рейтинг блогов

«Избивший репортера НТВ бородач раскрыл свой гонорар» и прочие ДНОвости

топ 100 блогов hueviebin107.09.2017 Получивший всенародное признание за удар журналисту по ебалу бородач рассказал, сколько ему предлагали телевизионщики за участие в ток-шоу. Сразу скажу: для бюджетников и пенсионеров эта информация может быть очень опасна, так что дальнейший текст надо читать строго с закрытыми глазами — ранимое сердце бюджетника едва ли сможет пережить такую цифру!

Итак, по словам колобка Первый анал предложил ему полмиллиона рублей за участие в шоу.

Как говорит сам герой нашего времени, «сначала предлагали 100 тысяч, но я ответил, что я не Шурыгина. Потом предложили 500 тысяч, и я задумался», — задумался, что за полляма можно и шурыгиной побыть... сомнительное признание... Впрочем, в каждом из нас живет немного Шурыгиной — все упирается лишь в цену. В остальном чувак классно обустроился: и в морду дал, и денег предлагают! Так что запоминай, нищеброд, секрет успеха: бить журналистам ебальники в наши дни очень выгодно. А дальше ты знаешь, что делать! Благо, НТВшников у нас, как собак нерезаных!

А вообще, просто вдумайтесь: герои нашего времени — малолетняя проститутка и пьяный в говно опездол, за участие которых в своих шоу телевизионщики поубивать друг друга готовы. Вот он, потолок потребительского запроса в Росиянии! Вот он, критерий успешности! И за это точно надо накатить!

С другой стороны, о культуре у нас пока еще заботятся... Как могут, но стараются сохранить ее. Не даром же Васильева озаботилась чистками, но не этническими, а языковыми.

Министерство образования и науки, по сообщению главы ведомства Ольги Васильевой, исключит из учебников русского языка слова «паркинг», «бизнес», «шопинг», «ингредиенты» и другие заимствования из иностранных языков.

«Мы будем делать все возможное, чтобы эти слова как можно реже встречались в текстах, это действительно недопустимо. Приведу замечательную цитату Ивана Тургенева: «Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, значит оскорблять здравый смысл». Я обещаю, что экспертиза учебников будет делать все возможное, чтобы эти слова исчезли»,
сказала Ольга Юрьевна.

И это правильно, русский язык надо спасать от наплыва американских, чуждых нам словечек: вместо автомобилей — самобеглые повозки, вместо роботов — железные рабы! Не «запостил коммент на сайте в интернете с помошью компьютерной клавиатуры», а «послал грамоту с помощью бесовской техники в басурманскую задумку»! Учитесь говорить правильно, без заимствований! А для тех кто не хочет учиться, введем новую статью УК РФ за «нежелательное поведение»!

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России готовит законопроект, согласно которому «нежелательное поведение» может обернуться уголовном наказанием. «Нежелательными» будут считаться действия, наносящие «реальный ущерб национальной безопасности России».
Как пишет «ФедералПресс» со ссылкой на главу комиссии сенатора Андрея Климова, наказание, вплоть до уголовной ответственности, будет грозить только гражданам России. Для иностранцев предусмотрено выдворение из страны.

Предполагается, что законопроект будет внесен на рассмотрение в Госдуму в начале следующего года. «Нежелательными» будут считаться, в частности, «разжигание национальной и религиозной ненависти и политической розни», вмешательство в избирательный процесс, и работу «извне» с российскими образовательными учреждениями и молодежью.


Ммм... Политической розни? Это что-то новенькое. То есть все должны быть политически едины? Кто не за партию власти, тот на Колыму? Но в принципе все в духе времени! Следующими свершениями нашей Конституции должна стать статья «За невосторженный образ мыслей», а также комплект статей, «за не очень желательное» и «недостаточно желательное поведение» и даже «за недостаточный желание желательного поведения».

Ну, а ежели кто проявит недостаточно энтузиазма в любви к партии, того научат партию любить. И генеральная репетиция, судя по всему, уже началась:

После проверки документов сотрудниками ППС молодой человек оказался в реанимации с разрывом кишечника.

