рейтинг блогов

Православный террор поднимает голову. И это уже не впервой..

топ 100 блогов hueviebin104.09.2017 То, что произошло в Екатеринбурге, есть закономерный результат проводимой Путиным политики религиозного зомбирования населения; зомбирования, на острый крючок которого как правило попадаются люди с неуравновешанной психикой, которые, с головой погрузившись в чтение Библии, понимают все буквально и поступают ровно так, как и следует поступать с неверными согласно как Библии, так и Корану: они хватают нож и с именем господа-бога на устах идут их уничтожать.

Сегодня один православный фундаменталист устроил в Екатеринбурге настоящий теракт в знак протеста против фильма «Матильда», врезавшись на машине, начиненной газовыми балонами, в здание кинотеатра «Космос».  Благо, теракт был осуществлен согласно давним нашим традициям, т.е. через жопу, и полноценного взрыва удалось избежать. Однако зарытые в землю семена маниакального насаждения религиозности в обществе начинают давать свои плоды.

Православный террор поднимает голову. И это уже не впервой..

Это, к слову, уже не первое проявление православных террористических атак в России. Просто в федеральных СМИ не принято освещать такие события, посему они остаются в тени. Уверен, что и про сегодняшний инцидент в вечерних новостях тоже забудут упомянуть (как вчера забыли упомянуть демонстрацию мусульман в Москве). А надо бы.

 А пока все СМИ шумят о сегодняшнем теракте, напомню о другом православном теракте, который не так давно произошел в Подмосковье.

Знакомьтесь: Максим Коротков, вскормленный щедрой гундяевской пропагандой православный религиозный фанатик и по совместительству большой любитель фотографироваться с топорами:

Православный террор поднимает голову. И это уже не впервой..

Начинал свой богоизбранный путь Максим вполне безобидно, отважно сражаясь с абортами, развратом, прививками, «Пятой колонной» и прочими бесовскими происками нечестивцев. Мусорил на улицах города такими граффити:

Православный террор поднимает голову. И это уже не впервой.. Православный террор поднимает голову. И это уже не впервой..

«Правду не стыдно писать, правду не стыдно говорить, за правду не страшно пострадать» — комментировал свою борьбу за скрепы целованый богом прямиком в темечко активист!

Православный террор поднимает голову. И это уже не впервой..

И все бы ничего, но однажды Максим огляделся вокруг и понял, что его религиозные чувства оскорблены. Было время молитвы, но находящиеся на улице люди не торопились искать единение с богом через расшибание лба в молитвенном экстазе. Трудно представить, сколь сильно в этот момент были оскорблены религиозные чувства Максима, но он решился сотворить дело господне своими руками, устроив встречу безбожных нечестивцев с богом как можно скорее. У нас же православная страна, как сказал наш ВЕЛИКИЙ президент В.В. Путин, и мешать проповедовать слово Божье — преступление хуже терроризма. Поэтому, вооружившись ножом, Максим пошел на ближайший рынок нести это самое слово в невежественные массы:

«Шокирующая сцена разыгралась на глазах утренних посетителей ТЦ «ЭКО базар»: сначала по торговым рядам расхаживал бородатый мужчина, который на повышенных тонах рассказывал фермерам об их неправедной жизни. Он объяснял предпринимателям, что они в это время должны быть в православном Храме на службе, а не сидеть на базаре и продавать картошку с салом. Охрана торгового центра вызвала полицию и вывела дебошира на улицу.
Однако там мужчина достал из кармана нож и стал бросаться на случайных прохожих. Пока прохожие пытались обезвредить дебошира, он успел зарезать администратора рынка и ранить двоих покупателей. Один из них получил удар ножом в живот, у второго оказалось сильно изрезано лицо и руки. Приехавшие через 40 минут полицейские отвезли злодея в участок, а медики скорой помощи доставили пострадавших в местную больницу».


Вот же до чего крест животворящий доводит. Налицо типичный экстремизм и оскорбление чувств верующих: надеюсь, руководство рынка оштрафуют за то, что оскорбили религиозные чувства Максима, не дав нести ему слово божье в народ!

Добро пожаловать в эпоху кадыровской гундяевщины, братья!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эдакий "колизей" точечной застройки намечается. Прощай, пустыри-просторы наших горизонтов! (Город так называется, Офаким - "горизонты") ...
Вот пишешь им пишешь. Какие, нахрен, кокошники? Какие ветераны? Какой, блин, "Бессмертный полк"? Проснитесь, вы очарованы. Всё, что вы этим делаете - только укрепляете диктатуру. Вы ж на её стороне сейчас играете. Нет, Путин не украдет у нас наших ветеранов, "Бессмертный полк" был ...
 В нашем классе была девочка Роксана, очень некрасивая. Всё в ней было ...
Не углубляясь в тему транспортного сообщения города Евпатория, но с уверенностью могу сказать, при том, что я здесь впервые, такой трамвайчик, как этот, должен являться местной достопримечательностью. Как минимум. Это старый Gotha B57 1957 года выпуска. Точно такой же увековечен в ...
А.М. Панченко Из книги: «Чтобы свеча не погасла». Диалог. Лев Гумилев — Александр Панченко. (1990) * * * «Онегин гуляет в Летнем саду, взрослеет, влюбляется, становится ...