рейтинг блогов

Женщины, которые сводят мужчин с ума

топ 100 блогов morena_morana02.10.2014
Женщины, которые сводят мужчин с ума
Непременно молоденькие, до 20-ти лет, с ногами от ушей и третьим размером груди, тонкой талией, потеющие в спортзале? Загорелые, гладкие, депелированные, смазанные специальным блестящим маслом?! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!  Реальность показывает, что суперкрасивых женщин в природе намного меньше, чем тех, которые пользуются реальным вниманием мужчин. Причем некоторые из этих счастливиц и вовсе не красотки. А кто же они?

Новенькие
Мне кажется, что есть один беспроигрышный рецепт для любой женщины, как стать популярной у парней на некоторое время. Она может быть при этом низенькой, толстой, немодной, отрастить третий подбородок и четвертую ногу, но если она приходит в новый коллектив, то какое-то время она будет безумно популярна. Мужчины будут дарить ей цветы и угощать конфетками и бич-пакетами. А потом променяют на точно такую же. Только новенькую.
Как это использовать?
Завести хобби или перейти в новый коллектив. Время действия: не более шести недель.

Популярные в узких кругах
В мужчинах очень развит стадный инстинкт. Это мы, девочки, склонны приютить обездоленного гения, помочь материально несчастному художнику, пожалеть квазимодо. Мужчины устроены намного проще. Если они видят, что у женщины много поклонников, то будут счастливы пополнить их ряды. В интернетиках они могут вам врать, что с гневом отвергли бы приставания Нади Грановской или Анны Седоковой, например, но мы-то с вами знаем, чего стоят их слова? Они с радостью приударят не только за «Мисс Мира», но даже за ведущей новостей местного телеканала – такими их сделала природа.
Как это использовать?
Выбрать публичную профессию или заиметь раскрученный инстграмм. ЖЖ тоже подойдет, если что.
Срок действия: пока вы интересны зрителям, читателям, слушателям.

Женщины, которые уверены в своей ценности
Я не знаю, как это объяснить. Я не уверена, не примешано ли тут колдовство или гипноз. Но я точно знаю, что женщины, которые ценят себя очень высоко, точно также оцениваются и мужчинами. На моей памяти одна серенькая девочка превратилась в «мисс кружит голову». Она резко и внезапно объявила себя королевой. Правда, и ко внешности своей она стала относиться по-королевски – больше никаких обкусанных ногтей, засаленных волос и отросшей растительности на ногах. И в рационе ее поселились овсянка и кефир, заменив почти все прочие продукты. Но суть, я думаю, не только во внешней перемене. Та спокойная уверенность в себе и ожидание постоянного мужского внимания реально делали ее королевой в любом месте, где бы она ни появлялась.
Как это использовать?
Начать вести себя как королева.
Срок действия: лишь до тех пор, пока ты выглядищь, как королева

Необычные
Кто-то скажет: не может быть! И даже не поверит моим словам. Но я-то точно знаю. Те дамы, которые чем-то значительно отличаются от других, привлекают мужское внимание в первую очередь. Помните, модель плюс сайз Диляра писала о том, что пока она была 46 размера с ней особо никто не знакомился, а на 56 поперло? Ну что я могу сказать…Такое бывает. Среди девочек с короткой стрижкой привлечет внимание та, что с длинной косой. Среди длинноволосых моделей мужские глаза устремятся к беззащитному лысому черепу. Каждый будет рад сфотографироваться с летчицей или гимнасткой…
Как это использовать?
 Короче, если у тебя есть какой-то особый талант, это чудесное подспорье в битве за мужское внимание при прочих равных. Но и небольшой эпатаж, связанный со внешностью, тоже пойдет на пользу. Например, отрастить очень длинные красивые волосы. Главное – не перестараться.
Время действия: бессрочно

Влюбленные
Вы замечали, что иногда девушка, проявившая к мужчине интерес, волшебным образом преображается в его глазах? Ей прощают и немодельный рост, и лишний вес и три развода и детей в анамнезе. Мужчина просто не в состоянии плохо думать о том, кто им восхищается искренне(если это не переходит в навязчивость).
Как это использовать?
Искренне говорить мужчине о своих симпатиях
Срок действия: по обстоятельствам, пока не надоест

Ну что, согласны с описанными мной типами? Чем-то дополните?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЮморЪ. ...
Под начинающимся дождем женщина свернула в подворотню, прислонилась к стене, сунула сигарету в рот и полезла в сумку за чем поджечь. Со стороны двора шел бомж с пожитками в двух баулах. Остановился, что-то спросил. Женщина прекратила поиски зажигалки, достала сигарету, протянула. Он одним ...
5 января 1939 года выходит Постановление СНК СССР об образовании самостоятельного дизелестроительного завода. Тогда из состава завода №183 выделились новые: блок механических и сборочных цехов (корпус «400»), цветолитейный и кузнечно-штамповочный цехи, где сосредоточилось ...
вот это (по тыцу на каринку - еще фото) теперь называется plus size. по-моему, такое конструирование образа plus size - в разы хуже и вредоноснее, чем пресловутый культ стройности, "навязываемый" глянцем и ...
« Рукотворное чудо!....IMG_8936BE.jpg » на Яндекс.Фотках В Германии Пасха в 2013 году ранняя- 31 марта. 16 марта открыли доступ для осмотра самого знаменитого пасхального дерева Германии,которое находится в городе Заальфельд- Земля Тюрингия. Эту яблоню каждый год украшает семья ...