Свобода жизненного пространства Vs измена

топ 100 блогов maks_shatov04.10.2015 Просто интересно. Где заканчивается личное пространство и начинается измена.

Больше интересна позиция женщин - что допустимо делать вашему мужчине, с вашей точки зрения?
А с позиции мужчин - что бы начало раздражать из-за неадекватной реакции подруги на ваши поступки.

Допустимо?

1. Лайкнуть в соцсети фото своей бывшей одноклассницы/коллеги.

2. Позвонить бывшей однокласснице/сослуживице, поздравить ее с днем рождения.

3. Проводить/подвезти свою бывшую одноклассницу до дома после встречи этих самых одноклассников. Ну или коллегу после корпоратива, если по дороге (на улице темно и холодно. Но на этом провожании до двери дома - всё, стопроцентно, не дальше).

4. Тоже, что в предыдущем пункте, но зайти к ней выпить кофе (причем эта одноклассница - не замужем, живет одна). Но опять же без интима. Просто - дружеское общение. Причем он рассказывает про это потом вам сам. Ну, пусть хоть в небрежных словах: "А потом мы зашли на пару минут к Юльке посмотреть старые фото..."

5. Тоже, что и в предыдущем пункте. Но сам он вам ничего не рассказывает про "случайный" заход домой ночью к однокласснице. Вы узнаете про это случайно. На вопрос "а почему не рассказал мне тогда об этом?" муж недоуменно пожимает плечами: "Да забыл просто".

6. Муж в командировке. И в один из вечеров/ночей не отвечает на ваши звонки. Утром перезванивает и оправдывается - были проблемы с телефоном (случайно отключил звук звонка).

7. Муж уехал в командировку. Но потом вы случайно узнаете, что он приехал на один день раньше. И где он был эту последнюю ночь - точно неизвестно. С его слов - играл в карты с друзьями, вам тогда не сказал, чтобы не расстраивать.

8. Вы уезжали в санаторий. По приезду узнаете от сердобольной старушки-соседки, что та видела, как в вашу квартиру как-то раз вечером заходит девушка. Муж всё отрицает - "Она полоумная дура. Или придумала, или чего то путает".

--
Это всё - просто свобода жизненного пространства? Или, скажем так - когда вас реально начнет напрягать эта ситуация?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Мы с мужем работаем в Москве, а наш трёхлетний сын живёт в другом городе, с бабушкой. Так вышло. И это, наверное, нередкая история. Хотя и не самая радостная, если честно. Как любые среднестатистические родители, мы любим своего ребёнка и тяжело переживаем его отсутствие. А он — ...
По итогам прошедших в Иране президентских выборов на второй срок избран Хасан Роухани. Он набрал 57% голосов (23 549 000 избирателей) и заявил, что таким образом «иранский народ «сказал «нет» всем тем, кто хочет остановить Иран на месте и вернуть его назад». «Состоявшиеся выборы ...
иллюзий еще не наступил, но контуры его уже отчетливо видны. Оскорбительно быстрое выстраивание новым гарантом - Порошенко, очередной вертикали по-украински, кумократии (иначе и не назовешь), ставит точку в очередных надеждах очередной страны быстро проскочить неинтересный участок исто ...
В продолжение темы:  http://ibnioann.livejournal.com/44373.html Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний. Проповедь о катехизации, крещении и богослужебных ...