"Святой мученик"', Ельцин Борис Николаевич

топ 100 блогов demkristo21.08.2018 Святой мученик', Ельцин Борис Николаевич

Я помню времена, когда семью Ельциных называли уважительно и понижая голос – Семья. Ну, а что – лизоблюдов у нас всегда хватало своих, импортировать не приходилось.

Впрочем, семейство Ельциных и вело себя как самая, что ни на есть, настоящая Семья. В том смысле, что не ячейка общества, а банда, дорвавшаяся до власти. Поглядеть, как сейчас живут потомки коммуниста быстро перекинувшегося в демократа, так любо дорого.

Потомки Сталина, Брежнева и Андропова нервно курят в сторонке. Ельцины и Горбачевы, да и куча других “последних из могикан “ (коммунистических) припеваючи.

Даже стесняюсь спросить – не знаете, почему так вышло?

Ответ, впрочем, и так всем известен – потому как Семья тянула все, что только могла под себя (отличная привычка любых временщиков), при этом работала на хозяев , а главное - не забывала вещать о совей непогрешимости и чуть что – грызть обидчиков…

О непогрешимости с убеждением вещает Наина Ельцина и сейчас.

Очень активная, кстати, дама. Помнится, народ не любил Раису Горбачеву, а вот Наина Ельцина вроде как даже нравилась – по сравнению с Раисой Максимовной, выглядела простоватой, этакой близкой каждой женщине…

Хм. Всегда считал ее весьма хитрой, прошареной и пронырливой дамой.

Ельцин – Центр, частично ведь, и ее заслуга, как понимаю? Ну, и кроме прочего дама выполняет сейчас почетную миссию лица Семьи… Ее стараниями Борис Николаич стал у нас не пьяницей, а чуть ли не отцом русской демократии (не помню которым по счету). Великомучеником, пострадавшим за идею…

Сейчас она пылает праведным гневом в сторону Руцкого.Тот Ельцина сдал – рассказал, как он пи и к американцам убежать хотел. Наина встала на защиту. Мол, врет, собака, не валялся мой муж пьяным, не собирался он прятаться в американском посольстве от Ге-Ка-Чепистов. А кто не верит, тот… Руцкой. Пытающийся очернить светлую память отца российской демократии.

Коль Наину слушать то Ельцин у нас – святой великомученик, такие страсти такие ужасы терпел и все за-ради блага государства российского.

Черт… Мне во интересно, она сама то верит в то, что вещает? А вы ей поверите, или Руцкому тому же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2021 году ученые заявили, что все ледниковые периоды на нашей планете, а их было несколько, были связаны с тем, что от антарктические айсберги сдвигались в одну массу к северу и меняли циркуляцию океана. Повторения такого быть не может ибо теперь океан слишком теплый и айсберги, не ...
...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ Канон 1251 Кодекса Канонического Права Католической церкви «О днях покаяния» предписывает , во все пятницы года, верующим старше 14 лет воздержание от мяса. Католический ...
Заехал сегодня днем в гипермаркет "Ашан", что в Марьино, за продуктами. То, что там увидел, ввело меня в шоковое состояние. Сперва напрягло количество покупателей, в будни в середине рабочего дня. Большие очереди в кассы. И, что поразило больше всего - пустые продуктовые полки! Это ...
1. Люди, за каким-то хуем говорящие "тащемта". 2. Караоке-певуны, которые тужатся спеть караоке-композицию, как в оригинале. Давеча наблюдал дитя городских трущоб с 0,5 синьки в голове, который пытался исполнить пестню корнелюга, как сам корнелюг - "город, которого нет" - с придыханием и ...