Теперь со вкусом Чезаре

топ 100 блогов mayonesa_nax12.10.2017 Долго читала соо в качестве молчаливой галлюцинации. Но тут приснопамятный "Поварёнок" поделился лучшими рецеБтами недели. И... не вынесла душа поэта. Может, конечно, и не нах (хотя я б заурчала составные по отдельности, а смешивать точно не стала), и не раз было, но слог автора, окружённого муями и капризулями...

Салат "Чезаре" (этот креатив с названиями - особый вид извращений. Захотелось сварганить что-то типа "Семейство Борджиа наносит ответный удар")

Бомба. Салат - фурор. (когда я вижу такое сочетание, сразу понимаю, что ничего хорошего я дальше не встречу) Неимоверно простой и потрясающе, восхитительно вкусный. Если вы хотите побаловать любимых мужчин - готовьте этот салат. Если хотите произвести впечатление на гостей - готовьте этот салат. Почему именно для мужчин? Они, простите за подробности, всегда хлебушком выбирают последние кусочки из салатника))) (интересно посмотреть на весь стол кулинарочки, может, её домашние отнюдь не дураки и уминают единственное съедобное)
Салат удивительно простой - всего 3 составляющих. Готовить его можно (и нужно) часто и с удовольствием. Что я и делаю уже много лет! Да, забыла, он обязательно будет у нас на новогоднем столе) (если хузяюшка и этот НГ встречала с таким блюдОм, то я понимаю, почему год петуха не задался)
Готовить любимый салат намного проще и быстрее с (ТМ спонсора). Я оценила этот способ на 10 баллов.
Очень рекомендую попробовать и вам.
Филе отбивается и обжаривается в специальных листах пергамента, на которых уже есть приправы, специи, и травы. В этот раз я готовила с (ТМ спонсора).
Обжариваем филе в листах на раскаленной сковороде без масла по 7 минут с каждой стороны. Жарим на среднем огне.
Удерживаемся сами (и домашних держим), чтобы не съесть филе сразу же - такие ароматы! (нормальная реакция - спасти ценный продукт до его переведения на салатеГ)
Обжаривается все очень быстро и удобно. Сковорода практически чистая. (а теоретически?)
Получаем вот такое аппетитнейшее филе - румяная, пряная корочка, нежнейшее сочное мясо. Восторг!
Для салата нужны крепенькие и вкусные маринованные огурцы. (странно, что не огурчики) Нарезаем их брусочками... (если порезать кружочками - магия пропадёт, однозначно)
... и много сочного, вкусного (не ядреного!) белого лука. Его нарезаем тонкими кольцами.
Мясо нарезаем тоже брусочками.
Все! Заправляем салат по вкусу - майонезом или густым йогуртом. (похоже, хузяюшки действительно не видят разницы между его нежнейшеством и йогуртом)
НЕ СОЛИМ! Вообще ничего дополнительно не кладем. Перемешиваем и подаем. Проще не бывает, но оторваться от салата невозможно! (как же, оторвёшься... хозяюшка тут же что сама тебе оторвёт, ежели скажешь, что тебе не Укусно)
Его съедают в первую очередь и до конца. Были моменты, когда приходилось по горячим просьбам быстренько сооружать новую порцию))) (видимо, понимают, бедолаги, что горячего не предвидится)

Теперь со вкусом Чезаре

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/145074/ (справедливости ради, некоторые комментаторы высказали своё неудовольствие по поводу чрезмерных восторгов и самолюбования автора, а также усомнились в годноте рецеБта. Хозяйко немедленно ответствует, что де, "попробовать надо, потом критиковать". Зачем мне смотреть на ножку, когда я и по лицу вижу, что это не она)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Разглядывая модели, поданные на конкурс "Лето, лето" , проводимый сами-знаете-чем, пришла к выводу, что практически все они связаны, чтобы носить, а не чтобы выиграть конкурс. И если первому я не могу не позавидовать, то последнее весьма мешает ...
Когда намечается какая-то автозаварушка, я всегда говорю, «Нам по пути», и записываюсь. Так получилось и в этот раз. Приехав из Карелии, я спросила у друзей, а что ещё можно посмотреть такого красивого, не хуже, чем в Карелии? И мне несколько человек назвали Выборг. Хм, подумала я, ...
2 декабря 2009 года Анна Шавенкова за рулем автомобиля Toyota Corolla на большой скорости сбила двух пешеходов на тротуаре в центре Иркутска. Одна из пострадавших скончалась в больнице. На выложенной в Интернете видеозаписи ДТП видно, что после аварии ...
Это было в последние мирные выходные февраля 2022. За пару недель до этого мы были в Екатеринбурге и устроили прогулку с грушей там, на пешеходной улице Вайнера . Эту прогулку я ...
В очередной раз обращаюсь к творчеству Яны Завацкой – которая обладает талантом поднимать крайне интересные темы. Вот и в этот раз она сделала это : затронула вопрос отчужденного и неотчужденного труда. Разумеется, не стоит думать, что до того этой проблемой никто не занимался – ...