рейтинг блогов

Найдена главная угроза для России

топ 100 блогов nasedkin13.12.2021
Найдена главная угроза для России

На этой фотографии так называемые "православные активисты" - граждане крепкого телосложения и радикально-дремучего взгляда на жизнь. Именно благодаря им от церкви в последнее время отвернулось множество людей, а аббревиатура "РПЦ" больше ассоциируется с агрессивной окологосударственной пропагандой, нежели с духовным окормлением.


Данные товарищи помимо прочего очень любят выискивать вокруг врагов и призывать к непримиримой борьбе со всеми, кто почему-то имеет иную точку зрения на происходящее. Ну и разумеется, они не могли пройти мимо такой вкусной мишени как Александр Николаевич Сокуров, от выступления которого бомбануло, кажется, у всех охранителей на зарплате - начиная с "Вечернего Мудозвона" (назвавшего режиссёра своим личным врагом) и заканчивая Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

Одной из эпичнейших реакций на "сокуровщину" по праву можно считать вот эту. Не могу не процитировать. Держитесь крепче.

"Наша Родина находится в смертельной опасности! Элитная «партия Смердякова» является главной угрозой для России. Режиссёр Сокуров озвучил на встрече членов Совета по правам человека то, что описано великим Достоевским в образе Смердякова, мечтавшего о том, что «умная нация», неважно какая, победит, наконец-то, «глупую», то есть русскую.

Пытаться переубедить членов элитной партии Смерядкова, цитировать им слова Николая Лосского о том, что белорусы столетиями умирали за право называть себя русскими, бесполезно. Достоевский уже всё сказал о том, что русский либерал не порядки на Руси не любит, а всю Россию ненавидит.

Сокурову вторит половина членов Совета по правам человека, которым не просто плевать на права русских Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси, а которые поддерживают лишение их права на церковь, язык и самосознание.

Вместо того, чтобы защищать их права, члены СПЧ бросились на этом же заседании спасать иноагентов из «Меморила» и воров из штаба компрадорского переворота – Высшей Школы Экономики, чем продемонстрировали свою солидарность с Сокуровым.

Сокурову вторит уполномоченная по правам человека Москалькова, оправдавшая «право» на аборт невозможностью прокормить ребенка: «не можешь прокормить, убей». По этой же «логике» можно оправдать убийство стариков, бюджетников и прочих, по мнению либеральной элиты, «лузеров, которые не могут прокормить себя».

Разговаривать с подобной публикой не о чем, мы все уже друг другу сказали. Мы просто хотим еще раз, пока не поздно, предупредить, что, пока эта публика сидит в СПЧ, в редакциях крупнейших СМИ, на ответственных постах в государстве и бизнесе, занимается подготовкой государственной элиты и воспитанием молодежи, наша Родина находится в смертельной опасности и сейчас ее судьба висит на волоске."


Вот, оказывается, что является для нашей страны главной угрозой. Наряду с солдатами НАТО, разумеется.



Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Найдена главная угроза для России   Найдена главная угроза для России   Найдена главная угроза для России Найдена главная угроза для России   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Во время гражданской войны будущий лауреат Нобелевской премии по физике Игорь Тамм попал в плен к одной из банд Махно. Его отвели к атаману – «бородатому мужику в высокой меховой шапке, у которого на груди сходились крест-накрест пулеметные ...
Почему после коронакризиса мы не проснемся в новом мире. Один из любимых лозунгов специалистов по мотивации — «Превратим кризис в новую возможность!». Суть его состоит в том, что любой кризис — это ломка сформировавшихся стереотипов, разрушение привычной всем системы и, ...
    Когда я только приехал в штаты, все иммигранты вокруг только и говорили про экзамен на вождение: про всякие там "змейки" , "параллельные парковки" и прочую гадость.  Я вообще когда-то настолько мечтал водить машину, что мне это даже во сне часто снилось. А тут как ...
Ну, как я понимаю, этого малолетнего подонка уже половина инторнетов посмотрела. Кто не видел, видео тут: http://www.rucrash.com/blog/crashes/4773.html spintus спасибо. ...