температуры псто.

топ 100 блогов ru_auto26.01.2010 Только что чуть не потерял машину. Московские скоты, привыкшие ездить по-скотски, как им хочется - не могут понять, что под колесами гололед, и что от их выебонов уворачиваться в разы сложнее. Повороты с правого ряда налево без поворотника, остановка без поворотника в среднем ряду в ожидании стрелки налево, внезапные прыжки без поворотника в правый ряд к ближайшей Азбуке Вкуса, внезапная остановка в левом ряду перед разрывом без поворотника для поворота налево к косметологу - сейчас, в гололед плата за такое - страшная авария на скорости 60 со списыванием машины в утиль.

Виноват, что характерно, по законодательству Свободной России, будет тот, кто не среагировал на мудака.

Предложения "держать дистанцию" - прекрасны, если учесть что в половине случаев (троганье с перекрестка, поворот, разворот) держать дистанцию невозможно, а в остальной трети - в окно дистанции моментально вклиниваются без поворотников мудаки на кредитных камри.

Ну и сейчас - Шмидтовский проезд, поворот на Шелепихинское шоссе - с левого блядь ряда. Еду 50 в среднем, впереди ряд едет, заторов нет. Мудак на ниссан максиме, записанной на фирму, внезапно сруливает из правого в средний и давит на тормоз с целью подождать стрелку влево. Жму на тормоз - хер там, гололед. Долблю по тормозу - опять же куда там. До уничтожения машины остается полсекунды. Припаливаю вправо, в правом никого - дергаю резко в правый и расходимся.

Первый раз в жизни остро захотел вынуть водителя ниссана и избить. Но, подобно тому отважному диссиденту, который браво насрал на Красной Площади, правда, не сняв штаны - поколотился об дверь и стекло и поехал дальше.

Ну его нахер такую езду. До наступления хотя бы -10 ставлю машину на прикол. В ебаной москве ездить зимой нельзя. Хотя, казалось бы, причем здесь Евсюков.


UPD для мозгоебных троллей: он выезжал с тошнящего 30-40 кмч правого ряда в мой, едущий 50-60. Мозгоебным троллям сообщаю: реакция у меня звериная, резина зимняя хорошая, и машина нормальная. Мозгоебным троллям желаю лишиться машины и до конца жизни выплачивать владелице красного Bentley Continental GT за разбитый бампер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1971 году Дэн Купер угнал самолет американских авиалиний, получил огромный выкуп за пассажиров, а потом скрылся, спрыгнув с парашютом. Дело так и не раскрыто, а судьба мужчины до сих пор неизвестна. На фестивале Beat Film Festival 2021 выйдет фильм « Ди Би Купер: Как угнать ...
Знаю, что не скромно, но раз в год можно :о) ...
Девчонки! Нынче - наш день. Всех- с праздником! Пацаны, раз мы с вами, то это для вас тоже праздник. Вас, значит, тоже- с праздником! Вкусно и душевно отметить))) пысы - даж в заголовке баррдак!!!! *хлопает стакашку, не закусывая- чо после ...
снилось, будто сильно-сильно раскачалась на качелях и в самой верхней точке вылетела из седла них, плюхнулась на мох и опавшую хвою в какой-то чаще, долго продиралась сквозь подлесок, ориентируясь на шум транспорта, перебралась через какие-то ржавые рельсы, в просвет между деревьями ...
Миллиардер Алишер Усманов стал самым щедрым благотворителем в количественном выражении по версии The Sunday Times за более чем 20–летнюю историю рейтинга. Так, за этот период он потратил на благотворительность £4,2 млрд ($5,9 млрд), из них в 2020 году — £506,8 млн ($716 млн). Сумма ...