рейтинг блогов

В Европе началось

топ 100 блогов nemihail04.02.2020 Нет, это не коронавирус, как наверняка вы могли подумать, глядя на эту фотографию. Есть то, что в эти дни волнует европейцев куда сильнее, чем китайская пневмония. Это совсем другая болезнь и она куда заразнее вируса гриппа 2019-nCoV.

В Европе началось
Фото: Яндекс Картинки

Думаю многие уже догадались, что это национальная европейская лотерея. Уже совсем скоро состоится супертираж аж на 130 млн евро. Лотерея проводится несколько раз в году и в неё играют практически все европейцы, за счет этого и набирается такой большой призовой фонд. И что характерно европейцы часто выигрывают, для этого достаточно посмотреть историю побед.

И в Европе, в отличие от России, не бывает фейковых победителей.

Надежда Бартош миллиард.jpg
Фото: Яндекс Картинки

Далее материал носит исключительно рекламный характер

Благодаря интернету поучаствовать в увеличении призового фонда ЕвроМиллионс может любой из вас, как собственно и попытать счастье. На наши деньги это 9,2 млрд рублей, что в 9 раз больше, чем рекордный розыгрыш в российской лотерее.

Посмотреть на таймер окончания продажи билетов можно тут.

Да, кстати, выиграть можно даже в случае, если получится угадать не все числа, а только часть. Были уже случаи когда угадав всего 5 чисел, гражданка из Украины стала валютной миллионершей.

Правила игры:

Чтобы забрать первый приз, нужно угадать 7 номеров: 5 номеров из диапазона 1-50 плюс 2 номера «Лаки стар» от 1 до 12. Подробно тут.

Уверен, у вас ещё остались вопросы, на которые вы найдете ответы тут.

КУПИТЬ БИЛЕТ

евромиллионс.jpg
Фото: Яндекс Картинки

ПыСы

Напомню, что лотерея это не способ заработка денег, играйте только на те деньги, с которыми можете легко расстаться и никогда не играйте на последние, чужие и кредитные.

Со своей легкой руки желаю вам удачи)

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

В Европе началось



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всё пытаюсь растить нашего ребёночка двуязычным и искренне удивляюсь, если кто-то может, но не хочет, чтобы дети говорили на нескольких языках. Когда именно не 'сдали позиции, потому что не получается', а просто сразу не хотят, чтобы ребёнок ...
Встречайте! Мои мурашки, при виде таких талантливых людей, несутся на самую макушку моей головы и обнявшись, трясутся там от восторга и визжат от ...
“Я в аду”, “меня просто трясет” - написала в своем Twitter Ксения Собчак после того, как жители Донецка поставили журналистку на место на съемках программы НТВ “Список Норкина”. После этих съемок Собчак заявила, что больше никогда не будет ходить на федеральные телеканалы. Безапелляционн ...
Про погоду писать не надо, да??? Все уже знают, что в Питере чувствуется дыхание осени. Поэтому расскажу я вам лучше о том, что вкусного готовила в эти выходные, а так как ко мне наконец-то приехал фотоаппарат, а вместе с ним и муж, то готовила с ...
ЗАНА ЗАНОНИ И ДЖИМ КОМОГОРОВ В ФИЛЬМЕ "СЕРЕБРИСТАЯ ПЫЛЬ" Вчера мы рассказывали о Хэтти Макдэниел ( За что первую чернокожую лауреатку премии "Оскар" травили даже свои? ), сегодня ...
  • yunkerskaya : Секс тоже Яндекс придумал! (С)-мой сегодняшний таксист

  • loginov071067 : RT @bazabazon: Вчерашний герой из Екатеринбурга Михаил Асташов рассказал, зачем пошёл работать в «Яндекс.Еду». Он говорит, что хотел подня…

  • imperialis_000 : RT @thetrollinmoss: Утром Яндекс оповестил меня, что сегодня не больше не меньше годовщина первого проезда по трассе первой очереди московс…

  • Alexandro_Juice : RT @zxcvb11130: Россия великая страна? - конечно великая! -а почему тогда блядь безногий инвалид, обладатель кубка мира,работает в сервисе…

  • ghostofhost : яндекс музыка меня уважает https://t.co/9SWw30mxdQ

  • technosham : https://t.co/2tScvdeyMK Сцуко, нахуя? Яндекс же хорош. N лет назад был ваще охуенным. Нахуя норм фирме такая реклама?

  • mistyc1982 : @onezamkad Lg и с яндекс станцией не дружат.В новости просто речь шла не за телек,а за обычный монитор,только нахуя… https://t.co/6xOSKlTpmK

  • mgm881 : RT @MBKhMedia: Паралимпиец, у которого нет рук и ног, устроился курьером «Яндекс.Еды», чтобы «подзаработать немного денег» на поездку на Па…

  • alexandr197423o : RT @bazabazon: Самый быстрый курьер «Яндекс.Еды» обнаружен в Екатеринбурге! https://t.co/5YPobYOt0b

  • general_kut : RT @thecode_media: Доделываем начатое. В этой части напишем программу на Python, которая будет пулять в Яндекс запросы и получать ответы в…

  • yandexsupport : @ulovegag Здравствуйте. Спасибо за предложение, передали команде Яндекс.Еды!