рейтинг блогов

Такую красоту финансово не потянуть... Завидуем?

топ 100 блогов ki_bella26.12.2014 Леди и джентльмены. А давайте забудем свои проблемы и неприятности, и искренне, кто по белому, а кто и по черному позавидуем блондинке, умнице, красавице и миллионерше? Я вот, если честно, позавидовала, когда увидела высказывание простой русской блондинки:«Джонатан Рис-Майерс финансово меня не потянет!»


мариника смирнова

Это выдала героиня скандального шоу Meet the Russians Мариника Смирнова. Я, прочитав это высказывание, расхохоталась во все горло. Столько насмешек обычно обрушивается на таких вот блондинок, но у меня они почему то негатива не вызывают.

Ну, эпатируют публику. Ну, кому то кажутся не слишком умными. Кому то вообще дурами. Те, кто утверждают, что девицы эти дуры - такие их фразы приводят в доказательство. Типа, ни одна умная женщина (настоящая, благородная, и т.п - требуемое подчеркнуть) не то, что вслух такого не скажет - финансово не потянуть - а даже не подумает!..

А мне, когда читаю громко-осуждающие каменты, под статьями о них, становится смешно. Потому что какие бы мы все хорошие и правильные не были, мы сидим перед компами и дружно фуууукаем. А девы-наслаждаются роскошью.


PS. кстати, пишут что Мариника окончила London Business School, а затем занялась риелторским бизнесом и акциями. А ее не менее скандально известные подруги Кристина Сысоева и Марина Погребняк - занимаются дизайном.

подружки

Таки может быть, те кто фукает - банально им завидует, не?

Оставить комментарий

Ada Khropina 07.03.2016 23:36
дебилки
Архив записей в блогах:
Я - последовательный сторонник усыновления детей с физическими и психическими отклонениями за рубеж. Потому что в России отказ от таких детей носит массовый характер. Да и усыновители предпочитают детей "здоровеньких". Больные дети, да и вообще люди с ограниченными возможностями, в нашей с ...
Apple iPhone уже собрала огромное количество поклонников. Некоторым из вас, наверняка ...
Сотрудники отдела экономической безопасности МВД по Ярославлю задержали мэра города Евгения Урлашова, сообщила корреспонденту «Газеты.Ru» его пресс-секретарь Светлана Ефимова. «Мы возвращались со встречи. Неожиданно машине Урлашова перекрыл дорогу автомобиль полиции, после чего сотрудники ...
Удобно целиться? ...
http://invitro.livejournal.com/62880.html СК от 100 - 100 жетонов Оплата завтра, жетоны переведет anton_gong О репостах отписывайтесь плиз, здесь, кто не отписался тому не оплачиваем. Заранее спасибо за репосты и за понимание :) ...