рейтинг блогов

Тайна одной фитнес-телки

топ 100 блогов morena_morana08.10.2014Лытдыбр Есть у нас в школе одна родительница… Взглянешь – обалдеешь. Офигительная с виду телка, хоть и ребенок уж большой. Всегда на шпильке, обнажая стройные длинные ножки, топает типа из фитнес-клуба, неся сумку со спортивной формой. И есть у нее одна тайна. Я в школе никому не скажу, а вам скажу, вы ее все равно не знаете.
ножки

Телка из серии «жизнь удалась» и «чтобы все завидовали». Слегка колыхает бедрами, обтянутыми даже и в мороз капроном, и в мамский наш кружок не садится. Я его(кружок)  тоже не очень люблю, но когда жопу надо приземлить, то мне пофиг. А она прямо избегает. Ну, может, обмолвится парой слов – мол с югов я, или со спорта, живем хорошо, живем богато. Держит дистанцию.

По фигуре я не могу ничего определенного сказать. Есть такой вид генетических дрищей, которые хоть не занимайся, хоть обзанимайся, выглядят примерно одинаково всегда, ну может чуть рельефнее. Так что по фигуре у нее ниче и не скажешь, кроме того что красивая стройная фигура. Худая.

Другое дело, что хоть бы хоть раз усталая, в кедах пришла. А то всегда с этой сумкой, и на каблуке. И золото все на себя нацепила, какое в доме есть. Прямо вызов какой-то есть в ее благополучии. Это-то и вызывает подозрения.

Я вот ни разу не девственница и за 30 лет в людях научилась разбираться. Прямо жопой чувствую, какой человек передо мной. И понимаю я, что не все у этой тетки-телки так благополучно, как она рассказывает. Что не целый день она проводит в фитнес клубе, как говорит, или там в солярии.

А тут недавно мне муж говорит – видел кого-то похожего на эту богатую мамзель на рынке. Странно…

Ну и точно, шла к нему недавно на работу мимо отдела цветов – стоит. Шапку на глаза натянула – розы продает. В кедах. Так-то ничего особенного, работа как работа. Другое дело, что потом она переоденется в свои каблучки, и сумкой своей фитнесной за ребенком пойдет. Или там, на родительское собрание. Потянется лениво, потрясет побрякушками и скажет – ох, устала я на фитнесе сегодня. На работу пойти, что ли?

Такая вот мадам  с тайной. Нафига ей надо казаться богаче чем есть  - я не знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Хотелось бы услышать советы по отношению к данному сайту и человеку, предлагающему услуги http://www.maharaja-house.ru/contact.php Хотим снять у него дом на НГ, просят 100% предоплату. Есть знакомые в Индии сейчас, которые смогут сходить и посмотреть ...
...
Удивительно, но многие руководители часто жалуются на то, что от них уходят лучшие сотрудники. Если это так, у них есть причины бить тревогу, т.к. для любой компании нет ничего хуже потери ценных кадров. Можно списывать эти проблемы на что угодно, но факт остается фактом: люди не ухо ...
Я работаю в паллиативе. День и ночь, сутками с умирающими пациентами. За годы работы только раз учавствовала в эвтаназии. Больно и мерзко, но меня  на одном форуме назвали " киллер". Адски обидно. Мало того, мне все хочется ...
antlerova вывесила фотку в ответ на комментарий в своём дневнике вот оно...окно мое нынешнее!! так славно получилось, и обошлось всего с установкой в 800 рублей...купила жалюзи готовые по размеру проемов (они у меня одинаковые) ...