Перепись.

топ 100 блогов death_moroz17.10.2010 Тут сегодня думал-думал как развлечь себя, когда придёт переписчик населения и придумал несколько бюджетных способов, не требующих особой подготовки:

1. Открыть дверь переписчику, стоя на четвереньках. И пригласить его пройти в квартиру таким же способом. На возникшие вопросы ответить, что вчера у вас из террариума сбежала редкая ядовитая парагвайская плюющаяся гадюка и где-то спряталась в квартире. Но ничего страшного - она атакует исключительно цели, рост которых выше одного метра. Поэтому на карачках бояться нечего.

2. Предварительно насыпать в прозрачный пакетик зелёного чая. Когда переписчик будет уходить, поинтересоваться у него, в какой дом он пойдёт после вашего. Когда тот ответит, радостно воскликнуть: "Вот здорово! Тогда передайте пожалуйста Мише-растаману из сорок восьмой вот этот пакетик. Уж вас-то менты точно шмонать не будут, а за мной могут следить."

3. Включить в соседней комнате на полную громкость какой-нибудь хард-рок, а переписчику объяснить, что только так не слышно жутких криков умирающего от рака желудка дедушки. Но дедушку записывать не надо, он через два дня скончается.

4.Встретить переписчика в медицинской маске и перчатках. И сразу-же предложить ему выпить какую-нибудь безобидную таблетку-витаминку. На вопросы ответить, что позавчера умерла домашняя тропическая обезьянка, которая до этого долго кашляла кровью. И врачи зачем-то рекомендовали ходить в маске и перчатках и пить вот эти вот таблетки.

5.Когда переписчик начнёт собираться, чтобы уйти, одеться тоже, взять самый большой кухонный нож и спросить: "Вы же сейчас к моим соседям пойдёте? Можно я с вами? Вам-то они дверь точно откроют, а мне этим мудакам надо пару слов сказать за вчерашнее."

6.Притвориться глухонемым больным ДЦП. Отвечать на все вопросы в таком виде.

7.Выставить в коридор перед приходом переписчика компьютер, телевизор и пару больших сумок. Когда переписчик придёт, предложить ему записывать всё побыстрее, пока хозяева квартиры не вернулись.

8.Открыть переписчику, делая вид, что разговариваешь по сотовому. Когда он войдёт - закрыть дверь и начинать говорить фразы типа: "Да, товарищ лейтенант. Он пришёл. Всё, как вы и описывали: (дать описание внешнего вида переписчика). Хорошо, постараюсь задержать до приезда опергруппы. Разрешение на применение оружие получено." После чего предложить переписчику пройти выпить чаю.

Пока всё. Пойду думать дальше.

Перепись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2000-м году Россия влюбилась во Владимира Путина. Увещевать ее было бесполезно. Он низкого происхождения, у него дурные манеры, у него темное прошлое, он грабит тебя... Ей было всё равно. Она была влюблена. Он унижал ее, он даже иногда ее бил. Но она ...
Девушки, особенно возрастные за сорок. Мне тут сделали термаж. Косметическую процедуру, о которой я до этого слыхом не слышала. Я потом буду про все это писать с умными словами и веселыми картинками. Но это потом и хрен бы с ним. Девушки. Сейчас ...
Как сообщает ресурс " Malaysian defence ", судя по всему подведены итоги отбора кандидатов в "шорт-лист" малазийского тендера на закупку многоцелевых истребителей. Без особых сюрпризов кандидатами стали Eurofighter Typhoon и Dassault Rafale. Истребитель Eurofighter Typhoon (с) austr ...
Хотя площадка и огорожена. Но это может быть и под мероприятия и без машин. ...
Нашла вот такую фоточку.  ah ученицы училища ориорд Мариам, Шуши ...