Темы возникнут

топ 100 блогов trim_c09.12.2019 Теги: Путин Меркель Зеленский
Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики РФ Александр Новак примут участие во встрече президента РФ Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского в Париже.

Как пишет "Европейская правда", об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на информированный источник.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что лидеры обсудят реализацию Минских договоренностей, но не уточнил, будет ли рассматриваться газовый вопрос.

В состав делегации России, которая 9 декабря отправилась в Париж, вошел также помощник президента Владислав Сурков, пишет РБК.

Как стало известно "Европейской правде" из источников, информированных о графике президентов, "нормандским переговорам" будет предшествовать ряд двусторонних встреч, в частности Владимир Зеленский поговорит тет-а-тет с Эммануэлем Макроном и Ангелой Меркель.

В то же время запланированы также двусторонние переговоры Путина с канцлером Германии и президентом Франции и др. После завершения всех этих двусторонних переговоров лидеры пойдут на совместную встречу "нормандской четверки".

Однако уже после встречи "четверки" и после совместной пресс-конференции Меркель, Макрона Зеленского и Путина должны состояться отдельные переговоры президентов Украины и России. Сведений об их запланированной продолжительности нет.

То, что эта встреча не будет объединена с четырехсторонним нормандским форматом, позволяет предположить, что речь будет идти о вопросах, не связанных с выполнением Минских договоренностей. Ранее публично называли другой такой вопрос - газовые переговоры. Украинская сторона неоднократно признавала, что в случае инициативы со стороны РФ будет готова обсудить газовый вопрос на встрече в Париже.

Как сообщалось, ранее в офисе президента изложили детальное описание позиции Украины относительно урегулирования на Донбассе. Читайте о нем в публикации "Выборы, Конституция и "представители Донбасса": на что согласится Зеленский на саммите в Париже".


Ну судя по составу, Путин собирается обсуждать вопросы транзита - и с Зекленским и с Меркель, не исключено, что именно ради этих вопросов он и согласился на встречу. А все остальное окажется просто разговорами.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «Париж сейчас в осаде». Магазины и рестораны столицы Франции пустуют  BFM.RU
  2. В Париже продолжится транспортный сбой из-за забастовки  Интерфакс
  3. Десять линий метро в Париже останутся закрытыми из-за забастовки  РИА Новости
  4. В Париже задержали 90 человек в ходе забастовки против пенсионной реформы  РБК
  5. Крупнейшая забастовка во Франции: видео из охваченного огнем Парижа  ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин прилетел в Париж на саммит "нормандской четверки"  РИА Новости
  2. Нормандским - "четверка"  Российская Газета
  3. Путин прибыл в Париж на саммит в "нормандском формате"  ТАСС
  4. Нормандский саммит: Путин прилетел в Париж — видео  НВ
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Опубликовано видео Путина и Зеленского в Париже  Московский Комсомолец
  1. В Кремле сообщили детали предстоящей встречи Путина и Зеленского в Париже  РБК
  2. Путин и Зеленский встречаются в Париже. Принесут ли переговоры мир в Донбасс?  BBC Русская служба
  3. Первая встреча: что известно о предстоящих переговорах Путина и Зеленского в Париже  RT на русском
  4. Зеленский прибыл в Елисейский дворец, за ним Путин  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Нормандская встреча 2019. Зеленский прибыл на саммит  Последние новости в мире
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Протестующие из-за саммита в Париже разбили палатки у офиса Зеленского  РИА НовостиАпостроф: всех собак повесят на Зеленского  inoСМИ.Ru
  1. Путин проводит встречу с Меркель перед началом саммита в "нормандском формате"  ТАСС
  2. В Париже началась встреча Путина и Меркель  Спорт РИА Новости
  3. Началась встреча Путина и Меркель  Московский Комсомолец
  4. В Париже Путин проводит встречу с Меркель | В мире | Политика  Аргументы и факты
  5. Зеленский встречается с Меркель перед саммитом "нормандской четверки"  Европейская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Ангела Меркель впервые посетила Освенцим  BBC Русская служба
  2. Меркель снова сфотографировали в супермаркете  ГОРДОН
  3. Меркель решила посидеть во время гимнов государств  Lenta.ru
  4. Меркель посетила Освенцим впервые за 14 лет на посту немецкого канцлера  Интерфакс
  5. Меркель призналась в Освенциме, что испытывает стыд за преступления нацистов  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Ангела Меркель упала во время выступления в Берлине  ТАСС
  1. Путин и Зеленский встречаются в Париже. Принесут ли переговоры мир в Донбасс?  BBC Русская служба
  2. В Кремле сообщили детали предстоящей встречи Путина и Зеленского в Париже  РБК
  3. Первая встреча: что известно о предстоящих переговорах Путина и Зеленского в Париже  RT на русском
  4. В Кремле раскрыли детали встречи Путина с Зеленским в Париже  РИА Новости
  5. Путин прибыл в Париж на саммит в "нормандском формате"  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин прилетел в Париж на встречу в «нормандском формате»  РБКПутин прилетел в Париж на «нормандский саммит»  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Боже меня сохрани марать всех голландцев черной или розовой (голубой) краской! До сих пор с необычайной теплотой вспоминаю отдыхавшую у меня дома футбольную команду, приехавшую поболеть за своих на ЕВРО-2012. Прекрасно воспитанные дружные ребята, "в связях, порочащих их, замечены не ...
Это были две самые странные акции протеста в Азербайджане, от которых открещиваются и оппозиция, и религиозные лидеры. В Гяндже были убиты два высокопоставленных полицейских и один предполагаемый преступник, тяжело ранен глава города. Впоследствии в обоих городах арестовали десятки ...
О гидах и экскурсоводах Мы уже успели поговорить о Дне родного языка – так вот,  сегодня отмечается некоторым образом с ним связанный Международный день экскурсовода (International Tourist Guide Day) … соответствующая ассоциация учредила мероприятие сравнительно ...
Если я совершу покушение на президента, меня осудят и, возможно лишат жизни. Причем многие, очень многие будут считать, что со мной поступили правильно! Но, если через неделю, этот президент начнет ядерную войну и в ней погибнут почти все эти ...
"Ой, Женька, ты русалка!... У тебя кожа прозрачная... Хоть скульптуру лепи". Это из фильма "А зори здесь тихие", сцена в бане, когда героиня Ольги Остроумовой вдруг появляется в дверном проёме - нагая, с распущенными волосами, красавица фантастическая - русалка, словом... В жару так и ...
  • rubisclark5780 : RT @RussiaActually: Владимир Путин прибыл в Париж на саммит "нормандской четверки". https://t.co/6GWz5JCpgo

