Тбилисские ссанные тряпки..Миша и бин Ладена свалит на Нино-никто не скажет слова против

топ 100 блогов berg_man27.05.2011

Я устал.. устал писать посты о политике, особенно внутригрузинской... Если у тебя клаустрофобия - противопоказано писать о маленьких странах подряд... немного хочу расставить точки над моей позицией... слишком много жужжания назойливых мух!
 

Сегодня был день компроматов... Все уже про все знают ...   Миша закидывал ссанными тряпками Нино.. косвенно, а ее супруга -  прямо.

 Вся шушера -   тут же, по команде, закричала  -  ату ее, ату... Как и предпологалось мной в постах до 21 мая..... продажная, Россия, предательство, как они могли посметь выступить против РодиныJ.. коктейли Молотова, рогатки с железными пульками, колья... государство было под угрозой.. Нино в любой момент могла помочь Россия.. и прочее..

Мишины журналисты, их портрет и вообще портрет любых существ, безыдейных и социально зависимых в конце поста...  затопали ногами, радикализм не пройдет, подонки, предатели, агенты -  все  для нашего пришибленного, униженного, толстокоженого ягруинства и простолюдинства...

Шакалы.. не Мишины, просто шакалы. Они всегда кому-то служат, так устроен пока этот мир.. так воспитывают глупые самки с самцами своих детей... Большинство всегда трусливо, податливо и хочет служить.. это меняется очень медлено.

Ладно, мишины журналисты,  чиновники, политологи и НПОшники.. быдло наше тоже молчит.. Оно не любит Нино -  и это понятно, оно не любит Мишу -  и это очевидно,  оно молчит -  потому что ему нечего сказать... Многие грузины  болезненно самолюбивы  и самоуверенны и редко  за кого-то заступятся, если вдруг, это не снимается, не тиражируется, не пиарится..  и если они не трусят..

Сегодня в офисе был разговор.. и мне  типичный грузин говорит, тебе, наверное,  нравится это урод Бицадзе.. это дура Нино...

Я обиделся... Не на него, вообще на наше общество... Бадри Бицадзе для меня -  ментально,  совершенно непримелим.. во всех постах, по жизни, я всегда прямо высказываю презрение таким людям, традиционным, спесивым ягрузинам, приземеленным и самовлюбленным .. Насчет Гачечиладзе -  мы вообще  разного менталитета...Нино -  комсомолка, просто я ее выделяют среди многих наших женщин -  политиков, потому что она не продавец петрушки, с одной стороны, с другой стороны -  сделала карьеру не при помощи миньета и  задницы, а при помощи блатов и клана.. второе, плохо, но, я пока первое ставлю намного ниже.

 Мне противно, когда  «мишисты»  ( мишист -  это безидейное, крайне ограниченно существо, с определенным набором фраз и повадками, которое с пеной у рта защищает Мишу... и именно это считает идеей! раньше были звиадисты. Это порода людей, которая не может жить без лидера, хозяина, а если он им еще и платит – так это его паства, хотя может и не платить, есть люди, которым нужны  хозяева и все тут).  Служение -  это как вражденный рефлекс у них..  оно пульсирует, оно -  как течка у самок... Есть люди идейные, поддерживающие Мишу -  это другой, очень узкий срез грузинского общества.

Так вот -  я обиделся, что  люди, которые сейчас кричат ату.... не видят, что Бадри Бицадзе, бывший мишин министр,  в  больших количествах представлен  и сейчас в мишиной команде..  Что Нино Бурджанадзе -  пожалуй, самое сильное, после Миши звено в розовой революции... Жвания стали превзонсить после смерти, а реально, грузинская масса его никогда не любила, называя гомиком и аферистом  - за не совсем грузинское происхождение) -  она  была для очень многих мишистов примером для подражания.. совсем недавно.

Даже в школе, в ВУЗах разных, где я учился.. если человек не прав.. и против него - большинство, мне всегда, это нормальное чувство, хотелось подойти и  помочь и крикнуть им...Иногда я не решался  и мне было очень стыдно и больно за себя!  

Я не люблю, когда  бьют лежачего -  так воспитываются трусы! Миша сам по себе тип, который  мне не нравится!   Это мой вкус и мой выбор. Хотя, тут же отмечу, что Миша мне ближе Бадри и Нино... но это -  ничего не значит в данном контексте!

