Так кто кому угрожает?

топ 100 блогов storm10004.01.2022 Вы, Владимир Владимирович, воля ваша, выглядите глупо с этими своими страхами

Так кто кому угрожает?
© Сергей Ёлкин


А ничо, что от границы Латвии (страна-член НАТО) до Москвы 600 км? Что там с подлётным временем, а?

А от границы Эстонии (тоже страна-член НАТО) до Санкт-Петербурга 150 км?

Поздно, батенька боржоми пить...

Че так Украина-то беспокоит? Ну, да, ближе украинская граница к Москве на 50 км., чем латвийская. Так это ж всего на 20 - 30 секунд быстрее. Непринципиально.

Вы, Владимир Владимирович, воля ваша, выглядите глупо с этими своими страхами. Вы уже с таким же примерно подлётным временем живете с 2003 года. С того самого момента как прибалтов в НАТО приняли. А кипеш поняли только сейчас, из-за Украины.

Вы чего-то нам не договариваете. Не в подлётном времени, будь оно неладно, тут дело. Ей-ей, не в полётном времени. Вы б рассказали нам все как есть. Мы бы, глядишь, и согласились. А то какой-то цирк устроили...

И да: от границы России в Калининградской области до Берлина (я уж не говорю - до Варшавы) чуть больше 500 км. То есть меньше, чем от украинской границы до Москвы.

И там, в Калининградской области, уже стоят российские "Искандеры". Именно с такой дальностью, чтобы достичь Берлина.

А в Латвии и Эстонии ничего похожего на "Искандеры" даже близко у НАТО нет... Так объясните нам, кто кому угрожает? И кто от кого должен получить гарантии? Причем немедленно...


Альфред Кох
3 Января 2022 (00:24)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протоиерей Геннадий Беловолов: "Юбилей Российской Империи – замечательный повод вспомнить истоки нашей государственности. Мы должны понимать, что празднуемый юбилей является не сугубо исторической датой, помещенной в исторический архив, но представляет собой актуальное событие, имеющее ...
Очень жду информацию, но ночь там была шибко веселой ...
"...Завербованный ублюдками из РДК (террористическая организация) бомбист-неудачник был сторонником Навального. Изначально он был известен как экоактивист. В январе 2023 г. ему назначили 25 часов обязательных работ из-за политической акции. А в 2020 г. его задерживали в Москве при ...
Быстропост про ленту фэйсбука, может кому-нибудь поможет. Под катом о том, как ее настроить и видеть ВСЕ посты. Как вы знаете, лента фэйсбука - это полный ад. Мало того, что вы не видите всех постов всех ваших друзей, так еще и некоторые из постов то и дело поднимаются наверх и мозол ...
Я давно хотела попробовать покрасить миниатюры, но мне было жаль денег, да и мне их некуда ставить. Но, как вы возможно уже заметили, я очень люблю некронов. И в итоге желание иметь своих собственных победило. Начала я с относительно простых - с имморталов, и вот она моя первая минька: ...
  • Marusja54 : RT @_A_Vit_: Машка Захарова (МИД РФ): "Киев будет расстреливать мирное население оружием НАТО". Например, Алеппо... Ой, подождите. Это же…

  • dimmen19 : RT @_Fashington: Российская пропаганда долгие годы ставила Финляндию в пример Украине, как образец отношений с Россией, и, даже, призывала…

  • Gabaydulina : RT @vzglyad: В США заговорили об опасности санкций против России и принятия Украины в НАТО https://t.co/KxRTC72uiw https://t.co/H8n4Vm58OL

  • Natka_Pomadka : RT @zloy_odessit: Надя Савченко на НАШ заявила, что в НАТО ВСУ будет “собирать бычки и подметать” и она это знает, ведь служила в Ираке Тол…

  • Koridzegendos1 : RT @_A_Vit_: А почему, следуя кремлёвской риторике, военная интервенция в Сирию, разбомбленные ВКС РФ мирные сирийские города, убитые стари…

  • VPolichsh : RT @TukvaReserve: "Сполучені Штати підтримали пропозицію України провести найближчими днями засідання комісії Україна-НАТО." - норм!

  • igor2_sky : RT @Chekalkin: "Киев будет расстреливать мирное население оружием НАТО" заявила Захарова… Igor Щит: Это сделала Россия в Алеппо! Покажите…

  • BubukaMk : RT @garaevruslan02: Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что Финляндия намерена в ближайшее время подать заявку на вступление в Н…

  • tarasskinn : RT @NashaCanada: В ответ на коварное вступление Финляндии в НАТО, Россия введет санкции на продажу финских сапог. https://t.co/KSSRMQdKgC

  • vesti_kpss : RT @Vazslav1: Ребят, а вы не понимаете, почему Финляндия захотела "вдруг" вступить в НАТО? Намечается серьёзный гоп со смыком бывших террит…

  • BfHqGnuAIoQis3D : RT @g8zvM811faMMOs4: Путин, президент Российской Федерации, который не преклоняется перед НАТО, напротив, он не прощает глупостей США, а та…