  • molly1704 : RT @herooftheday10: Париж, ветераны рвут флаг рф и дыры, мин назад. Возле пресс-службы рф на встрече с пу@лом. https://t.co/L94fTGCRmG

  • CKA3K : RT @tvrain: Владимир Путин приехал на саммит «нормандской четверки» в Париж. Там пройдет его встреча с президентом Украины Владимиром Зелен…

  • CE_RF : RT @MID_RF: ❗ Хотелось бы надеяться, что #Париж, так охотно критикующий ситуацию с правами человека в других странах, вспомнит и о собствен…

  • lovemylviv : RT @Andymelly2: Кроме Зеленского в Париж отправилось 13 украинских политиков В состав украинской делегации, в частности, вошел Андрей Богда…

  • frankotatyana : RT @GlennARathn: @UA_CIbercat_ @elnazaro777 Чем пробовать? Поговорить? Так время на исходе. Нужно не в Париж было переться, а 28 октября со…

  • omd2004 : RT @Dialog_UA: Путин взял на переговоры с Украиной в Париж двух неожиданных людей - теперь план России стал ясен https://t.co/LvQmUsHUxC…

  • Altarat42365 : RT @tewton44: Оказывается, Париж это не про мир... Париж это про ГАЗ! Остальное антураж! А как пиздели, как выкручивались!
  • korchynskiy : RT @SeamanInTheSea: Когда Зеленский пошел в КВН - мы получили отличного КВН-щика. Когда Зеленский пошел в шоу-бизнес - мы получили великого…

  • zahar2250 : RT @EmraliEmil: Макрон - Citroën Меркель - Mercedes-Benz Путин - Aurus Зеленский - арендованный Renault

  • bo_lin_ : @dw_ukrainian Вопрос в том, кого больше боится сам Зеленский-своего основного избирателя, который против русофобии… https://t.co/pOTpqwoSOp

  • SashokSnegnoe : RT @new_gelen: @AlexUncle4 @SashokSnegnoe Но и Зеленский не промах, под стать попереднику. Не предложил ничего нового (во всяком случае п…

