“танцующий миллионер” Пускал пыль в глаза:

топ 100 блогов vitaminka2012k19.11.2021 Пускал пыль в глаза: где сейчас “танцующий миллионер”

Джанлука Вакки стал звездой в Instagram, где показывал свою роскошную жизнь. На самом деле оказалось, что не все так радужно в жизни "танцующего миллионера", как его прозвали пользователи в комментариях. "Рамблер" рассказывает о его проблемах с финансами и о том, что с ним сейчас.
“танцующий миллионер” Пускал пыль в глаза: “танцующий миллионер” Пускал пыль в глаза:
Слава и танцы
Джанлука Вакки прославился в 2016 году благодаря своим роликам в Instagram. На тот момент ему было 49 лет. Для своего возраста у него хорошее телосложение и привлекательная внешность, кроме того, он оказался довольно пластичным, что и стало поводом для обсуждения.
В своих социальных сетях он часто публиковал видео своей роскошной жизни. Танцевал на яхтах, в дорогих отелях и показывал шикарные машины класса "люкс". Пользователям близко его мироощущение, а также они любят смотреть за красивой жизнью итальянца. Иногда он публикует посты, где делится секретами своего успеха и мыслями о бизнесе и будущем планеты. Все это в перемешку с зажигательными танцами поднимает настроение пользователям, которые следят за ним. На Facebook даже есть страница с его крылатыми цитатами.
"Не принимать никакого решения — это тоже решение… Так что собери яйца в кулак и определись", "Если бы мечты не сбывались, наш мозг не позволял бы нам мечтать"
“танцующий миллионер” Пускал пыль в глаза:
Личная жизнь
Известно, что Джанлука Вакки обязан своей роскошной жизнью компании отца. Industria Macchine Automatiche выпускает аппаратуру для упаковки лекарств, который был придуман и запатентован отцом Вакки. Фактически ей управлял двоюродный брат "танцующего миллионера", а сам он входит в совет директоров.
У него есть еще несколько бизнесов. Он возглавляет корпорацию по производству автотрейлеров SEA Societa Europea Autocaravan, а также занимался собственным производством часов, но раскрутил компанию, а затем продал. У Вакки есть собственный бренд одежды.
В Италии еще до популярности миллионер был известен как дамский угодник. СМИ приписывали ему роман с Дженнифер Лопес, но он так и не получил подтверждения. Его пассиями были многие итальянские модели.
В 2020 году у него и его девушки Шэрон Фонсека, которая занимается моделингом, родилась дочь Блу Иерусалима. После того, как малышка появилась на свет, Вакки не был замечен в других романах.
“танцующий миллионер” Пускал пыль в глаза:
Разоблачение
В 2017 году выяснилось, что "танцующий миллионер" оказался вовсе не миллионером. Суд наложил арест на все его имущество, включая машины, квартиры, дома и яхты. Вскрылось, что в 2016 году он взял большой кредит на 10,5 миллионов евро и перестал выплачивать ежемесячную сумму.
СМИ начали сообщать о банкротстве и бедственном положении звезды Instagram. Судя по кадрам из его социальных сетей, он работает диджеем и выступает на корпоративах. Журналисты предполагают, что он нашел себе такую работу для того, чтобы погасить кредит, но так и не смог его выплатить. ходили слухи о том, что он даже нашел себе агента в России, который организовывает его выступления на частных мероприятиях. По словам продюсеров, за один выход он получает 40 тысяч евро.
“танцующий миллионер” Пускал пыль в глаза:
«Выяснилось, что Вакки уже давно не миллионер: кредиторы атакуют его из-за миллионных долгов. И сейчас, чтобы погасить хоть какую-то часть долга, Джанлука нашел себе в России агента и зарабатывает деньги на корпоративах. Станцевал разок — получил приятный чек на 40 тысяч евро»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Один из видов трудных пациентов - невыспавшиеся пациенты. Я знаю, что для многих сама идея сна в зубном кресле кажется дикой, и тем не менее, регулярно попадаются такие, которые засыпают в кресле. Вот сегодня попался молодой парень, который всю ...
Смысл поста: разубедить в "допустимости" промилле на наших дорогах. Чтобы садящиеся за руль с перепоя, или "приняв на грудь накануне", или выпив "всего полбутылки пива", не были так уверенны илишний раз прокатились бы на такси.   Очень интересная мулька пошла... Я не знаю жизнь ...
Предупрежден – значит вооружен. Так вот, предупреждаю. ВИЧ – это не миф, а реальность. Прочитайте это, чтобы сохранить свое здоровье, а, возможно, и жизнь. Ни для кого не секрет, что ВИЧ давно стал проблемой мирового масштаба. К сожалению, на крючок этой болезни попадаются слишком многие ...
Это случилось! Столько раз я собирался приготовить токпокки из рисовой муки, но в результате лень побеждала и я готовил полуфабрикаты из сушеных рисовых палочек. В этот раз я приготовлю все сам. Понадобятся рисовая мука, вода, масло и щепотка соли. Ну, и некоторые ухищрения, мало ...