Техническое про краудфандинговую кампанию

топ 100 блогов moscowlondon02.02.2014 Друзья,

Хотел тут пару технических моментов написать по поводу краудфандинга. Чтобы потом не было вопросов.

робот
image source

1. По поводу ухода с работы.
В понедельник, как и обещал, понесу заявление об уходе. По контракту я еще месяц должен отработать. Возможно, что придется чуть больше. В общем, как появится ясность с датами с сроками, я, само собой, напишу.

2. Отпуск.
Мы еще в серединя января забронировали отпуск. Наталья переходит на другую работу в апреле. Это у нас будет единственный шанс отдохнуть в ближайший год. Поэтому в конце марта мы будем в Антигуа.
Пишу, чтобы потом самые бдительные не решили, что это я на собранные средства полетел.
Как я уже писал, все произошло в 25 раз быстрее, чем я думал. Я рассчитывал, что планку в 5000 фунтов преодолею как раз к концу программы #50дней, отнесу заявление на работе, поеду в отпуск, отработаю по приезду положенные 3-4 недели и тогда уже возьмусь за проект двумя руками.

3. Как можно воспользоваться билетами на туры.
Если вы купили билет на групповой тур, то в ближайшее время вы можете им воспользоваться примерно три раза в неделю.
Чаще всего туры проходят в пятницу вечером, в 19.00 и в воскресенье - в 12.00 и в 15.30.
Расписание ближайших туров можно всегда посмотреть либо на страничке в Фейсбуке, либо в Промо посте (ссылка сразу после поста перед комментариями).
Мне нужно будет увидеть email с подтверждением вашего взноса (вам должны были его прислать с indiegogo). У меня такой имейл тоже есть, соответственно. Так что пометьте, пожалуйста, имейл какой-нибудь галочкой или звездочкой.

Если вы купили билет на индивидуальный тур и хотите им воспользоваться, дайте, пожалуйста, знать как можно раньше, когда вы прилетаете и когда хотели бы погулять по Лондону. Чтобы я уже точно вас записал себе в расписание и ничего больше не планировал на это время.

Билетики на индивидуальные и групповые туры можно подарить (если вам вдруг визу не дали или поездка у вас отложилась или вы просто настолько добры). Для этого вам надо будет форварднуть мне на [email protected] email с подтверждением вашего взноса и сообщить имя счастливчика, которому вы дарите тур.

4. Как мне забрать холст?
На то, чтобы произвести на свет холсты и подписать их, мне нужна примерно неделя.
После этого давайте договариваться. Самый оптимальный вариант - это когда вы его забираете прямо на туре. В стоимость холста входит один пеший тур в группе, так что вы мне просто дайте знать заранее, что собираетесь на тур и купили холст (опять же - нужен будет имейл с подтверждением). Я тогда с собой его захвачу :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом посте вы можете проголосовать за лучшую работу в жанре «Концептуальная и абстрактная фотография». Вся информация о премии «Лучший фотограф» и о порядке народного голосования — здесь . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...
когда мне во френдленте попадаются цитаты из "русского" "националиста" Крылова с комментариями, посмотрите какую гадость/глупость написал этот персонаж, я обычно пропускаю и по ссылкам не иду ибо я уже довольно давно всё про этого уёбка понял, и ...
Россиянам предложат универсал BMW 535i Touring с наддувной бензиновой «шестёркой» 3.0 и шестиступенчатой механической коробкой передач. А вот машины с «атмосферниками» 2.5, то есть BMW 523i Touring, на наш рынок будут поставлять укомплектованными ...
Давайте я лучше на фоне всякой гадости побалую вас прекрасным, сосед рассказал. ...
- Ковровчане (впрочем, как все россияне) отдали город неким прихватизаторам. Город, похоже, стал частным, а не во владении ОБЩЕСТВА. Потому ковровчане разводят руками беспомощно: "Мы не можем сделать с Ковровом НИЧЕГО". - Так у нас какой экономический строй в стране? Капитализм. А это и ...