojnik.livejournal.com/2394775.html
Что ж там "нарушило нормы"? Думаю, слово "пиндосы". Говорю наугад, потому что ничего другого не придумывается.
Что тут скажешь? Пожалуй, только одно: пользоваться Фейсбуком нет смысла. Вспоминаю - меня уже банили за французов (написал про "галльских петухов"), за хохлов, теперь вот - за американцев. Это уже не единичные случаи с автоматическими роботами - это натуральная цензура. Так называемая "социальная сеть" тебе просто не дает говорить. И формирует "под себя" определенных "людей ФБ".
Пожалуй, я действительно не разделяю "норм сообщества Фейсбук". Точнее - теперь я понял, что "сообщество Фейсбук" в самом деле существует - и оно мне активно не нравится.
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Покупать квартиру стало опасно
Пак Погом выбран моделью для рекламы ханбока по всему миру
***
«Это пиратство, а пиратов уничтожают»
Без названия
Тропа вдоль (бывшей) немецко-немецкой границы
Вот что бывает когда нет столовой и приходится в ванной резать кроликов
Релокантов в Тбилиси просят заткнуться. Пока вежливо