  • e9sMy8PcGUL4FX7 : RT @TarasBerezovets: В связи с саммитом Норманди важно помнить. Все договоренности, о которых попытается умолчать Зеленский, особенно если…

  • ukr_bel_oleg : Зеленский предложил Путину встретиться до общего саммита! Шаг и МАТ!! Всё верно, чтобы потом мурло ответило за базар если шо

  • xaaks : RT @shepel2602: Лукашенко не предаст, Путин Беларусь не съест. Зеленский не предаст, Путин Украину не съест. Всё остальное блеф. Путин тер…

  • krivorizhya : RT @13Hellis_13: мы должны понимать последствия, если Зеленский пойдет на выборы на Донбассе до контроля над границей и на реинтеграцию без…

  • neodertales : RT @InfoResist: Зеленский приехал в Елисейский дворец на бюджетном Renault, Путин – на лимузине, доставленном из РФ https://t.co/kKNMJlvmmv…

  • 1urKDr1Egmev03M : RT @13Hellis_13: СБУ пыталось убрать Ермака из делегации, но на его присутствии настоял Зеленский.

  • KozlovOleksandr : Если серьезно, ни один человек, который хоть каплю себя уважает, ни будет вести переговоры так как разговаривал Зел… https://t.co/CnFrspuBRm

  • I_myTeDDy_I : RT @InfoResist: Путин сядет за один стол с «уголовником»: Бутусов рассказал, как Зеленский поиздевался над Россией https://t.co/3DQKk0xU7H…

  • dNqp2APry2nEidj : RT @ZinaidaUa: Пока Зеленский в Париже старается как-то урегулировать весь тот пздц, под которым в свое время подписался Порошенко. А в эт…

  • JAgasfer : RT @v_tretyakov: Формат нормандский, Мундир французский, Погон немецкий, Вилял Зеленский.

  • ArcadiaUA : RT @GoncharenkoUa: ну и можете посмотреть на кортеж путина. чтобы вы понимали кортежи меркель, макрона и зеленского вместе взятые меньше, ч…

  • sold7771 : RT @Kartoshka_Kofe: Два вопроса возникает, почему Меркель на мерсе пустили доехать до входа, а Зеленского на Рено заставили идти пешком? И…

  • upG03yzDomiXkuL : RT @APUkraine: Триває двостороння зустріч Президента @ZelenskyyUa
  • Kaitlynehni : Путин поставил Зеленскому неожиданное условие перед переговорами

  • LudmilaSokolov1 : RT @phyzalia: @SergAibertich @akedr Бывший глава правительства М.Фрадков как-то заявил, что "где-то потерялся миллиард рублей", предназначе…

  • natalentia : RT @vovchikchirik: @D6ayTlylQnfFQiA @Tolkun57 Старое поколение неизбежно вымирает,а для приходящего на смену,Путин,не умеющий пользоваться…

  • Jiraff537 : RT @leonidvolkov: Лично Путин несет ответственность перед сотнями чистых и честных российских спортсменов-профессионалов, которым он сломал…

  • neodertales : RT @InfoResist: Зеленский приехал в Елисейский дворец на бюджетном Renault, Путин – на лимузине, доставленном из РФ https://t.co/kKNMJlvmmv…

  • I_myTeDDy_I : RT @InfoResist: Путин сядет за один стол с «уголовником»: Бутусов рассказал, как Зеленский поиздевался над Россией https://t.co/3DQKk0xU7H…

  • azamedilut : RT @Negotov: Пишут, путин подписал указ называть "Олимпийскими Играми" только те соревнования, которые проходят в спорткомплексе "Олимпийск…

  • VladimirZah : RT @rianru: Путин и Макрон проводят двусторонние переговоры в Париже https://t.co/rCVrKWkUyK https://t.co/xkPXjAnh3R

  • Svezhyvecer : Владимир Семашко заявляет, что Лукашенко и Путин в Сочи утвердили проекты «дорожных карт» по электроэнергетике и по… https://t.co/A5Boj47osC

  • aleyfman : RT @n_barmaleykina: Прежде чем критиковать дела Путина и Медведева, ответьте себе на такой вопрос: "А достойны ли мы того, чтобы Путин и Ме…

  • _Angry_Fairy_ : RT @SobolLubov: Махинации с допингом - полнейший позор. Отстранение страны от Олимпиады и чемпионатов мира - ужасная трагедия, ответственн…

  • Agrezzr : @leprasorium Ёлка, Путин и бухло