рейтинг блогов

Татьяна Фельгенгауэр всё

топ 100 блогов nasedkin27.12.2021 Татьяна Фельгенгауэр всё

На этой фотографии Татьяна Владимировна Фельгенгауэр, радиоведущая и заместитель директора "Эха Москвы". Одна из самых ярких, смелых, бескомпромиссных и принципиальных персон на этой радиостанции. Однако всё хорошее когда-нибудь заканчивается.


По всей видимости, слишком много сил и энергии уходит на выражение собственной позиции по многочисленным вопросам нашей непростой повестки, сыплющихся как из рога изобилия. Вот текст письма Фельгенгауэр, опубликованного на сайте "Эха" накануне (орфография и пунктуация сохранены):

"Следующая неделя, которая начинается 27 декабря, станет последней неделей моего утреннего эфира. Есть примерно миллион причин, по которым я беру длительный творческий отпуск (назовем это так, ибо другого названия я не придумала).

Пожалуй, главная — эмоциональное истощение на грани выгорания. Чтобы не возненавидеть самую любимую работу на свете иногда нужно с ней расстаться.

Я действительно больше остального из всей своей работы люблю утреннее шоу! Без ложной скромности скажу, что мы с Плющевым смогли вдохнуть в Разворот новую жизнь и превратить его в лучшее утреннее шоу в городе!

За долги годы, что я вела УР, я успела поработать с лучшими ведущими Эха. Ганапольский, Орех, Уткин, Доренко и, конечно, Плющев! У каждого из них я училась, с каждым из них было своё, особенное шоу. Спасибо вам всем, мои дорогие (Сергей Леонидович, вечная вам память, непобедимый шоумен).

Еще я хочу сказать спасибо бригаде, без которой невозможно было сделать то, что мы с Саней сделали! Лена Темченко, Егор Дьячков, Маша Базарова и несравненная Нино Росебашвили!

Спасибо Алексею Соломину, которые гениальные ТЗ наших слушателей два года подряд превращал в очень талантливые спецпроекты!

Я не знаю, когда я вернусь на Эхо, и вернусь ли туда. Я точно знаю, что Алексей Венедиктов всегда меня ждет и всегда готов принять и поддержать любое мое решение. За это я бесконечно благодарна своему главному редактору.

Моя трудовая остается на Эхе, потому что пока у меня просто нет сил взять и оборвать эту связь. Да и мало ли, вдруг через полгода или год меня озарит, что я опять готова вести эфир.

Если вы соскучитесь по мне — я жду вас на своем ютуб-канале (он отныне будет носить мое имя, чтобы вам было проще искать его).

Ну и не забывайте, что послушать мой голос всегда можно в приложении Букмейта, где есть несколько книг, которые я озвучила. Скоро будет еще несколько, кстати. Это та небольшая подработка, которая остается со мной.

Спасибо большое всем, кто слушал и смотрел, кто хвалил и ругал, кто поддерживал и гнался за мной три дня, чтобы сказать, как сильно я безразлична. Спасибо всем, кто сочинял песню про коня, и кто соглашался этого больше не делать. Спасибо лучшим в мире слушателям-зрителям и спасибо всем моим коллегам, без которых нельзя делать лучший на свете утренний эфир (aka breakfast show).

Спасибо моей эховской семье. Мы ведь не расстаемся?

Еще раз бесконечное спасибо Плющеву, потому что… ну сами понимаете, почему.

Да, главное: на следующей неделе смотрите нас с Плющевым как следует! Даешь тренды каждый день, чтобы горечь разлучи была не так сильна)))"



Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Татьяна Фельгенгауэр всё   Татьяна Фельгенгауэр всё   Татьяна Фельгенгауэр всё Татьяна Фельгенгауэр всё   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка Получается, что в среднем люди покупали квартиры по 11.200 рублей за квадратный метр. И они действительно надеялись, что им что-то построят за эти деньги? Tweet log in to give LJ Tokens.', event);"> Give 10 ...
Политический и экономический мир, каким мы его знали последние двадцать лет, уходит в прошлое. В ближайшем будущем нас ждёт новый виток противостояния на мировой арене. Сегодня российская государственность устояла, не скатившись, несмотря на ...
После смерти жены немецкий рабочий Андреас Граф (Andreas Graf) в одиночку ухаживал за больным лейкемией сыном. Мужчине пришлось бы бросить работу , чтобы сидеть у постели больного малыша, но вмешались коллеги. Андреас Граф — 36-летний рабочий из Марбурга. Его жена ...
У кого есть опыт вывоза из России зарубеж суммы, превышающей 10,000 долларов - как вы это делали? - Если на себе - то какие документы от вас требовали на Рос-таможне? - Если через банк, то через какой - и как потом здесь обналичивали? Возможно ли это ...
Насчет того, что социалистический способ изжил себя, я бы не стал так категорично.  Еще надо заметить, что ни одного дня социалистический способ мирно не существовал. То горячая война, то холодная. И побежден он был не в честной борьбе, а, старым как мир, методом подкупа отдельных л ...