Такер Карлсон: как США предали сами себя, защищая Израиль
masterok — 12.10.2025
Такер Карлсон – о том, как США предали сами себя, защищая Израиль:
Я думаю, что Нетаньяху – абсолютное зло и абсолютный разрушитель. И он причиняет вред Соединенным Штатам, и он разрушает свою собственную страну, и я думаю, что он подвергает опасности весь мир. Я думаю, что они явно попытаются взорвать мечеть Аль-Акса. Я верю в это. На Храмовой горе строят Третий храм, а потом начнется глобальная война.
В общем, он представляет угрозу.
Но на кого я злюсь больше - на него или на Линдси Грэм? Это даже близко не так. Нетаньяху - иностранец. Он пытается делать то, что, по его мнению, он должен делать для себя и своей страны. Я понимаю это.
Чем оправдывается Линдси Грэм? Чем оправдывается Тед Круз? Тед Круз говорит прямо в камеру, что он был избран с главной целью – помочь Израилю. Я пришел в Конгресс с заявленным намерением стать ведущим защитником Израиля в Сенате Соединенных Штатов. Я работал над этим каждый день. Правда? Как он может быть избран, если он публично заявляет, что его главная цель - помочь другой стране? Это ненормально. Где наше самоуважение? Я не хочу даже думать об этом. Мне это не интересно. Мне очень интересно, как американские лидеры могли предать свою собственную страну. Это меня бесит.
Бодро и простым языком обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы", подписывайтесь.
На что обращать внимание при остеклении балкона?
Ученые из норвежского университета в Осло пересмотрели количество часов
Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило.
Черная метка
Политики-алкоголики
Китай на переговорах с США
Догонялки: про дружбу, уют, осень и не только
Что бы это значило?
Молитесь за детей своих...

