рейтинг блогов

Каршеринг грабит москвичей

топ 100 блогов nemihail03.02.2020 В этом плане мы впереди планеты всей. Многие пользователи столичного каршеринга столкнулись с новой проблемой внезапного списания крупных сумм денег с личных счетов.

Каршеринг грабит москвичей
фото: Яндекс Картинки


Оказалось, что компании наказывают своих клиентов даже когда те не виноваты в произошедшем. Представьте, что вы взяли машину, прибыли в пункт назначения, припарковали и ушли по своим делам, а прежде чем машину забрал другой клиент, её кто-то притер или задел. Кто будет виноват? Правильно, тот кто последним её эксплуатировал. А если вы невнимательно принимали авто и не смогли заметить царапину, то тоже придется нести убытки. Кроме обычного ремонта могут ещё включить штраф за простой автомашины.

Таким образом огромное число пользователей уже столкнулись с проблемой внезапного списания больших сумм на ремонт авто.

Получается, что теперь нужно фотографировать машину как до эксплуатации, так и после и желательно с привязкой к местности. Не говоря у же о том, что это лучше всего делать в светлое время суток.

А вы сталкивались с проблемами на каршеринговых авто?

ПыСы

Мой единичный опыт был провальным. Подойдя к автомобилю я заметил, что она битая в заднюю часть кузова и достаточно сильно. Так же имелись дефекты по кругу и была трещина на лобовом стекле. Само собой я всё это зафиксировал. В достаточно новом салоне было не сколько грязно, сколько всё чем-то заляпано. Паркетник от Рено был ужасным в управлении с очень слабым двигателем и тормозами. Ещё заметил, что на дороге все участники движения пытаются меня подрезать, было несколько опасных моментов.

В итоге я понял, что куда проще взять такси, да пусть дороже, но нет ответственности, в том числе и административной. Ну можно на заднем сидении работать во время движения. Так что я за такси.

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Каршеринг грабит москвичей



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..бы все фотки практически до одной у  komrad_22rus -  отменный вкус у человека, кем бы он ни был!) ...
Времена, когда трактиры и рестораны были лишь местами, где оказавшийся вдали от дома путник мог подкрепиться, давно прошли. Теперь мы готовы отправиться на другой конец света ради трапезы в удивительных декорациях. Представляем семь беспроигрышных вариантов по всему миру Ithaa ...
Следователи начали массово опрашивать людей, чьи звонки были зафиксированы 11 декабря в районе Манежной площади, где в тот день произошли массовые беспорядки. По сведениям источника "Интерфакса", сотрудники правоохранительных органов ...
Фотографии 1977 года. На них... будущие супруги Алла Пугачева и Максим Галкин. Весьма забавно.  ...
Жизнь и казнь святого антифашиста  Перед входом в Мюнхенский университет прямо на мостовой рассыпаны листовки. Они лежат здесь много лет. Они из бронзы. Это напоминание о ...