Техническое
sokol_ff — 22.09.2015
К сожалению, из-за нехватки времени не читал все комментарии к
записям. Посмотрел - много треша, оскорблений, надувания щёк,
хохлосрача и аццких историй от школьников заваливших ЕГЭ.У меня два предложения:
Оставить всё как есть и дать всем желающим писать что угодно и оскорблять друг-друга как угодно.
Ввести модерацию и банить всех, кто приходит в комменты сраться.
Прошу демократически высказываться какой вариант устраивает большинство читателей.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