Сейчас, по всем каналам -  вбивается идея -   радикализм -  это преступление, призывать к свержению власти -  это зло... За такие призывы, будут бить в морду, по щекам, будут кидать в ямы на кладбищах и мочиться сверху... как это было у нас!

НО.... я не согласен. Я -  свободный человек, не надо мне тыкать, что можно, а что нельзя... Такими методами -  менталитет не меняется, просто человек запугивается.. а почему я должен быть за Мишу, который использует такие методы пусть даже в благих целях.. Из принципа – не буду!

Сейчас журналисты кричат  -  народ не хочет революции, он поумнел... Это все самообман, мерзкий и вонючий..  если народ, 80% которого социально униженно и без работы -  не хочет радикальных перемен -  не из страха, а из убеждения -  значит,  я презираю  такой народ.  И это мое право!     

Журналисты и их хозяева -  врут вам... Народ -  превращается в ту самую ссанную тряпку, которую власть бросает в неугодных...

Можно вообще призвать с экранов  -  эй, грузины.. умнее Миши здесь никого нет, все, кто против него -  гавно (  я не исключаю этого) и поэтому, дайте человеку лет 20... пусть правит, назначает, вы -  не понимаете.. Он – да. Он строит дороги, проводит реформы, все остальные ублюдки и воришки... Ваши родители -  гандоны -  совки, ваша ностальгия по чему-то другому -  фикция, есть Миша -  спите с ним, любите его,  танцуйте  и пойте для него.. Он из вас делает свободных людей.

И потом, можно постоянно тыкать в АрменииАзербайджаныСК  -  и наслаждаться собственной значимостью и оригинальностью на их фоне... Но,  я с этим не согласен! И имею на это право!

 Повторяю- то, что разогнали акцию -  ничего против не имею, власть не должна быть слабой,  я против того, как это сделали! И  как сейчас бьют лежачего, упиваясь собственной силой...

Не обязательно любить лежачего -   чтобы  плюнуть в бьющих!

ПОСМОТРИТЕ КАДРЫ.. ВЕДУТ СТАРИКОВ, МУЖЧИН СО СКРУЧЕННЫМИ РУКАМИ СКВОЗЬ СТРОЙ СПЕЦНАЗОВЦЕВ..  И ИХ ВСЕ РАВНО БЬЮТ ДУБИНКАМИ ПО ГОЛОВАМ.. ПОЧЕМУ Я  ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО???  ЭТО ГАВНО  И ТРУСОСТЬ!

Реакция " Репортеров без границ"  
Georgia : At least a dozen journalists attacked by police dispersing protesters

Эта картинка оказалась более долгоиграющией, чем я предпологал, обнаружив ее:-)

Тбилисские ссанные тряпки..Миша и бин Ладена свалит на Нино-никто не скажет слова против


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...занята. Только не смейтесь: уже который день подряд смотрю на Ютюбе выпуски программ "Идеальный ремонт" и "Квартирный вопрос". Просто наркотик какой-то. Случайно попала на них, оторваться не могу. Причем, пропускаю ремонты спален и гостиных, только про кухни смотрю. И ведь не большая я ...
Сообщаю больше для тех, кто, как и мы, покупает клубнику. В совхозе имени Ленина земляника (так они клубнику называют) уже поспела. Килограмм стоит 300 рублей. На рынке дешевле, в субботу брали по 250, но зато здесь совершенно свежая, вчерашним утром собранная. Вот варю варенье, три раза ...
Не пожалейте, сходите и почитайте даже не комменты, а ответы на них. Чеценцев в "многонациональной Хведерации" надлежит лишь любить, хвалить и уважать, малейшее сомнение в их государствообразующей роли и тут же бац - и ты враг народа! А с каким пафосом перечислены все регалии и ...
Кто-то любит выращивать цветы, а мне нравится выращивать помидоры. Почти полгода (с 23 февраля) нужно ждать, чтобы из семечка выросли эти роскошные плоды. И они, безусловно, достойны, чтобы ими любоваться и наслаждаться их необыкновенным вкусом. Не могу сказать, что это помидорный ...
Arnusha В© 100news.net ...