«Около 8 часов вечера Андрей Ожгибесов вышел из дома и отправился в магазин за сигаретами, где был остановлен сотрудниками полиции, попросившими его предъявить документы», — сходил за сигаретами. Ну, так, курить — здоровью вредить, — каждый знает с детства! И чтобы вред предупредить, хороши все средства! Расстроен бедный Степа, курить желанья больше нет: его разорваная жопа на каждой пачке сигарет!

Но ладно, что ж мы все о грустном? Есть у нас и нормальные новости: «В городе Назарово Красноярского края злоумышленники сожгли предвыборный штаб «Единой России»». Впервые на моей памяти ЕР принесло людям свет и тепло! Видимо, Навальный таким образом решил пожарить сардельки, которыми его заарканили в аэропорту.

«Избивший репортера НТВ бородач раскрыл свой гонорар» и прочие ДНОвости
И правильно! Не пропадать же добру, в самом деле!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Родителям запретили обнимать спасенных из затопленной пещеры детей
НТВ.Ru
За драмой, несомненно, сейчас следят во всем мире. Известно, что на месте работает интернациональная команда дайверов. Помощь предложил и Илон Маск. Выглядит это со стороны основателя SpaсeX, конечно, больше как пиар, отмечает корреспондент НТВ Иван Трушкин.


НТВ.Ru

Глава Минтруда назвал сроки принятия решения об индексации пенсий
НТВ.Ru
И во время региональной недели депутаты собрали и передали в Минтруда 140 вопросов и предложений избирателей, общественных организаций и экспертов. Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Алексея Прокина. Специальные видеосюжеты можно увидеть в нашем ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Компьютерные игры могут сделать женщин более развратными Девушки, которые играют за слишком откровенно одетых персонажей компьютерных игр, в реальной жизни могут быть более развратными, чем те, которые предпочитают героинь в строгих нарядах — к такому выводу пришли специалисты ...
Тигра продолжает гулять по Хьюстону. Появились пртреты: Пресса сообщает, что тигру зовут "Индия". Это бенгальская тигра возрастом 9 месяцев. Людей не боится. Сейчас в Хьюстоне выходные, все готовят барбекью. Тигра приходит, ласкается к детям, просит перекусить. Все его кормят мяском ...
Свобода слова и виртуальная конфедициальность, больше такого не будет! ФСБ продолжает закачивать ботокс в свой и без того громадный глаз, дабы Большой брат видел все четче и яснее. Теперь владельцев сайтов в России обяжут указывать на них свое имя и контактную информацию. Брависсимо! ...
Посмотрела я вчера документальный фильм о совместной арабо-еврейской школе и, честно говоря, нахожусь в некотором замешательстве. С одной стороны, идея хорошая, потому что надо же с чего-то начинать, если надеяться на нормальные соседские отношения когда-нибудь в будущем (я здесь не о ...
Вчера я в очередной раз был на заводе Балтики в Самаре. Вообще у меня есть правило - не посещать дважды места, в которых я уже был. Не скажу что я постоянно его соблюдаю, но стараюсь придерживаться, по возможности. в этот раз повод более чем веский. ...
  • NOMERCY1010 : RT @ozzon626: @ntvru @NOMERCY1010 Есть видео, из-за которых журнаглистов нынешнего НТВ будут вешать.

  • GalyaChumachenk : RT @istorik115: Для программы "Сегодня" на НТВ дал комментарий о церковном расколе на Украине, который впрочем как всегда сильно подрезали.…

  • bulich_d : @Sandy_mustache А че слушать эхо?! Там кудрявый лижет власти хлеще чем помет с нтв

  • chp_by : ЧП.BY НТВ Беларусь выпуск 09.07.2018: https://t.co/r3Y3mJr2CX via @YouTube

  • ozzon626 : @ntvru @NOMERCY1010 Есть видео, из-за которых журнаглистов нынешнего НТВ будут вешать.

  • oxotnikmlya : @nstarikov @OSkabeeva @POPOVRTR А потом на первый или на нтв? )) Раньше всё девочки в телевизор стремились,а теперь все кому не лень...