ТЕАТР

топ 100 блогов elshanec24.12.2014 - Папа, давай поиграем в кукольный театр! Ты будешь играть Кристоф, а я – Эльза!!

Классический театр начинается с вешалки, наш – с покупки актёров. Два дня назад мы приобрели целую труппу. Теперь наша жизнь – игра!

Начали с декораций. Спектакль без декораций – это современно и бюджетно, но я ретроград. За что и страдаю.

Сначала был изготовлен тёмный лес.
С тёмным лесом помогла мама. Мама распечатала на цветном принтере выкройки ёлок, вырезала, склеила и оставила папу в этом тёмном лесу один на один с детскими фантазиями.

Потом пришел черед замка. Башня из кубиков очень быстро достигла кукольного неба и тоже оказалась прекрасна. И тут прозвенел третий звонок.

ДОРОГОЙ ЗРИТЕЛЬ, ЧТОБЫ НЕ УТОМЛЯТЬ ТЕБЯ ИЗЛИШНИМИ ПОДРОБНОСТЯМИ, КОИМИ И БЕЗ ТОГО ПЕСТРИТ МОЙ ЖУРНАЛ, ПЕРВЫЕ 32 СЦЕНЫ Я ПРОПУСКАЮ.
ИТАК, СЦЕНА 33-я.

Кристоф выходит из леса с новогодней ёлкой на плече и подходит к башне из слоновой кости из кубиков.

Кристоф: Какая высокая и красивая башня! Еще вчера её не было в этом тёмном лесу! Наверное, башню построил волшебник?

Эльза выглядывает в окошко башни и кричит так, что летучие мыши срываются из-под крыши и черным испуганным облачком улетают на юг.

Эльза: Это папа построил!!!
Кристоф: Папа волшебник?
Эльза: Да!! А еще… он так здорово плюётся!

Нет пределов моему совершенству.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новая порция шокирующих откровений от Депутата. Понравилось? Поблагодари авторов небольшой суммой Я-Кошелёк 4100187930905 Совсем нет денег? Бывает. Тогда ...
Увидев, какие живые комментарии мне написали друзья, решил написать вторую часть, или "Как я вижу жену". Зовут ее Татьяна. Это фотографии, сделанные мной в разных ситуациях. Заметил, что у нас много общего накопилось. В общем, вы это тоже увидите. Начну с обычного, как выглядит в повсе ...
Не знал, что так легко можно докопаться до истинны. А ещё меня сильно поразили некоторые вскрывшиеся факты: - Кого чаще всего читают в ЖЖ? На самом деле этот пост должен был написать Промыч - ljpromo , ведь это его тема делать инфографику и статистику уютной. Но сегодня я ...
...ночью там гулять. Минимум - поседеете. На ресурсе, откуда утащена, картинка помещена по тэгу "рукожопы". ...
Кудрин – очень умный, правда. Мне нравится слушать его, потому что только в этот ...