Жабское
yraz — 01.07.2025
Давно хотел купить вот это. Жаба душила, хотя, всего-то какая-то
тыща. Но я дождался, когда стало стоить 500 и купил.Очень чутко реагирует на содержание СО2 в помещении! Уже и на улице тестировал и в разных частях дома - всё как положено, на полу минимум, ближе к потолку растёт. Хочу в последствии связать устройство с вентиляцией.
Но вот вопрос. Заявлено 6 в одном, но я насчитал лишь 5!))
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
