рейтинг блогов

Таро по понедельникам. Урожайный Ламмас.

топ 100 блогов iris_7401.08.2011      Сегодня планировался астрологический пост, но настроение у меня решительно-праздничное – Ламас на дворе. День Солнца, День Урожая, День Хлеба, день, когда очень действенна финансовая магия. А ещё и новолуние – самое время планировать и рассчитывать.
    Подробнее про этот чудесный праздник можно прочитать здесь www.wicca.ru/page.php
    А это мой утренний алтарь, как все алтари получился у меня интернациональным: поддон из ялтинского магазинчика с крымскими травами, подсвечник и вазочка из искитанской керамики, приобретенной в Италии, кувшинчик – литовское стекло из Юрмалы. Восковая свеча местного производства и цветы, собраны возле роддома, где мне предстоит родить третьего ребенка.
Таро по понедельникам. Урожайный Ламмас.
    Посмотрела на свечку, съела свою тематическую трапезу, вытянула карту своего «урожая» - 4 Жезлов – мой «урожай» на ближайшее время – это время, проведенное с семьей, семейный досуг, мероприятия, праздники. Собственно, этому и был посвящен весь июль, и, судя по всему, все это плавно перейдет в август. Впрочем, об итогах и планах ещё напишу.
    И поскольку мне очень понравился этот ритуал, захотелось предложить вам акцию в честь Ламаса. На «природном» Таро – Таро Заповедного Леса вытяну вам карту Вашего Урожая – сферы жизни, направления, тенденции, которая к настоящему времени созрела и просто жаждет быть собранной, пожененной, с которой в ближайший период вы можете собрать очень хорошие плоды, если обратите на неё внимание.
     Первой пятерке отметившихся, а также Таро по понедельникам. Урожайный Ламмас. [info]mishel_g и Таро по понедельникам. Урожайный Ламмас. [info]sobachka_sonya , которые прислали мне замечательные книги, вытяну эти карты абсолютно бесплатно, только ссылку дайте на акцию.
     Остальные могут поучаствовать в акции, переведя 100 рублей на яндекс-кошелек 41001167537036
     Сделать это можно через мультикассу без всяких комиссий в любом салоне Евросети.
Хорошего всем Урожая!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то ещё вначале мая мы получили от компании МИЦ приглашение посетить 19 мая с.г. мероприятие под названием «Ночь в музее». Поскольку предполагалось посещение нескольких музеев, я переименовал мероприятие в «Ночь в музеях». Путешествие наше ...
Нет, не говорю, что это произойдет. Только в инете то и дело "пугающие" заголовки: "Россию отключат от SWIFT" и далее рассказывают, как все будет страшно и "мы все умрем" естественно". Вот например такое: "Четыре европейские страны – Германия, Италия, Венгрия и Кипр – ...
Вот говорят все, "Пятая колонна", "Пятая колонна". А сегодня она добралась и до нас... И как теперь с этим жить??? ...
View Poll: #1964522 Текстополотна не будет, потому что это надо слушать ... ...
Нет, я, конечно, всё понимаю! Модератор - это психологически тяжёлая работа и всё такое. Люди перегорают. Но не до такой же степени! Я знаю, мне мало кто поверит, если я скажу, что меня забанили на сайте ни за что. Все так оправдываются! Мол, неадекватный модер взял и забанил меня, ...