рейтинг блогов

Тема Лебедев опять ошибся

топ 100 блогов nemihail07.02.2020 Теги: Навальный Лебедев Вчера у многих подгорело с поста Артемия Лебедева Тема Лебедев опять ошибся tema Имущество на миллиард, пост зачетный, но нужно признать Тема в который раз ошибся.

Тема Лебедев опять ошибся
Фото: скрин с видео ролика, Ютюб канал Артемия Лебедева


Делаю детальный разбор:

Тема Лебедев опять ошибся
Я сам не фанат Алексея Навального, но нужно отдать должное, на канале часто появляются очень любопытные сливы. Нужно понимать, что для этого канал и создан. Мне жалко тех наивных людей, которые верят, что это всё их собственные расследования. Конечно я допускаю, что есть и собственные, однако они уже не однократно палились на фейковых сливах, когда потом пришлось ролики удалять. Потому как полученную информацию не стали проверять.

Так что все сливы это банальная вражда элит, когда один чиновник или бизнесмен заказывает своего конкурента чиновника или того кому долгое время носил деньги в чемоданах.

Навальному приносят фактуру, а дело Навального сделать красивую историю и получить за это поддержку для своего фонда.

Идем дальше:

Тема Лебедев опять ошибся
Да, информация о состоянии из списка Форбс действительно часто бывает очень примерной. Огромное количество попавших или тех кто близок к попаданию делают вид, что им плевать на этот список. Но это конечно лукавство. Допускаю, что кому-то действительно плевать, но большенство молятся на этот список и даже пытаются делать сливы, чтобы их посчитали.

И да, конечно список нельзя считать правильным, поскольку есть у нас и тайные миллиардеры, особенно из числа политиков.

Вспомним того же Захарченко, у которого на квартирах нашли 9 млрд налика в разных валютах. А губернатор у которого в кабинете нашли "тонну" денег. Поверьте, это только те, которые он не успел инкассировать на офшор.

Тема Лебедев опять ошибся
Частично согласен, цена в объявлении и цена в сделке - часто это совершенно разные значения. Вот только правда в том, что сегодня цена в объявлении это реальная себестоимость объекта.

Да-да себестоимость и вот пример:

Тема Лебедев опять ошибся
Фото: скрин, ЦИАН

Да ну, ну не может дом стоить 5 млрд рублей.

А почему спортивный комплекс, больница, санаторий, отель - может, а частный дом такой же площади не может? Может и даже дороже, ведь тут 17 800 кв.м. на участке 2,5 Га.

Тут Тема не прав однозначно.

Тема Лебедев опять ошибся

Тут всё верно

Тема Лебедев опять ошибся

Частично прав, но только частично и пока за них готовы платить, они будут стоить конских денег. Повторюсь, цена сделки часто сильно ниже цены сделки, но не менее 50%.
Тема Лебедев опять ошибся
Не всегда так, во-первых недвижимость в пределах Садового кольца и сейчас стоит очень дорого, в хороших комплексах цена одного квадратного метра примерно 1 000 000 рублей и это далеко не предел.

Хороший пример, только вот совсем недавно полностью раскупили все площади в отреставрированном доме Наркомфина, который находится за Садовым. Кстати, именно по 1 млн рублей за 1 кв.м.

Тема Лебедев опять ошибся
Фото: скрин, комплекс дом Наркомфина

Да есть варианты бюджетные, если это апартаменты и они на стадии строительства, прямо на Садовом можно купить от 340 тыс рублей за 1 кв.м, но как только дом построят, апартаменты будут стоить не меньше 500 тыс. за тот же 1 кв.м.

Тема Лебедев опять ошибся
Фото: скрин, комплекс RED-7

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Тема Лебедев опять ошибся



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно, не помню как эта деревня называется. Я очень часто отключалась от того, что говорит экскурсовод, и часто уходила от нее, видимо завлекаемая узкими улочками, рыночками и цветочными балконами. В этой деревушке нам рассказывали и показывали как делаются кломпы (те, которые делаются ...
...
Есть такая рубрика в одной известной газете, вот она мне на ум и пришла, когда села писать про выставку кукол "Зимний карнавал" в РГБИ. Понимаю, не вина устроителей в том, что почти всех выставленных кукол я уже видела, но все же процент нового желателен чуть больше, чем 2-3 на всю ...
Очень хорошая статья, фактически небольшая книга (то есть время нужно выделить, как на книгу) супругов Харламенко "Революция и контрреволюция в России". https://prometej.info/revolyuciya-i-kontrrevolyuciya-v-rossii/#footnote-marker-17-1 Она была написана еще в конце 90х или самом ...
РФ, будучи правоприемницей СССР, проводит СВО согласно ст. 106 и 107 ООН, которые обязывают ее бороться с применением ВС с националистами, возрождающими идеологию нацистов времён Второй Мировой войны. Правда за нами. Мы ...
  • Barkerrow : RT @OlegSirota: Теперь и Навальный к этой теме подключился. Вроде как человек баллотировался в мэры Москвы, а занимается банальной травлей…

  • nataliaorlova55 : Интересно, а кто у них в Белоруссии "Навальный" или другой Хуяльный? https://t.co/p7SvykSHcP

  • core_mansur : Навальный о подставной встрече Путина в Череповце! Путину наплевать на н... https://t.co/HYMasOe3u8 с помощью @YouTube

  • diva5549 : RT @spacelordrock: Карманный "профсоюз" Навального Альянс врачей заявил, что Россия не готова к эпидемии коронавируса и грядёт катастрофа.…

  • ms1672 : RT @russiaspeaks: Навальный сейчас критикует поправки в Конституцию. Однако пару лет назад он заявлял, что, став президентом, первым делом…

  • marthagumileva : RT @a_mitsura: Навальный: жулики и воры! Икея: https://t.co/0s9WqVOoPR

  • Andres63 : @navalny Сколько пенсии получает Алексей Навальный? Ну или какова зарплата у оного деятеля? Ему ведь не хило в загр… https://t.co/3SutBKBeIo

  • lrsa55o : RT @RussiansForward: Навальный любитель обвинять журналистов во всем. Недавно, он заявил, что именно представители СМИ повинны в росте крим…

  • 83sgn : @A_Gasparyan @leon_elk А что там Навальный предлагал насчёт Госсовета?

  • x22KAqxyq7ymT2I : @VoronichKozlov @alena1773 @DentistMeskenas @YouTube Так вы ничего не сказали нового со времён СССР,что все вся гни… https://t.co/82DbqJJdpx

  • h3OpCcZaCbnAzlT : Спизженный твит.