рейтинг блогов

Теперь и клоуны оскорбились.

топ 100 блогов hueviebin107.09.2017 Рашка деградирует столь пугающими темпами, что уже невозможно понять, где действительно деградат, где "нестандартный" маркетинговый ход, а где просто жирный троллинг.

Теперь пришла очередь оскорбляться клоунам. И речь отнюдь не про депутатов с порожденными ими на свет православными активистами и патриотами, как многие могли подумать. Речь о клоунах настоящих, которые оскорбились фильмом Кинга «Оно»!

Всемирная ассоциация работников цирка обрушилась на киноленту с критикой. Представителям профессии не понравилось, что главный герой картины (клоун) слишком страшен.

Им вторят и представители петербургского «Комик-Треста».

«Мы, клоуны с тридцатилетним стажем, заявляем — такие, с позволения сказать, „художественные“ фильмы порочат честь нашей профессии и оскорбляют чувства клоунов нашей страны», — написано в послании.

Директор Екатеринбургского цирка, депутат законодательного собрания Свердловской области, член партии «Единая Россия» Анатолий Марчевский крайне также негативно высказался о выходе «Оно».

«Я обращаюсь и к режиссеру, и к продюсеру, и ко всем, кто связан с этим злополучным фильмом. Вы совершаете преступление перед детьми. Нельзя посягать на святое, на то, что ассоциируется с радостью, праздником, нежной душой. Только нравственный урод может заняться таким фильмом, – заявил он в комментариях «Московскому комсомольцу». – Для меня неслучайно, что он возник в Америке. В нравственно здоровой стране такое и в голову бы никому не пришло. Я рекомендую россиянам воздержаться от его просмотра, а ещё лучше – вообще не показывать его в России. Мы должны охранять наши святыни, нашу культуру, в том числе её символы радости – клоунов и цирк».


А в Питере сегодня прошла акция протеста против фильма:

Теперь и клоуны оскорбились. Теперь и клоуны оскорбились.

И вот в чем кроется главное отличие страны курильщика от страны здорового человека.
Вот первое, что я подумал глядя на все это,охуенный троллинг «поклонников» Матильды и всех прочих оскорбленцев. Или, как вариант, рекламная кампания фильма «Оно». И был бы я жителем страны здорового человека, дальнейшее обсуждение события стало бы бессмысленным.

Однако же в последние годы в стране расплодилось такое количество безумных, что уже невозможно отличить, кто всерьез, кто прикалывается, а кто рекламирует. Вот лет 5-10 назад я бы не задумываясь сказал, что это троллинг. Сегодня же такая однозначность в таких вопросахпризнак опрометчивости. И в этом и кроется принципиальное отличие страны курильщика от страны здорового человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Эпидемия гриппа 1918-1919 годов унесла жизни более 20 миллионов человек в США и Европе. 2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год. 3. Человек – единственный представитель животного мира, ...
Вчера утром просыпаюсь часов в шесть от криков за стеной. Как я понял, сосед спал, а его жена пришла домой под утро пьяная. Уж не знаю, откуда она пришла, но соседу это явно не понравилось. Мало того, что ей табло подправил, так ещё и тумбочку какую-то разбил. С утра её в мусорный контейн ...
Читал в Википедии статью про Грузию.Удивился отсутствию плашки "Эту страну скоро ...
Билл и Мелинда Гейтс сообщили о разводе. Такая информация размещена в твиттер-аккаунте Билла Гейтса. В браке они пробыли 27 лет. За это время у пары родилось трое детей. В сообщении супруги отмечают, что они «больше не верят, что могут расти как пара на новой стадии жизни». Однако ...
на АСДі розпродаж до 50%, пропоную закупитися поки ще є розміри. Вибирати тут Умови: 18%+2,95 (ділимо на всіх)+3,5 за кг Передплата: ціна+18% Чобітки гумові від 4х фунтів ...